Новости. Омск

Денисенко ждет предложения от Путина стать и.о. губернатора Омской области

Олег Денисенко
Депутат Госдумы от КПРФ Олег Денисенко заявил, что губернаторство в нашем регионе для него является приоритетным.

На вчерашней пресс-конференции в омском обкоме КПРФ депутат Госдумы Олег Денисенко признался, что ждет от Владимира Путина предложения стать и.о. губернатора Омской области.

«Приоритеты, связанные с Омской областью, сохраняются, - сказал Денисенко. - В зависимости от того, как в дальнейшем будет развиваться ситуация и в регионе и в стране в целом. Вы же понимаете, что сейчас действует новая система выборов губернатора, где большую роль играет назначение исполняющего обязанности главы региона. Для нового человека это как правило период исполнения обязанностей не менее полугода. Исполняющего обязанности губернатора назначает президент. Если подобное предложение будет сделано, я, конечно, не откажусь».

По слухам, весной Олег Денисенко мог возглавить Владимирскую область. Однако с назначением депутата Госдумы и.о. губернатора Владимирской области не получилось. По информации БК55, кандидатура Денисенко также рассматривалась для участия в губернаторских выборах в Хакасии. Отметим, что коммунист с 2009 года входит в «золотую сотню» президентского кадрового резерва управленческих кадров. В своих интервью Денисенко не раз заявлял, что в случае назначения досрочных выборов в нашей области он примет в них участие. 

Василий Епанчинцев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Профи27.05.2013 11:38:01
Куда бы не идти, лишь бы в начальники......
0
0
складовщик27.05.2013 11:45:52
вообще то толковый мужичек, надо брать хоть мэром, хоть губернатором
0
0
Карл27.05.2013 11:56:06
Что за гражданин?? С какого перепуга этот активист хочет управлять нашей областью?? Что он сделал для неё? То Владимирская то Хакасия теперь к нам! Нет уж!
Ждет он от Путина!
0
0
маркс27.05.2013 12:33:00
складовщику
озвучил мысли Путина? или Денисенко?
0
0
Игорь 11027.05.2013 12:39:06
А программу первых хотя бы 10-20 действий от него кто-нибудь видел?
0
0
Тобби и Робби27.05.2013 13:05:37
Да уж, неплохо было бы опубликовать для начала программу кандидата в губернаторы тов. Денисенко! А то как кот в мешке! Чё-то они там с Путиным договариваются втихаря , под ковром шуршат, шур-шур, а чего делать в области собирается этот господин никому не говорит!
0
0
ничего не знаю27.05.2013 13:15:59
а что место губернатора уже освободилось?
0
0
товарищ Сухов27.05.2013 14:15:00
Вот именно, у нас уже есть свой губернатор - Назаров! Другого нам не надобно!!! Идут все эти кандидаты строем лесом! А этот Денисенко бывший "шпион" ( агент ФСБ) , чё он умеет? Ну чё он умеет, то?! Нашпионит тут и уедет дальше в тёплые края в губернаторы Владимирской области!
0
0
Дмитрий27.05.2013 14:33:29
Хороший человек, пусть делает дела!
0
0
Читатель27.05.2013 14:38:45
Хорошая новость. Крепкой руки давно не хватает. Может быть наконец закончится этот бардак и воры уйдут из омского правительства. Путин не будет кого попало держать в своем кадровом резерве. Сколько можно терпеть бездеятельность руководства области? Долги растут, в руководстве дилетанты и не совсем чистые на руку люди. Стыдно за нашу землю.
0
0
виктор иванович27.05.2013 14:42:22
А наши коммунисты совсем оскудели умом...
0
0
писатель27.05.2013 15:14:00
Да, ЧИТАТЕЛЬ, у Путина в резерве есть еще и ЧУБАЙС и еще много много чубайсенков
0
0
Сейчас на форуме27.05.2013 15:59:42
Кто это такой?
0
0
ivan27.05.2013 20:39:08
О.Денисенко - это не сильная рука, он мне напоминает чем-то Назарова В.И., примерно также тихо говорит, каких-то программных идей для области я от него не слышал. Скромный, неприметный коммунист. Кравец и то более яркая личность. Никогда Путин его не назначит, а на выборах ему не победить.
0
0
добрый и большой28.05.2013 08:46:10
Ребята, вы чего? Какие коммунисты??? Дядя Зю еще 15 лет назад все что мог Ельцину слил. Единственный приличный человек в той компании - О.Смолин. Но его же никто к власти не подпустит.
0
0
СДД28.05.2013 10:28:08
Это было сказано для того, что бы взбодрить Омский коммунистический электорат. А то спрашивают - кто такой Денисенко? А так знайте, что это не фрайер залётный, которому по*н в какой области начальствовать, а ЛИЦО, КОТОРОМУ ПРЕЗИДЕНТ ВОТ-ВОТ ПОЗВОНИТ.
0
0
Упоротый лис28.05.2013 11:16:02
Комунисты в нашей стране давно уже неочем. И этот походу неочем как и Назаров очередной временщик. После папы потребуются десятилетия , чтобы вернуть инвесторов и перерегистрировать в Омске действующиее производство. Так что кого бы Пу не назначил всебудут временщиками.
0
0
Konri28.05.2013 12:20:49
Не понимаю, как можно коммунистов поддерживать, после того, что они натварили со страной за 75 лет!!!
0
0
128.05.2013 15:04:03
Жди спокойно, дорогой товарищ.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич