Новости. Омск

Поляков двигает Хорошавину в омское руководство Народного фронта

Председатель ОРО ООО «Деловая Россия» Иван Поляков предложил сделать сопредседателем регионального штаба общероссийского движения «Народный фронт «За Россию!» президента Омской Торгово-промышленной палаты Татьяну Хорошавину.

«Уверен, что безупречная деловая репутация, активная гражданская позиция, безусловный авторитет Татьяны Александровны будут способствовать вопросам дальнейшей консолидации общества и дадут импульс для развития нового движения в Омской области «Народный фронт «За Россию!», - заявил сегодня г-н Поляков на заседании регионального координационного совета (РКС) деловых предпринимательских объединений Омской области. Напомним, что «Деловая Россия», которую представляет в регионе директор радиозавода имени Попова, является соучредителем Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию!».

Члены РКС предложение г-на Полякова поддержали. Поддержат ли кандидатуру г-жи Хорошавиной другие члены «Народного фронта» - станет известно уже завтра, 23 июля, когда в городе пройдет учредительная конференция омского регионального отделения путинского движения.

До недавних пор, напомним, одним из основных претендентов на руководящий пост в местном штабе «фронта» считался депутат Заксобрания Сергей Головачев, в декабре 2012-го выбранный на должность координатора в региональном координационном совете Общероссийского народного фронта. Однако уже этим летом всплыл скандал с задержками зарплаты в принадлежащем Головачеву агрокомплексе «Ударный», и в итоге Москва не одобрила его кандидатуру на должность главного омского «фронтовика». 

Олег Ледянский 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
гость22.07.2013 21:01:38
театр абсурда..а против кого"народный фронт"???чиновников и корупционеров против своего народа???
0
0
Алег22.07.2013 21:07:08
Это вообще кто? чем известна? НИЧЕМ?! Мелкий Комерс??? пффф, Давайте крупного хоть посадим, он хоть опытнее будет)
0
0
Алег22.07.2013 21:07:34
Шадрина например или Кокорина)
0
0
Алегу22.07.2013 21:17:04
она из сферы развлечений.всю сознательную деятельность устраивала для власть имущих выставки-шоу достижений омской области.мол типа как у нас все здорово!
0
0
Алегу22.07.2013 21:18:18
а кокорина правильно вы заметили надо сажать))только ктож его посадит он же как памятник рантье омска!
0
0
анатолий22.07.2013 21:38:19
Ну каких только должностей не придумают эти властьпридержащии, лишь бы ничего не делать и получать за это большие деньги. Возьмите меня к вам, а то я устал уже зарабатывать копейки своим трудом. Пожалуйста.
0
0
Менеджер22.07.2013 21:39:49
это бред, ваня Поляков, решил бабку в ОНФ пихнуть, ну сказал же Вам президент, чиновников и депутатов нельзя в ОНФ!!! Правда поставьте нормального Омского коммерса или деятеля культуры или наконец просто активного, перпективного, грамотного человека, чтобы не старше 40 был.
0
0
Тобби и Бобби22.07.2013 22:14:03
Надо же, она ещё и бухает?!
0
0
Андрей23.07.2013 08:04:14
Только за то что она бессменно сидит в ТПП и как оказывается на последнем собрании НУ БОЛЬШЕ НЕТ альтернативы кроме нее, я бы уже задумался над такой кандидатурой... А вообще нужен закон об 1 сроке пребывания человека в должности, прошло 3 года и до свидания ... За 3 года нормальный человек последователя его дела обязательно найдет... А так это все дурно пахнет... Даже смердит!
0
0
учитель23.07.2013 08:52:52
баааааа, не знать кто такая Хорошавина и что такое ТПП (судя по комментариям).... ну, БК, у вас и читательская аудитория!
0
0
Менеджер учителю!!23.07.2013 09:52:47
Вот такая у нас ТПП, что о ней никто не знает! Ну сидишь ты на этом месте, ну так сиди и дальше, нет еще лезут везде. На мой взгляд самый реальный кандидат в лидеры ОНФ - Стрелец А.В., но проблема в том, что он не пойдет.
0
0
менеджеру23.07.2013 09:55:40
стрелец слишком порядочный человек чтоб во всякое партийное дерьмо вступать!
0
0
Тобби и Бобби23.07.2013 10:22:22
Самая лучшая кандидатура на должность это В.Корб, тем более что он уже был соруководителем "Омского народного фронта" (ОНФ) в начале 90-х!
0
0
учитель23.07.2013 10:25:31
Менеджер, а "нормального Омского коммерса или деятеля культуры или наконец просто активного, перспективного, грамотного человека, чтобы не старше 40 был" - это кого? Вы думаете есть "нормальные", которые хотят быть "сопредседателем регионального штаба..."
0
0
критик23.07.2013 13:08:23
так это Народный фронт или Торговый?? в таком варианте больше похоже на 2е))))))
0
0
Игорь23.07.2013 13:46:28
Я тоже поддерживаю кандидатуру В. Корба. Ну и по традиции предлагаю А. Лихачева.
0
0
Сейчас на форуме23.07.2013 16:37:24
Что такое ТПП: Торгово-промышленная палата Российской Федерации — объединение российских предпринимателей с целью лоббирования и защиты своих интересов на всех уровнях общества. Теперь вы понимаете, надеюсь, чем занимается Хорошавина...
0
0
фантазер24.07.2013 17:25:53
Полякова надо избирать руководителем Омского отделения ОНФ. Судя по его выступлениям в СМИ толковый парень.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич