Новости. Омск

Скандально известная депутат Омского горсовета Степаненко не станет главой фракции «СР»

Фото: news.myseldon.com

Глава совета регионального отделения «справедливороссов» Жуковский, видимо, решил отыграть назад.

Ранее БК55 сообщал, что сегодня на заседании горсовета председатель Владимир Корбут заявил, что фракцию «Справедливой России» возглавит депутат 40-летняя Анна Степаненко.

Напомним, что «слуга народа» недавно прославилась пьяным дебошем, который она закатила своей соседке.

События произошли ещё в июне. Омичка Камила Адамсон заявила через соцсети, что Анна Степаненко, живущая в одном с ней многоквартирном доме на улице Пушкина, оскорбляет её (в том числе по национальному признаку). К посту было прикреплено соответствующее видео.

Этой историей заинтересовались даже в федеральном парламенте, а глава СКР Александр Бастрыкин поручил провести проверку.

Однако сегодня глава совета регионального отделения «справедливороссов» Андрей Жуковский опроверг слова спикера муниципального парламента.

«5 октября на заседании Омского городского Совета была озвучена недостоверная информация о руководителе фракции «Справедливая Россия». Руководителем фракции в Омском городском Совете седьмого созыва избрана Хиневич Светлана Александровна, депутат по одномандатному избирательному округу N 3», — отметил Жуковский.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

38
1
неравнодушный омич05.10.2022 17:32:35
не все так безнадежно однако
45
0
бесПартейный05.10.2022 17:40:16
Быстро отыграли, оно и понятно, Жуковский сам еще тот жук.
128
0
Житель Порт-Артура05.10.2022 17:57:32
Что это собственно меняет глобально ??? Да ничего! Сам факт что она депутат Горссовета т.е представляет народ от одного этого уже воротит
60
1
Лидия05.10.2022 18:00:28
Житель Порт-Артура, скоро ее уберут, после зачедания по этике, базарным скандалистам не место в госструктурах.
10
105
Рафик05.10.2022 18:13:08
У красивой женщины всегда много завистников! Посмотрите пожалуйста на лица других депутатов! Мрачные, опухшие и обрюзгшие! А Степаненко как ясно солнышко! Круглолицая и губастая. Степаненко более харизматичная чем Корбут! И за словом в карман не полезет! А Корбут трусоват!
66
1
Ценитель фигур05.10.2022 18:25:25
Рафик, точно про Степаненко, у нее руки и то висят как желе в обычной открытой летней кофте, это кто еще обрюзгший?
71
0
Елена05.10.2022 18:44:56
Рафик, ну и вкус у вас
77
0
Мимо проходил05.10.2022 19:27:00
Степаненко так заботоксовалась, что уже и мама родная не узнает. Но Жуковскому наверное нравится...
78
0
Марина05.10.2022 19:36:31
Рафик, это же не баня и не конкурс красоты. В Горсовете нужны люди опытные, умные,желательно непьющие (т.к. горсовет постоянно борется то с пивными киосками размещенными на первых этажах, то с алкомаркетами) и хотя бы контролирующие себя. Особенно в нетрезвом состоянии. Желательно с ай ку выше 80.
27
0
Гоша05.10.2022 19:40:38
Рафик, так ты чё вальсировать с ней собрался
54
2
гость05.10.2022 19:46:38
Рафик, есть поговорка: "встречают по одежке, провожают по уму". Вот накачанные губы женщин сразу выдают их умственные способности. Народу хотелось бы не любоваться внешним видом депутатов, а видеть результат их работы. А красивые женщины пусть по подиуму ходят.
83
0
Владимир05.10.2022 20:21:22
Позорище что её вообще в депутатах оставили!
36
0
fox05.10.2022 21:45:27
ну и лицооо.
26
0
Татьяна05.10.2022 21:50:31
Владимир, однозначно,и с работы уволить, тем более не думаю, что от нее там много толка было- когда работать, она же вся в политической борьбе, когда не пьяная.
53
2
Георгий05.10.2022 22:02:26
fox, Степаненко молодая женщина, состарила себя всем искуственным, выглядит лет на 10 старше со своими перекачанными и кстати совсем некрасивыми губами, а фигура поплывшая жутко, а не подтянутая, поэтому она и носит все закрытое постоянно. А в коротком и правда сразу видны и руки бесформенные, и ноги поплывшие, остальные части тела даже боюсь представить.
30
5
избиратель05.10.2022 22:15:23
Горсовет - это не конкурс моделей! Что за чушь вы пишите, вам нужно, чтоб там дефелировали в коротких юбках? Стройные ноги не главный показатель депутата! Причем тут ее внешность!
51
0
Ольга05.10.2022 23:30:50
Только после звонка в Центральный Политсовет партии СР, ситуацию с избранием мигом отыграли назад.
Нужно добиться, чтобы этой пьяницы-хабалки из Екатеринбурга в горсовете не было. У нас, что на весь Омск не нашлось достойного человека быть депутатом?
28
0
Ольга05.10.2022 23:31:17
Только после звонка в Центральный Политсовет партии СР, ситуацию с избранием мигом отыграли назад.
Нужно добиться, чтобы этой пьяницы-хабалки из Екатеринбурга в горсовете не было. У нас, что на весь Омск не нашлось достойного человека быть депутатом?
13
0
Алексей06.10.2022 07:14:50
Рафик, да тебе всё красивое, што красивее ишака
15
0
Влад06.10.2022 08:35:33
Вместо увольнения с позором и возможной уголовной статьи эту служанку повышаю по должности. Какая теперь вера ИМ??? Что теперь ожидать от ЭТОЙ неадекватной в пьяном угаре депутатки? Теперь её соседям стоит по праздникам сидеть запершись в своих квартирам. При таком иммунитете она может безнаказанно вытворять всё что ей вздумается.
17
0
Владимир Владимирович06.10.2022 08:58:26
неравнодушный омич, ошибаешься, судя по выражения лиц, отсутствие признаков интеллекта у большинства на лицо, не путать интеллект с образованием и знаниями которыми не умеют оперировать, либо оперирует только во имя себя любимых.
27
0
Омичка06.10.2022 09:34:55
Рафик, ну ты загнул.Мне 40 лет как Степаненко.У меня ни одной ботулоиньекции на лице и у Аны живого места на лице нет,нос переделаный,губы опухшие как после попойки недельной,лицо как раз отёкшее,там правда очень всё,когда без ретуши,неэстетично,я реально подумала что ей полтиник.
8
21
)06.10.2022 09:44:22
Давайте прекратим обсуждать внешность Степаненко... Не надо устраивать тут посиделки на бизнес-завалинке...) Это не красит пишущих кем бы они не были... Давайте о другом... Никому не интересно, когда комиссия по этике Горсовета будет разбирать всем известный прецедент?
29
0
омичка06.10.2022 09:53:10
Омичка, какая вам разница, переделала она себе все или нет, есть на ее лице живое место и на сколько лет она выглядит.
Лучше подумайте о ее поведении, которое хуже внешности в разы.
А женская красота во многом определяется внутренним миром.
А красота депутата тем более должна образовыватся не из ног, носа и прочего, а из личностных качеств.
7
0
Maks06.10.2022 09:55:46
Партия губернатора. В этом вся суть происходящего в городе и области. Всё по справедливости справедливых.

.
25
0
Святослав06.10.2022 10:06:40
избиратель, ты хочешь сказать что у нее есть мозг?
8
0
хо-хо -ни хо-хо,06.10.2022 12:43:36
оштрафовали на 500 руб за хулиганство и всё?!!!
2
6
хо-хо -ни хо-хо,06.10.2022 12:44:40
Рафик, ваш сарказм в точку)))
34
0
Справедливый реально06.10.2022 12:47:26
А где ее пожружка Астапчик, ведь они вместе приходили на разборки к соседке в нетрезвом состоянии. Ситуация как с Голушко и Калининым, косячили вместе, а досталось одному.
13
1
хо-хо -ни хо-хо,06.10.2022 12:49:25
а ни кого не смущает, что эта дама начала работать только в Омске. и вообще есть ли у неё дети и образование? почем-то мне кажется, что это всё враньё.
29
0
вот тебе и омское хо хо06.10.2022 13:14:00
Быдло-бабы Омска прославились на весь мир, терроризируя соседку, видимо сами и пишут под ником "Рафик" какие они красавицы, на большего ума нет, ведь оскорбляли Камиллу Адамс именно как ......
26
0
пранкер с первого06.10.2022 13:23:22
Справедливый реально, ПОЖРУЖКА, а не подружка, твой сарказм тоже реал жжешь
21
0
1234506.10.2022 14:43:04
Видно, что это не мужчина пишет комментарии "от Рафика", не сарказм, а сама Степаненко хочет предстать в глазах мужчин такой из себя секси-шмекси, но хо-хо тоже остервенел, что некий "Рафик" так пылко возжелал Степаненко и бурно отреагировал уже своим комментарием, не догоняя тему, что это сама Степаненко себя и хвалит) не будьте такими лохами!
18
0
дамский угодник09.10.2022 20:06:17
12345, женское стремление нравится противоположному полу, быть любимой и привлекательной всегда было камнем преткновения и на эти уловки и интриги никто из умных мужчин не ведется. Пусть пишут, что именно их дочери, жены, матери и любовницы самые прекрасные и дрстойны любви и похвал, мы то знаем истинное положение дел, и они сами все прекрасно знают! А яды злобы и лжи, которые под никами мужчин пишут сами девочки, прекрасно всем видны, и еще не красили ни одну девушку!
23
0
Тетка ФУ09.10.2022 20:32:13
Омерзительно, крайне омерзительно на все это смотреть и читать о наших омских якобы красотках и красавцах, которые с такой ненавистью и нечистоплотностью топят более достойных.
8
0
Татьяна10.10.2022 19:38:14
Нам нет никакого дела до ног и носов депутатов, нам нужны умные и порядочные девушки, а красавицы пусть едут в модельные агентства.
0
0
)))14.10.2022 12:35:22
Мне вообще глубоко плевать на Степаненко, пусть считает себя хоть мисс мира и баллотируется в президенты. О ее существовании не знала до оаределенного момента и чхать хотела
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич