Новости. Омск

Друг Ивана Полякова назначен министром развития Дальнего Востока

Александр Галушка. Фото: "Коммерсант"
Представитель «Деловой России» Александр Галушка, приятельствующий с директором радиозавода им А.С. Попова Иваном Поляковым, назначен новым министром развития Дальнего Востока.

В отличие от своего предшественника Виктора Ишаева Александр Галушка не получит должность полпреда президента в Дальневосточном федеральном округе. Как сообщает «Коммерсант», в борьбе за должность министра Галушке удалось обойти нового полпреда президента Юрия Трутнева. Говорили также, что один из сопредседателей «Деловой России» может возглавить единую кадастровую службу.

Недавно Александр Галушка стал одним из трех сопредседателей Общероссийского народного фронта. На этом посту он выступил за сохранение льгот по страховым тарифам для малого бизнеса и введение амнистии по экономическим преступлениям.

Сегодня же утром Галушка прибыл в Хабаровский край, пострадавший от наводнения.

Василий Епанчинцев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
"Однокурсник Вани Полякова"12.09.2013 13:45:55
Ой, а чтой-то Ванечка сам туда не поехал? Первое - в том суровом краю не любят пед-ов, второе - проверяют подлинность дипломов. Ну и новость, БК! Исписались, чоли?
0
0
заднеприводной12.09.2013 15:15:52
Я бы остерегся делать заголовки "Друг Вани Полякова..."!
0
0
Читатель12.09.2013 15:58:51
Редакция, в следующий раз в статье под названием \"Подруга Вани Полякова\" напишите что-нибудь новенькое о руководителе УФНС по Омской области. Ну, пожалуйста.
0
0
Фандорин12.09.2013 17:55:45
Тьфу, не армия а вертеп..
0
0
Мимоходом13.09.2013 08:38:40
Уважаемый добрый следователь! Лучше бы на вашем заводике побольше мозгов было, а не паяльников. Что же до Ванечки, так его никто и не поносит, он сам себя несет и несет. И с каких пор мелкий дипломный мошенник стал у нас господином. Бебная, бедная Россия. Это вы бойтесь, вот поднимем дело о поддельном дипломе и закатаем вашего "госпожу" надолго и надежно.
0
0
заводчанин13.09.2013 10:52:50
Это - не добрый следователь. Это злобная "сестра" вани полякова. Весь завод "затрахала" уже своей "добротой".
0
0
наблюдатель13.09.2013 12:53:46
интересно, а о каком дипломе речь? у него их четыре. и все разных Вузов. есть даже один иностранный, вроде. и вузы то все приличные. какой левый?
0
0
наблюдателю13.09.2013 13:14:59
Самый первый и основной - диплом юриста Омского университета. Он в нем действительно учился непродолжительное время, но так и не закончил. Остальные, вероятно, получены в качестве дополнительного профессионального образования, следовательно, такие же. Поскольку по законодательству выдаются на основе уже имеющегося высшего образования. Вот так.
0
0
наблюдатель13.09.2013 15:18:03
интересно, откуда такая осведомленность? и кто сказал вам, что он основной? судя по биографии парня- получил классическое образование спецслужбиста. может ваша версия поэтому и буксует? не думаете, что он на самом деле мог закончить Академию ФСБ? или с разведкой контачит? поэтому ваш омский универ никак и не катит.
0
0
наблюдателю (ьнице)13.09.2013 16:03:21
Вам даже отвечать на вашу "версию образованности" полякова не имеет смысла, живите и дальше со своей гнусной ложью.
0
0
наблюдатель13.09.2013 16:48:35
ну, так. или придется признать, что спецслужбы недоработали. кто будет накатывать на ФСБ? коммерс Голушко или его подельник Калинин? или Назаров с Гамбургом?
0
0
Агент 00713.09.2013 18:29:42
Улыбнуло: Ваня Поляков - контрразведчег!!!! Или у нас опять: все через жопу?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич