Новости. Омск

Восьмым кандидатом на выборах губернатора Омской области стал Сергей Скрипаль

Фото: архив БК55

Мужчина уже был героем местных новостей.

В облизбирком заявился восьмой кандидат предстоящих губернаторских выборов, самовыдвиженец — электромонтер 49-летний Сергей Скрипаль.

В феврале 2018 года омич устроил голодовку в здании облпрокуратуры, добиваясь встречи с занимавшим в то время пост главы ведомства Анастасом Спиридоновым. Причиной акции стало увольнение с завода «Сибхлеб», после того как мужчина выдвинул предприятию досудебную претензию за отсутствие на упаковке данных о производителе.

Читать подробнее:

Сейчас Скрипаль трудится в музее им. Врубеля.

Таким образом, на данный момент за кресло главы региона будут бороться 8 человек:

  • Виталий Хоценко (Единая Россия),
  • Андрей Алехин (КПРФ),
  • Владимир Казанин (Коммунисты России),
  • Максим Макаленко (ЛДПР),
  • Самовидвиженцы:
  • Юрий Александров,
  • Вадим Черкин,
  • Дмитрий Гудз,
  • Сергей Скрипаль.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

60
11
омич28.06.2023 11:35:59
Кроме Алёхина, все фрики))) Больше не на выборы похоже, а на цирк.
30
6
Алексей28.06.2023 11:49:55
Скрипаль? Какая-то неприятная ассоциация - дело Скрипалей в Солсбери
38
8
Семён Семёныч Горбунков28.06.2023 11:50:40
С такой фамилией надо было в Солсбери выдвигаться.
45
2
Джельсомино28.06.2023 12:18:49
Чем дальше, тем смешнее.
59
0
Джельсомино28.06.2023 12:20:48
В России система выборов абсолютно изжила себя. Нет никаких выборов, есть факт придания легитимности нужному кандидату, ненужные просто не допускаются, а для массовки специально набирают всяких фриков.
21
7
читатель28.06.2023 12:24:32
омич, без Алёхина это были бы очередные скучные выборы.
8
9
528.06.2023 12:31:30
первые трое, а остальные клоуны
23
1
Ксения28.06.2023 12:39:58
Бог ты мой. Казалось, после Гудза ничего не страшно. А нет - еще один недооцененный в губернаторы полез.
21
24
Омская область28.06.2023 13:00:17
Вот вы всё про Алехина. А что такое из себя представляет этот Алёхин? Люди из области про него и не слышали ни разу. Если судить по тарскии коммунистам, так у них одна работы - в Одноклассниках всякие картинки выкладывать, которые потом подвергаются смеху и осуждению. Давайте реально смотреть на вещи.
0
6
Мао28.06.2023 13:05:58
И... ничего святого! Пройдите по ссылке не поленитесь https://www.kommersant.ru/doc/3549597
9
48
Гарри28.06.2023 13:10:12
Губернатор уже давно трудится и довольно успешно , поэтому утвердить Хоценко и удачи ему !
17
0
Да28.06.2023 14:05:44
Скрипаль добавит юмора в эти выборы, он чем-то напоминает Жириновского своими выходками, естественно, нельзя серьезно относится к его поведению
5
9
Лихачев28.06.2023 14:11:41
Не - он злой какой-то, Гудз хоть веселый был, позитивный. Один с него толк - в здании на Красном пути будет проводку проверять по утрам, ППР на сетях в срок производить.
12
3
Рафик28.06.2023 15:32:47
А журналистов не учили публиковать списки кандидатов в порядке их регистрации? Или БК уже рейтинг составил свой? А может это прогиб?
12
6
observer28.06.2023 15:52:04
Молодец Сергей Скрипаль! Так приходит известность. М. б. после выборов будет работать электриком в ОблСовете.
2
2
Алекс28.06.2023 16:37:52
Гарри, Не пройдет он в нашем регионе Хоть раз достойно ответ дадим столице
3
3
читатель28.06.2023 18:55:00
Алекс, в Омске и так дышать нечем, а тут еще и вы напрягаетесь)
11
0
Суровый28.06.2023 19:02:30
Такое впечатление, что г-н Казанин во всех бочках затычка. Вообще никакой, а всё и везде запасным. Как та бумажка.
12
4
станичник28.06.2023 19:02:32
Этот идет чтобы размешать в общем списке слабость Хоценко... Слаб! Свалки и танцы - это не сегодня! Сегодня - восстановить истинную , НАРОДНУЮ, СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ!!! Вернуть эту власть НАРОДУ, чтобы ТВОРИТЬ, Жить для НАРОДА, для омичей! Хватит прозябать!
6
4
Суровый28.06.2023 19:05:29
Лихачев, Лихачёв опять умные слова вспомнил. Видать забыли про него. А ведь прикольный клоун.
6
0
Коренной омич28.06.2023 21:56:49
Походу у Хоценко теперь нет шансов!!! Скрипаль серьёзный кандидат. Шоу.
2
0
Dmitri29.06.2023 07:06:27
Ну вот -- полная иллюзия правдоподобия -- и широкий социальный охват -- и идеологическок разнообразие -- для полноты западной Демократической модели не хватает негров -- и трансгендеров --- к чести русских женщин -- они а этом балагане традиционно не участвуют)))
2
0
1429.06.2023 10:40:50
омич, А Алехин - это грустный фрик
1
0
.29.06.2023 19:22:44
Алехин бывший секретарь Кировского райкома КПСС города Оиска.
0
0
Уставший06.07.2023 19:43:18
Ой, он в Омск приехал..? Тот еще кадр,голодовки ему на пользу идут!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич