Новости. Омск

На «Зеленом острове» от отопления отключили целый микрорайон

Фото из архива

Там прорвало теплотрассу.

Как сообщили СМИ в муниципальной «Тепловой компании», порыв тепловых сетей произошел на входной группе парка «Зеленый остров» еще 9 декабря, а сегодня было принято решение отключить от отопления и горячей воды весь микрорайон, который питают эти сети. Как говорят люди, даже отменили занятия в культурно-спортивном комплексе «Зеленый остров» на Красном Пути, 115.

— Сотрудником бюджетного учреждения города Омска «Центр компетенций по вопросам городской среды» в 14.30 была подана заявка о порыве. Сотрудниками АО «Тепловая компания» был осмотрен порыв и дано заключение: для его устранения необходимо отключение всего микрорайона, запитанного от этих сетей: 1 учебное учреждение, 5 административных зданий, частный сектор. В ближайшее время подача отопления и ГВС будет восстановлена, — уточнили НГС55 в  компании.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

32
7
Ничего11.12.2023 20:08:48
После выборов президента, все тэцы, все гэсы, все сети водоканала и электросети, короче всю инфраструктуру починят, и заживём ууухххх, на зависть отсталому и загнивающему западу, ура товарищи!
77
3
Всех в отставку!!!11.12.2023 20:31:40
Город к зиме оказался неготов! Кто в этом виноват? Чем занималось облправительство все лето???
47
1
Андрей11.12.2023 20:55:24
Ну, и где же Хоценко? Снова голову в песок?
16
18
Ясная поляна11.12.2023 21:15:11
А у нас красота, тепло сами регулируем на индивидуальных котлах, к тому же газ гораздо дешевле обходится, чем центральное. Воздухчище с южной стороны опять же, не дышим нефтезаводом и ТЭЦ.
12
1
Леший11.12.2023 21:17:33
Некогда, госпрограмма - плодится и размножается , маму Джоли переплюнет скоро со своим крашенным трансвеститом.
43
2
Буйный11.12.2023 22:55:20
Сейчас быстренько заплатку на трубу приварят и до следующего порыва, потому и боятся нормальное давление подать.
33
1
112.12.2023 08:52:04
НОРМАЛЬНОЕ давление порвёт все трубы НАХРЕН - в этом и есть ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ подготовки к зиме?
14
1
Омич12.12.2023 11:41:56
За такие проделки со стороны ТЭЦ нужно строго наказывать, а наши правители не могут никак совладеть с Хилько, ну сколько можно издеваться над людьми. Все лето сидели и не подготовили округа к зиме. Спрашивать нужно жестко с таких горе руководителей как Хилько. Нагло издевается над людьми, а вы молчите, господин Шелест, это как раз ваш уровень подвалы проверять. Позор таким руководителям.
4
2
Омск ТЭЦ - 512.12.2023 14:32:54
Ясная поляна, на счёт воздух чище с южной стороны, вот тут вы загнули
7
1
Андрей12.12.2023 18:43:53
ХоценкО, ХилькО... Уволить этих всех на "О"!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич