Новости. Омск

Олимпийский огонь уже дважды потух в Омске

Фото из открытых интернет-источников
Масштабная эстафета в честь символа Олимпиады-2014 в нашем городе уже ознаменовалась неприятностями. Огонь потух, и его пришлось зажигать заново. 

Олимпийская эстафета уже прошла Центр художественной гимнастики. Там произошел досадный инцидент: олимпийский символ погас. Как сообщает «Омск здесь», тогда факел несла гимнастка Ксения Дудкина. Ни омичи, ни журналисты этого не увидели, потому что огонь потух внутри здания гимнастического центра, вход в которое был ограничен. 

Второй раз огонь погас уже в руках другого факелоносца - Владимира Моргуна. На зажжение огня было потрачено около 4 минут, его поджигали от специальной лампады.  

Надежда Камнева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
грек09.12.2013 11:54:36
откуда такая информация пока факел не гас
0
0
адвокат09.12.2013 12:05:58
Хорошие новости не заставили себя долго ждать..
0
0
ART-MED09.12.2013 12:20:38
Такие новости уже никого не удивляют - привыкли.
А вот новое слово мне нравится - ФАКелоносец. :-)
0
0
локомотив09.12.2013 12:27:20
Ну рогоносец то вас не удивляет,оттуда и факело....
0
0
читатель09.12.2013 12:32:56
Скоро и Новосиб переплюнем
0
0
.09.12.2013 12:33:58
вернулся из сочи вчера (была там конференция) Возили на олимпийские объекты.
Ни чего там не готово! Горы строительного мусора,щебня, грязища! и покрашенная в зеленый земля (видимо перед нами царь приезжал!) через 1.5 месяца открытие.
С другой стороны чем больше вова облажается, тем лучше!
0
0
Леонид09.12.2013 12:47:19
за ночь завезут 100500 работяг, так, что будут втроем лопату держать, успеют, не переживайте
так у нас станцию метро сдавали =)
0
0
ART-MED09.12.2013 13:19:22
Ну дык открытие с ленточкой с последующим закрытием на устранение "недоделок" - дело в рашке традиционное.
Но Олимпийские-то игры они закрыть не смогут!
0
0
Ни09.12.2013 13:24:06
главное чтоб там всё не рухнуло во время игр и не было жертв.
0
0
DrOnan09.12.2013 14:29:40
А я ужо приготовил старенький пылесос. трубку вкрутил в выхлопное отверстие. хрен они у меня пробегут, не задувши FUCKHELL.
0
0
омичка09.12.2013 14:32:20
Какие вы все злые, будьте добрей и все у нас наладится и в душах и в стране. А мне понравилось на эстафете огня у СКК. Молодцы организаторы, несмотря на то что немного замерзли, настроение хорошее.
0
0
адвокат09.12.2013 15:23:52
Арт-мед: Есть другой, возможно лучше отражающий суть - ФАКаносец..
0
0
рол09.12.2013 15:58:06
да ладно загонять то, у дудкиной огонь перед зданием погас, омичи видели, метров пять с ним прошла и все как у всех, мы что хуже...
0
0
Рома09.12.2013 17:13:01
Большинство против этой эстафете!!! По ходу скоро конец света!!!Что еще выкинут властьимушие?
0
0
Шнапс-тринке09.12.2013 18:42:16
Фуфульщики и фуфельщицы!
Свершилось...
0
0
Влад09.12.2013 22:02:17
А говорили этот факел сделан по новой технологии и не гаснет. Ну почему у наших производителей руки криворукие, даже факел нормально сделать не могут, или что-то украли из нужных запчастей.
0
0
Пиратский капитан10.12.2013 02:05:13
а вот недавно вышел первый российский смартфон..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич