Новости. Омск

Из-за аварии на сетях провайдера сайт БК55 не работал больше 10 часов

Компания «Новые Технологии» неожиданно отключила сайт БК55 по техническим причинам. Администрация сайта приносит свои извинения соскучившимся читателям.

Вчера с 22 часов до сегодняшнего утра сайт БК55 был недоступен для просмотра из-за технических неполадок, возникших у оператора связи «Новые Технологии».

Технические неисправности были устранены интернет-провайдером только к 8.30 сегодняшнего дня. БК55 приносит извинения своим читателям за временные неудобства.

Редакция БК55

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Гражданин04.02.2014 09:53:34
Про резервный канал слышал? не не в курсе...
Не судьба второй кабель к серверу подвести?!
0
0
санек04.02.2014 09:53:50
Вы ж не пугайте так, я думал вас уже прикрыли за слишком смелые материалы:)
0
0
агроном04.02.2014 10:00:35
Если уж "Дождь" не закрыли, то этих не закроют!
0
0
yakuchina04.02.2014 10:12:10
Фф-у-у-у,а у меня уж тихая паника,думаю,что крякнуло:комп,сайт или сеть?
0
0
наблюдатель04.02.2014 10:15:32
У кого паника, у кого радость.....
0
0
илья04.02.2014 10:15:46
ночь не спал, всё такал-тыкал, переживать стал - мож чего случилась ;)
0
0
nemesys04.02.2014 10:28:49
Сразу после принятия закона... Странное совпадение. А вообще то было здорово. Столько времени на настоящую жизнь сразу высвободилось. Вообще бы весь интернет исчез что ли. Люди, интернет зависимость - это тяжелая болезнь. Хуже наркомании. Потому что интернет зависимость у нас вроде как нет причины осуждать.
0
0
Максим04.02.2014 10:54:39
Да, у кого-то паника. То-то у других сайтов-конкурентов новостей с утра кот наплакал... Копипастить не у кого было))
0
0
кремлевский таракан04.02.2014 11:07:47
Это провайдер тренировался, с какой скоростью сможет отключить, а власти смотрели, как отреагирует публика! В принципе, особого шума не было, так что если приспичит - отключат и не мяукнут.
0
0
Пирогов04.02.2014 11:34:49
Ну слава богу. а я то думал меня забанили за Алекса Ж.
0
0
негодяй04.02.2014 11:48:26
а что кто то заметил? не большая потеря.
0
0
наблюдатель04.02.2014 11:53:28
Для негодяев конечно потеря не большая! А для порядочных, продвинутых людей это был бы удар.
0
0
nemesys04.02.2014 12:22:24
Наблюдатель, вы юморист!

"Девушка с выдающимися шарами"
"Уроки светского позирования"
"Синюгину продемонстрировали комфортные боксы для коров"
"..с такими красотками вы точно забудете про еду"
"все как у людей"
0
0
yakuchina04.02.2014 12:26:08
nemesys,ну кто чем интересуется.Жаль,что круг ВАШИХ интересов так узок.
0
0
Лихачев04.02.2014 12:59:54
Не, а я понял, что техническая погрешность. Попробовал раз пять в промежутке двух часов и спокойно отошел ко сну.
0
0
Виктор04.02.2014 13:04:36
Всёравно много желтизны.
0
0
Святая простота04.02.2014 13:13:27
На другие омские инфосайты не захожу,привык к БК55,хорошо работают.
0
0
Не дари мне подарки, подари мне любовь...04.02.2014 14:12:27
решила, что ддосят
0
0
Не дари мне подарки, подари мне любовь...04.02.2014 14:15:35
кремлёвскому таракану!!!
Я написала, про БК55, - что не работает, где только можно!!!
0
0
А где-то в казахском ауле айгуль моет подгоревшую сковороду04.02.2014 15:08:23
Вот жаль. Всё проспала как всегда.
0
0
Денис04.02.2014 16:20:06
yakuchina, ну на самом деле, на БК, ИМХО, становится все меньше интересных статей! Вчера читаю - ООО Мега (оно же, со слов автора, СТЦ Мега) "кинуло на деньги" ОАО РЖД, чувствуется, что статью писал еще тот "журналист-аналитик"!
Сейчас статьи на сайте уже нет. Надо ввести на сайте рейтинг новостей, как на КВ.
0
0
тьфу04.02.2014 16:24:47
Ну вот! Включили БК, "Денис" даже не успел порадоваться. Зато сообщил всем, где есть "интересные" новости, за которыми на КВ пока неохотно идут.
0
0
yakuchina04.02.2014 17:13:13
Денис,насколько я понимаю,тут интересные новости закрепляются,а самые-самые,по мнению редакции ,стоят в главных.Зачем какой-то рейтинг?Смысл одним подражать другим?И еще одна,простая,как мычание истина - сколько людей,столько и интересов.У каждого свой и здесь их на любой вкус,так что......
0
0
Денис04.02.2014 19:48:38
а \"интересность\" определяется по числу просмотров? Интересный заголовок заставляет открыть статью, откроешь, а там, бывает, ерунда написана, а просмотры то растут! А рейтинг позволяет оценить как содержание статьи, так и автора. ИМХО.
0
0
Заглавный Денису04.02.2014 20:53:26