Новости. Омск

Омский сыродел, искупавшийся в молоке, в эфире НТВ посоветовал проверить колбасное производство

Один из бывших сотрудников ТД «Сыры» дал интервью федеральному каналу и заявил о том, что на производстве колбас санитарная ситуация не лучше.

Омич, представившийся Виталием, дал интервью передаче «Центральное телевидение», выходящей на НТВ. Откровения бывшего работника ТД «Сыры» вышли в эфир в минувшую субботу, 29 марта. Как выяснилось, худшие опасения пользователей сети подтвердились, и сырье, в котором искупались омские молочники под Новый год, пошло потом на производство сыра.

– Переработали натурально, и это получился сыр-косичка, – рассказывает молодой человек, который на скандальных фото полощет в закваске свои штаны.

Судя по словам Виталия, он нисколько не сожалеет о случившемся и даже с ностальгией вспоминает о купании, которое произошло во время новогоднего корпоратива. Напомним, что фото, снятые на мобильный телефон в канун Нового года, были выложены в сети и буквально взорвали интернет на прошлой неделе.

– Нам понравилось, было здорово, – без тени смущения заявил автор снимков.

Молодой человек признался, что до того, как он устроился на работу в ТД «Сыры», он успел поработать и на колбасном производстве. По его словам, там тоже есть работа для сотрудников Роспотребнадзора.

– Тоже не самое стерильное производство, которое как минимум нужно проверить. Фарши производят непонятно из чего: субпродукты либо с неликвидом, – авторитетно заявил он.

Виталия и его коллег, принимавших молочные ванны, из ТД «Сыры» уволили сразу же после скандала. Однако герой сюжета уже успел найти новую работу. Теперь он трудится поваром. Напомним, после того как скандальные фото появились в социальных сетях, и резонанс достиг федеральных СМИ, на предприятие вышли сотрудники Роспотребнадзора, которые констатировали тотальную антисанитарию и временно закрыли производство.

Венера Мухамеджанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Олег31.03.2014 12:34:51
А там он в колбасу чего наделал?
0
0
Первоклассник31.03.2014 12:37:54
Сообщите, пожалуйста, где этот дебил трудится поваром? Чтобы случайно не зайти туда поесть...
0
0
Белка31.03.2014 12:39:26
Смейся, смейся! Сам поди пивко любишь с мочой грузчиков.
0
0
Петр31.03.2014 12:40:53
Имбицил полный
0
0
Сегодня31.03.2014 12:46:20
А на каком колбасном производстве он ранее работал? Что это за завод, чью колбасу тоже нельзя употреблять?
0
0
Жора31.03.2014 12:55:30
Да этот придурок ведь не один такой. Как интересно делают еду во всяких "Восточная кухня". Наверное вообще ногами.
0
0
Дэн31.03.2014 13:07:11
Ждем фото Виталия с новой работы))))
0
0
Дэн31.03.2014 13:09:16
Виталик, пока трусы в кастрюле с супом не постираешь, не вздумай увольняться)))
0
0
покупатель31.03.2014 13:16:10
А кто бы сомневался ???....
0
0
Лея31.03.2014 13:18:26
Уверена, что на каждом производстве не все гладко. Хватает и таких больных, купающихся в том, что потом едят люди. Но только у этих отморозков хватило ума по-черному пропиарить Омск. Соболезную нынешнему работодателю: антиреклама ему обеспечена
0
0
Ольга31.03.2014 13:23:58
Если что, то в Москве в Роспотребнадзоре к этому очень серъезно отнеслись и наорали на наш Роспотребнадзор
0
0
Другой Владимир31.03.2014 13:26:16
Как говорит наш дорогой Шеф, если человек идиот, то это надолго.
0
0
Буй31.03.2014 13:31:57
Правильно звучит так: если человек умер, то это надолго, а если человек - идиот, то это - навсегда.
0
0
Проходящий31.03.2014 13:36:49
Рассея родина слонов
0
0
Снеговик31.03.2014 13:42:02
Вот сволочь
0
0
Николай31.03.2014 13:43:53
А если чуточку поглядеться,из таких ребят и состоит наша Родина
0
0
гость31.03.2014 13:54:29
с такой репутацией его еще взяли в общепит кто то тоже хочет ту же рекламу получить себе, хорошо если катлетка окажется не из фарша. Жалко что таких миллионы отморозков.
0
0
Konri31.03.2014 13:55:42
А разве нельзя за подобные проступки привлечь к уголовной или административной ответственности?
0
0
Вася31.03.2014 14:29:36
на нары таких уродов
0
0
Юля31.03.2014 14:40:05
меня сейчас стошнит прямо на рабочий стол!
0
0
Николай31.03.2014 14:49:05
Юля крепитесь,из таких ребят и состоит Омск
0
0
serg31.03.2014 15:10:59
А не проверить ли саму работу самого Роспотребнадзора - ведь не один год они сыры делают?? И что? До этого случая, никакой антисанитарии не было?? Всяко на лапу получали и глаза закрывали.
0
0
Дарья31.03.2014 15:32:19
В Роспотребе как и везде есть честные инспекторы, а есть и нечестные которые приходят с проверкой составляют акт "нарушений не выявлено" при наличии таких нарушений. И понятно что они это не за спосибо делают. Но здесь еще есть один факт - прокуратура. Зачастую она не согласовывает проверки где все знают о нарушениях но зайти не могут на предприятие. А те специалисты в прокуратуре которые читают заявления от госорганов о согласовании проверок в - ещё те "специалисты"
0
0
вова31.03.2014 15:36:30
этому упырю скоро придет иск на миллионов 200 если что....вот порадуется ...
0
0
Сергей31.03.2014 16:42:00
Фотка годится для иллюстрации тезиса "у них в НАТО еда вся пластмассовая, а у нас - натуральная"
0
0
Ольга31.03.2014 16:58:38
Сыроделы ненавидят своих покупателей, колбасники тоже, водители газелей ненавидят своих пассажиров, все соревнуются в ненависти...
0
0
Николай31.03.2014 17:31:26
Плохо,что америкосы не покупают наши сыры,колбасы,не ездят в газелях и не ходят в поликлинику
0
0
Игорь31.03.2014 18:08:22
в США за порчу продуктов питания уголовная ответственность предусмотрена с солидным сроком
0
0
Буй31.03.2014 18:47:23
Поэтому и Россия встает с колен, американцы россиянам не указ, потому что в России не хотят жить по закону да и законы пишут под сра...ных лавочников, которые стирают свои трусы в молоке, предназначенном для потребителей. А если что, если не будут жрать, - запустим ядерную бомбу!
0
0
владимир31.03.2014 18:55:43
никогда не употреблял сыры этого завода,это не сыр это г..но натуральное,теперь люди это поняли, а Виталику привет!!!!! уверен уринотерапия пойдет ему на пользу!!!
0
0
адвокат31.03.2014 19:50:00
Покупайте финское масло, сыры и не думайте о качестве, благо еще продают в этот зверинец.

Остается правда найти еще замену массе продуктов, теперь даже морковь умудряются отравить, чтобы получить три урожая.

Поэтому встает вопрос о целесообразности пребывания в зоопарке, если ты человек..
0
0
Анечка31.03.2014 21:06:03
капец! мне жаль наше общество, очень жаль, которое состоит из таких вот \"специалистов\". с чего там Россия встает? с колен? хааа насмешили. менталитет...ёпрст....НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ
0
0
Клара Цеткин31.03.2014 22:40:46
А чего это мой коммент удалили? ))) Я всего лишь попросила фоток с новой работы - как он будет фрикадельки на волосатой груди катать))))
Или Виталик теперь герой дня?)))
0
0
омичег01.04.2014 02:39:12
виталик, выкладывай фотки с новой работы!
0
0
Сергей01.04.2014 21:43:11
Да уж! Нет ни,то что контроля,нет просто даже элементарной этики и культуры. Чего уж там говорить о совести и достоинстве. Нет сопоставления своих реальных дел с постановкой себя на место других и цирк должен находиться в рамках приличия и чистоплотности. Вот плоды распада СССР-ских организаций подросткового воспитания.
0
0
Марина01.04.2014 21:53:28
они стерильные!
0
0
Kaghuna01.04.2014 21:55:54
вся проблема в том, что Роспотребнадзор, как и все другие контроль-проверяющие организации насквозь пронизаны коррупцией - с каждого производителя имеют откат, потому и живут на широкую ногу, а план по штрафам выполняют за счет нищих школ, детсадиков, точнее, за счет их руководителей...От них что взять? Там ввиду отсутствия финансирования столько надергают на премию себе...А бизнесмен даст на личный карман - и у него все хорошо, пока вот такие \"работнички\" не повеселятся и в инет не выставят компру...Уверен, до этих фоток на сырзаводе был полный порядок...
0
0
Марина01.04.2014 21:56:09
Они стерильные!
0
0
Ольга03.04.2014 15:21:33
Спасибо Виталику что фотки выложил и, так сказать, поведал "секреты производства". На самом деле притупляется ответственность за происходящее когда изо дня в день одна и та же работа..Не оправдываю ни в коем случае действия омских сыроделов, просто все заохали и заахали а копните поглубже медицину: иголки, инструменты оставленные в теле пациентов, неправильные диагнозы, равнодушие, пофигизм.. В какой отрасли в данный момент присутствует ответственность? По-моему нигде.. Менталитет наш увы подбрасывает вот такие вот шуточки.. Как говорится подложили сами себе свинью! Я думаю что на каждом предприятии и в каждой отрасли нужно обязательно вводить как единицу психологов (или психотерапевтов) которые вовремя могли бы адекватно оценить моральное состояние сотрудников для предотвращения "подобных сюрпризов" !!! И проходить обследование всем без исключения!
0
0
нерусьенко04.04.2014 12:37:54
Медичка, тем же шприцом, что брала кровь у пациента передо мной, взяла и у меня, но я возражать ей не стал, потому что она может мне отомстить в любой, ей удобный, момент. А так, надеюсь, пронесло.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич