Новости. Омск

На Иртышской набережной обстреляли еще три автомобиля

От действий «ворошиловского стрелка» вчера ночью в центре Омска пострадали сразу три припаркованных машины.

В Омске неизвестные возобновили стрельбу по автомобилям, припаркованным на Иртышской набережной. Ранее пользователи сообщества «ВКонтакте» «Видеорегистраторы в Омске» сообщали, что 18 мая в районе ТК «Океан» была повреждена иномарка Daihatsu YRV – по ней стреляли в три часа ночи из проезжающего мимо автомобиля.

Сегодня один из омичей рассказал об аналогичном случае: «На Набережной появился «ворошиловский стрелок» в районе «Океана». Стреляет с воздушки по автомобилям, вчера расстрелял три авто, метится четко в ребро жесткости. Теперь и на набережной машину оставлять страшно».

Связаны ли эти два случая, пока неизвестно. Омская полиция сообщала, что проводит проверку по факту стрельбы 18 мая, но с тех пор новой информации от силовиков не поступало.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Мадам Бурлеск.03.06.2014 17:11:00
Пожарами и стрельбой умышленно вносится дестабилизация. Причастные, скорее всего, уже спланированы. :)
0
0
доктор03.06.2014 17:30:27
Очередная маркетинговая компания, хозяев автостоянок..

А 'дестабилизация' Мадам, вносится коктейлями, без соломинок и льда..
0
0
d03.06.2014 17:36:56
вообще все эти помойки (отмодерировано)
имеешь "консервную банку", ставь на стоянку или купи гараж
а то набрали кредитопомоек, а куда приткнуть это гавно чадящее не подумали
0
0
джазмен03.06.2014 17:53:17
ну,полиции,некогда заниматься охраной правопорядка,это проблемы самих же простых смертных.в полиции сейчас возникли другие проблемы,усиленная "борьба" с коррупционерами,в своих же рядах. особенно " оборотни в погонах" проявились,после АТТЕСТАЦИИ и повышения зарплаты..... и вообще,это же не автомобили Томчака.....
0
0
оборона03.06.2014 19:24:11
Не удивило. Время такое. Раньше стёкла в окнах били - развлекались. Теперь можно и ружо купить, и пестик.Конечно можно поискать рядом мастерскую по ремонту авто. Но это, как вариант.Версия мать их.
0
0
12303.06.2014 19:31:37
Интересный факт - машину расстреляли ночью, а хозяин находился рядом. Видимо музычку решил послушать с девочками и комуто спать помешал. Если так - то жаль не с гранатомета стрельнули.
0
0
Виктор03.06.2014 21:29:45
Ну так не бросайте на улице. Парковка не так дорого стоит.
Вандалы будут всегда и плохие погодные условия и прочие риски.
0
0
Виктор03.06.2014 21:32:07
d, а чего ты так злишься то? Ну набрали кредитных недорогих машин. Бедный город у нас, сколько знакомых от силы и могу что авто в кредит взять за 200-300 тысяч. Всё равно лучше чем с утра за маршрутку биться или три часа на автобусе ехать.
Капитальный гараж как пол-квартиры стоит. А парковки не везде есть платные.
0
0
хренсними03.06.2014 21:42:00
Да поделом им! Лучше бы реально с базуки пульнули.Летом спать невозможно,именно в этом районе тусуется вся эта нечисть,припарковав свои унитазы под окнами у людей и врубив музыку на катушку,еще бухают до чертей,а потом орут и валяются на полосе. стрелок-ТАК ДЕРЖАТЬ!
0
0
полицмЭн03.06.2014 22:23:12
на набережной вновь стреляли
там ворошиловский стрелок
покнокал три автомобиля
так кто кого там так достал
0
0
доктор04.06.2014 00:11:33
На платных автостоянках, повреждения авто встречаются пожалуй чаще, чем во дворах, так там все организовано, между машинами оставляют по 10см от жадности..
0
0
DrOnan04.06.2014 08:47:05
Витя.
Ты думай то когда чушь заливаешь. Какая битва за маршрутки? Какая поездка на автобусе за три часа? Ты дэбил? Ежели бы таких баранов как ты было меньше на дорогах - было бы больше порядка, а когда будет больше порядка - и автобусы будут ездить быстрее, и газели нормально будут ходить.
0
0
Вася04.06.2014 09:18:11
куда этот стрелок четко метится? непонел..
0
0
Zordrak65504.06.2014 22:43:35
Судя по фотке - нехилая воздущка у чувака, очередями лупит! Это как человека разозлить надо, чтоб из пневматики с такой скоростью стрелял! Или хозяин так медленно ходит? Или музыка так громко играла, что он тока последние два выстрела услышал? И самое главное - где на стекле ребро жёсткости? По отверстиям не понятно...
0
0
Ж06.06.2014 03:00:13
я в шоке от всех ваших комментариев! Откуда вы знаете кредитные тачки или нет, играла музыка или нет... Мешают спать-вызывай ментов, зачем стрелять!!! А по статье терроризм не желаете...Все такие умные, потому что не ваше авто!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич