Новости. Омск

В Омске полиция ищет варваров, изуродовавших часовню

Фото из открытых источников

Два отдела городского УМВД плотно занялись поисками неизвестных хулиганов, изгадивших аэрозольными красками скульптуру оленя и храм Ильи Пророка.

Сегодня городское УМВД распространило информацию, что предельно внимательно отнеслось к публикациям в прессе, в том числе и на сайте БК55, о вандалах.

Напомним, что вчера неизвестные расписали аэрозольными баллончиками скульптуру оленя у "Маяковского" и храм Ильи Пророка.

Еще больший общественный резонанс вызвали сами надписи, призывавшие употреблять наркотики.

Теперь варваров будут искать два городских отдела полиции, № 9 и 10. Уже опрошены свидетели и очевидцы, следственная группа осмотрела места происшествия.

Полиция не теряет надежды отыскать преступников с помощью омичей. Поэтому попросила всех, кто что-то знает о местонахождении хулиганов, сообщить по телефону 79-32-02, 79-37-02 или 02.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
divergent23.07.2014 12:14:34
В таком месте нет камер? Невероятно.
0
0
Иосиф Сталин23.07.2014 13:00:22
Поймать, поставить к стенке, казнь показать в прямом эфире. Остальным будет неповадно.
0
0
нижегородец23.07.2014 13:06:37
найдут, и по ст.148 могут наказать? А не за хулиганство.
0
0
Читатель23.07.2014 13:30:41
Действительно , что на камеры деньги не выделить ? В общественных местах они нужны , для спокойствия граждан и от вандализма .
0
0
Дмитрий23.07.2014 13:45:38
Исправительные работы, штрафы и на учёт как хулиганов. Тогда, чему - то научат.
0
0
EGORIYS23.07.2014 15:26:09
Никого они не найдут... очередная показуха полиции и отписки, отписки, отписки!!!!
0
0
Правдоруб23.07.2014 16:32:44
Вот прямо изуродовали!Как 24 ели перед обладминистрацией тайно срубили пол приказу ЛКП, так это нормально, а тут визгу, как с порося.
0
0
00723.07.2014 17:08:00
отписки, отписки, отписки!!!
0
0
массагет23.07.2014 19:37:28
Выпороть- и вся каляка. Ну а доблестные полиционеры вынуждены будут искать случайно-подходящего. Истинных вандалов не найдёшь-поезд ушёл. Такие места положено патрулировать. Ставить Муляж камеры-дохлое дело. Сопрут.
0
0
divergent23.07.2014 22:54:41
Помню, по вечерам в тех елях стоял птичий гомон. Множество птичек располагалось на ночлег под защитой деревьев. Посреди стоял Ленин, устремляясь вдаль порывистым жестом. Вечером мы с мамой частенько прогуливались мимо обкома, наша собачка за нами бежала, а папа все еще был на работе. Никто тогда не занимался вандализмом.
0
0
Алекс Ж.23.07.2014 23:17:16
Дикари в дикой стране, не удивительно. В штатах такое просто невозможно.
0
0
антон23.07.2014 23:23:22
Они знали, что их не найдут и им за это ничего не будет. А их не найдут и им за это ничего не будет. Роиссия однако.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич