Новости. Омск

ЛДПР вновь требует вернуть имперский флаг России

Завтра в Омске либерал-демократы проведут в центре города митинг, требуя вернуть тот флаг, под которым в состав России вошли Крым, Аляска и Кавказ.

В пятницу, 22 августа, в Омске состоится праздничный митинг, приуроченный ко Дню государственного флага России. Его организовывает Омское отделение ЛДПР, но принять участие в нем могут и беспартийные. На митинге выступят депутаты фракции ЛДПР Государственной Думы, Законодательного Собрания и Омского горсовета, также представители местных отделений ЛДПР.

Либерал-демократы в ходе акции намерены вновь потребовать признание имперского черно-желто-белого штандарта государственным флагом России вместо существующего ныне бело-сине-красного триколора.

- Именно флаг победоносной эпохи в российской истории должен быть сейчас, во время, когда происходит значимое для нашего государства воссоединение с Крымом, создание Таможенного союза и рост патриотических настроений, - прокомментировали ситуацию в ЛДПР.

Как отмечают либерал-демократы, в Государственную Думу уже внесен соответствующий законопроект, в пояснительной записке к законопроекту отмечается, что в период использования имперского флага территория России значительно увеличилась. Тогда в ее состав вошли впервые полуостров Крым и территория Восточной Пруссии, Аляска, Кавказ, Польша, Прибалтика, Средняя Азия и Финляндия.

- В день флага России, но мы выходим не под современным триколором, а под историческим, родным для русского человека имперским фагом, потому что именно сейчас наша страна встает с колен, олицетворяя подъем национальной гордости и самосознания, подобно тому, который случился во времена правления Александра II, той славной эпохи побед нашего государства, - заявил прессе заместитель координатора Омского отделения ЛДПР Сергей Трубин.

Начало митинга в 14.00 в сквере напротив городской администрации (Гагарина, 34, ост. «Госпиталь»).

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта bk55, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Капитан Овечкин21.08.2014 12:17:55
придурки
0
0
Б И А21.08.2014 12:19:09
Я за красное полотнище…с серпом и молотом!!!
0
0
оборона21.08.2014 12:22:18
а мне милее красный — просто и выразительно. тут всё очень тонко — у меня отец был -Иван, хотел внука назвать в честь деда. Но один козёл по имени -иван довёл до суда- по пьяне этот ваня качал права и был успокоен сломанием ноги. Вообщем Как я теперь внука Ваней назову? Вот, как всё тонко -, а тут флаг, гимн, герб — думать надо!
0
0
мимо проходил21.08.2014 12:22:57
Надо же — штатные геополитики возражают, когда им показывают их истинное лицо!))) Спасибо, повеселили!
0
0
Да уж21.08.2014 12:26:45
Вот чем партия дебилов занимается, вместо того чтобы качественные законы принимать! Порожняки гоняют, а ведь некоторым нравится их " работа " …и они голосуют за них!
0
0
Б И А21.08.2014 12:27:50
Пендосня…штаты это у вас…
У нас свободная страна, но тебе не понять!!!
0
0
сетевик21.08.2014 12:30:32
Страшный какой флаг, е… Они там ничего не попутали.Черепа еще не хватает. А красный, да, единственный нормальный флаг был.
0
0
нoвoси6иръск21.08.2014 12:36:19
нормальный такой флажок, без изысков . Мне нравится . А кому не нравится — пошли вы все на …
0
0
не... ну а что21.08.2014 12:41:38
Ну, а почему нет. Как оденем старый новый флаг, как оттяпаем себе пол Европы, да Аляску)))
0
0
Да уж21.08.2014 12:44:06
БИА--понесло! Зациклился на пендосне … Тебя наверно в детстве били, как собаку . Чтож ты обозлился на весь мир???
0
0
Б И А21.08.2014 12:51:38
Да уж..много в дебилов в сети…ну и хорошо…а то заборы бы марали!!!
0
0
Да уж21.08.2014 13:06:54
БИА--вот я и спрашиваю откуда столько злости на весь мир??? В детстве наверно кошек вешал-- (((злобу вымещал))) . От тебя пока только КИТАЮ не досталось, остальных свех уже нахлабучил! А с КИТАЕМ маху дал…!
0
0
киви21.08.2014 13:12:43
Между прочим, они правы в основе. Это именно имперский русский флаг, вне зависимости от нынешней политики РФ.
0
0
Да уж21.08.2014 13:22:40
Киви, да был- бы толк в перемене флага . Можно и гимн поменять и герб. Что, экономика от этого сильнее станет? ЛДПР — обозначает работу, а вот законы принимать некому…
0
0
Б И А21.08.2014 13:45:00
Да уж…артомим…слабеет пендосня…все чаще переходя на личности!!!
0
0
BadNews21.08.2014 13:50:05
Конкретно ЛДПР нужно для партии поменять на радужный, ну или на какой-нибудь нейтральных успокаивающих тонов, как в палате псих лечебницы. А нынешний флаг трогать не надо. Да и вообще народным избранникам надо заниматься своим делом, а не по скверам в рабочее время шляться с имперками и праворадикальной молодежью.
0
0
Герц21.08.2014 13:51:44
Казаков и НОД заказали?
0
0
tokki21.08.2014 13:56:09
Достойный имперский флаг — достойным людям! А остальных — за рубежи!!!
0
0
ваще сегодня не добрый и большой21.08.2014 14:02:18
Л енивые
Д ебилы
П озорят
Р оссию
0
0
BadNews21.08.2014 14:06:38
tokki, ок! Согласен. Но все расходы, которые понесут гос.органы и учреждения в связи с изменением символики, будут компенсированы за твой счет и каждого упыря, считающего имерку достойным флагом. А я, так уж и быть, соглашусь махнуть за рубеж (опять за твой счет и таких как ты упырей).
0
0
Б И А21.08.2014 14:36:05
Очередь на паром в кубанском порту "Кавказ" впервые исчезла с начала туристического сезона.
0
0
Да уж21.08.2014 14:40:18
tokki--флаг тебе в руки, трусы и тапочки в собственность, как у негров на Кубе, шагай и пой с ЛДПР!
0
0
Да уж21.08.2014 14:51:38
БИА — поддержу тебя! В очереди на паром туристы бывало друг друга били, как собаки в кровь, показывая свой интеллект …! (((внезапно тему сменил))) Молодец .
0
0
???21.08.2014 15:18:33
а дорогущие импортные тачки они тоже поменяют? На Жигули???
0
0
Konri21.08.2014 15:28:42
Обратите внимание, что ЛДПР единственная партия, которая активно себя рекламирует в межвыборный период. Остальных партий (едросы не в счёт) не слышно и не видно!
0
0
Б И А21.08.2014 15:38:02
Так ведь и нет никаких партий…и у "юриста сына" не партия!!!
0
0
Да уж21.08.2014 15:55:01
ЛДПР — в Госдуме голосует всегда, так, как голосует партия власти (ед.Россия) . Хотя Жирик говорит-- мы оппозиция! Поэтому им разрешили пиариться/// они всегда придавали этому огромное значение /// и запретили переходить грань… критикуют коммунистов и прочих . (, но не дай бог ед.Россию). На выборах они пролезут .
0
0
Б И А21.08.2014 16:30:17
Свои 8%-12% возьмут легко…
Так во всех развитых странах одна партия…что в сша их две???
Ну вы меня не смешите…так показуха для негров!!!
0
0
30 ноября 2016
1299 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)