Новости. Омск

Греф и Миллер одними из первых поздравили Назарова с Днем рождения

Фото из открытых источников

Они поздравили его по телефону. Также губернатор получил телеграммы от Медведева, Нарышкина, Рогожкина и Матвиенко.(ФОТО)

Сегодня, 18 октября, День рождения у губернатора Омской области Виктора Назарова. Ему исполнилось 52 года. Как удалось узнать БК55, с утра его уже успели поздравить по телефону глава «Газпрома» Алексей Миллер и Президент правления Сбербанка России Герман Греф.

- Конечно же, Греф и Миллер поздравили Виктора Назарова, - сообщила пресс-секретарь губернатора Юлия Соколенко. - Буквально час назад пришла телеграмма от председателя правительства России Дмитрия Медведева.

Еще Соколенко добавила, что только что Назарову пришли телеграммы от трех политиков: председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, полпреда в СФО Николая Рогожкина и от председателя Госдумы России Сергея Нарышкина.

Что касается поздравления от президента России, то ее ждут в течение оставшегося дня.

- Владимир Путин пока не прислал телеграмму, но она ожидается, - подчеркнула пресс-секретарь губернатора.

Напоследок Соколенко пояснила, что телеграммы и поздравления поступают в течение дня, однако точное их количество станет известно только в понедельник.

Добавим, что свой День рождения Назаров намерен отметить в кругу семьи. И решил не устраивать пышных торжеств в ресторанах. Тем более что поводов для радости немного: товарищ главы региона, первый вице-губернатор Юрий Гамбург находится в СИЗО и вряд ли сможет приехать.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Hовоси6иpск18.10.2014 15:20:07
1. Почему назаров не постригся на свой день рождения ?
2. Поздравил ли Гамбург своего шефа с днём рождения ( послал ли маляву из зиндана на волю ) ?
0
0
Инженер Фёдоров С.В.18.10.2014 15:29:04
Виктор Иванович, поздравляем Вас от меня и моей супруги с Днём Рождения! Желаем творческих успехов на посту руководителя региона и доставлять радость своей супруге и детям. Семья это главное.
0
0
шеф19.10.2014 03:26:07
инженер выслужился
0
0
s19.10.2014 11:18:55
Уважаемые Омичи! Кто знает сколько бюджетных денег уходит на содержание Омских: губернаторов, мэров, министров, депутатов, их замов…(бесчисленное множество), секретарш, автопарк и т.д. и.т.п? Это весь бюджет Омской области!!! Что Мы как жители Омска хотим получить? зарплату, хорошие дороги, пособия для детей инвалидов и пенсионеров, социальные гарантии, развитие и процветание города, чистоту и порядок? Кукиш Вам без масла!!!
0
0
Не верьте S!19.10.2014 23:22:44
Для S// Хорошие дороги, пособия для детей инвалидов и пенсии, социальные гарантии - это всё федеральные обязательства, федеральные деньги!
И вместо них 3 триллиона рублей с 2010 по 2015 год Россией будет потрачено на гонку вооружения (программа перевооружения)! При чём здесь губернатор?
Весь годовой бюджет города Омска, кстати, составляет всего 11 миллиардов рублей! Сопоставьте эти цифры и вам всё станет ясно - у нас Советский Союз в период распада! Скоро один маргарин останется на полках!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru