Новости. Омск

Проханов не приехал на встречу со студентами

Студенты и преподаватели ОмГУ им. Достоевского не дождались Александра Проханова. Российского общественного деятеля «украл» «12 канал».

После заседания в Заксобрании члены Изборского клуба во главе с одним из отцов-основателей клуба Александром Прохановым должны были встретиться со студентами классического университета. Однако надежда молодого поколения встретиться и задать вопросы Проханову не оправдалась. Вместо российского публициста ответ перед учащимися ОмГУ держали его верные соратники.

Встрече со студентами Александр Андреевич предпочел программу «Первые лица», транслируемую на губернаторском канале.

Небольшая аудитория номер 508 к назначенному времени, 18.00, была забита до отказа, опоздавшим пришлось самостоятельно организовывать себе посадочные места путем перетаскивания лавочек из соседних аудиторий.

В свою очередь, члены Изборского клуба на диалог со студентами припозднились, гости прибыли спустя 40 минут. Как только шестеро делегатов появились в дверях аудитории, слушатели пытались высмотреть Проханова, но идеолога среди них не оказалось. Позже студентам объяснили, что он уехал давать интервью «12-му каналу».

Однако этот факт никак не повлиял на беседу. Несмотря на то, что резиденты Изборского клуба поставили задачу провести её как можно быстрее, обсуждение затянулось на три часа.

Один из гостей так объяснил инициативу клуба встретится с омской молодежью:

- Вы являетесь людьми, которые мыслят. Ваши мысли - это своего рода «золотая пыльца», которая уносится нашими товарищами и служит основой для работ клуба.

В ходе встречи гости активно «опыляли» молодые умы рассказами о возрождении новой империи, называя Омск - новым евразийским имперским центром.

Сердалина Махаббат

Фото: Ирина Губарева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
HОВосибиpcк15.12.2014 23:37:25
сбухнул ?...
0
0
Арчебальд Арчебальдович15.12.2014 23:54:36
Он ездит последнее время туда, где можно срубить маненько бабла за публичные приступы ненависти!
А что с бедный студентов взять?
0
0
Ролтон16.12.2014 08:02:32
По правде сказать, Проханов студентам и нафиг не нужен был. Это руководство вуза устроило себе пиарку. А то, что Проханов ответит на вопросы для всех омичей, вот это куда как более весомое событие. Учитесь различать значимость мероприятий. *
0
0
Проходящий16.12.2014 09:15:53
В этом поступке и есть вся Рассейская действительность. Назначил встречу - забил... поехал в другое место. Опоздали на 40 минут, ну что ж быдляк подождёт ... Вежливость удел королей, но ни как не Рассейской "элиты"
0
0
guest16.12.2014 09:23:21
а о чем с этим дурачком говорить-то?
0
0
ЕРМАК16.12.2014 09:35:01
Байки про НЬЮ-ВАСЮКИ! Москва переедет в Омск и состоится в Омске имперский межгалактический турнир. Дурдом по прохану с фуфеловым давно скучает, а ефрейтору баранову нравится...
0
0
Язва16.12.2014 16:57:08
Интересно, что ни один доблестный журналист не заметил, что Изборский клуб в Омск привез именно директор двенашки Малькевич. А недавний скандальный визит НТВ к нам? С кем еще дружит варяг? Боярский... Проханов... Кого еще ждать?
0
0
Косайдар16.12.2014 22:19:08
Интересно, зачем его пригласили в Омск, ну неужели, кроме Проханова нет более значимой фигуры в стране, видите ему нравится...Сталин, который уничтожил крестьян как класс в 1933-35 годы, расстрелял видных военно начальников перед 41-ым годом, прозевал начало войны, тем самым не смогли как следует дать отпор врагу и огромные военные потери вначале войны. И только сибирские дивизий и дивизия генерала Панфилова ценой героизма остановили врага на подступах Москвы. Превратил страну в тюрьму народов( ГУЛАГ) Слишком большая цена этой победы..... , такие деятели как Проханов и компания...им бы еще одну диктатуру..,хватит весь 20-ый век был у нас кровавый, расстреляли, разогнали весь генофонд нации и остались одни *Прихватизаторы* и мы, все, приехали...хотели как лучше, а получилось...., все снова надо с нуля начинать...хоть бы не подняли до небес цены, как жить на эти пенсии-стипендии.... а тут нам пригласили Проханова, давайте лучше послушаем О.Н. Смолина и А.В. Минжуренко. Пусть они лучше сделают работу над ошибками, почему снова у нас на этот раз уже..другой кризис,мужики то эти умные...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru