Новости. Омск

Сын руководителя УФАС Суменкова возглавил «Омск-Федоровку»

Прежнего руководителя Игоря Глушкова отправили в отставку.

Сегодня решением совета директоров ОАО «Омский аэропорт «Федоровка» исполняющим обязанности генерального директора ОАО «Омский аэропорт «Федоровка» назначен Сергей Суменков, объявлено на официальном портале организации.

Перед этим совет директоров не продлил годовой контракт с генеральным директором Игорем Глушковым.

Сергей Суменков - сын руководителя регионального управления Федеральной антимонопольной службы России Сергея Суменкова.

ОАО «Омский аэропорт Федоровка» занимается достройкой аэропорта «Омск-Федоровка». 49% компании принадлежат министерству имущественных отношений Омской области. Остальное - омскому ОАО «Межгосударственная корпорация развития» Ивана Полякова.


Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Удав18.12.2014 20:59:45
А на ФАС управа есть в стране? Прокуратура не в счет, так как работают только на страже собственного имиджа.
0
0
wowa5918.12.2014 21:38:30
"Сергей Суменков - сын руководителя регионального управления Федеральной антимонопольной службы России Сергея Суменкова".
---------------------------------------------------


Чужие здесь не ходят!!!
0
0
читатель18.12.2014 22:20:09
Какие УМНЫЕ дети....
0
0
картошка18.12.2014 22:32:30
25 лет ему...шикарное кадровое решение...*facapalm*
0
0
Ветеран русско-турецкой войны18.12.2014 23:18:41
Скоро, скоро полетим из нового аэропорта,,, таааакой сурьезный чел возглавил....Опыта строительства не занимать, руководящего опыта - еще больше и... крыша...
0
0
HоВoсибиpcк18.12.2014 23:32:21
ну фули вы все заверещали ! Гайдар в 16 лет полком командовал . Порубил всю тамбовскую область и половину алтайского края в капусту и ещё детишек наделал на зависть всем либералам . А этот Суменков -младший уже переросток . Толку от него не будет .
0
0
удивлённый прохожий19.12.2014 01:59:02
Очередное доказательство, что должности в России продаются или дарятся блатным сопливым мажорчикам.
0
0
пм19.12.2014 08:06:01
Ошибался, думал о Суменкове, как о порядочном человеке. А видно нет таких в Омской области. В 25 лет сынок только сможет последние кирпичи себе на дачу увезти.
0
0
Справедливый перец19.12.2014 08:21:43
Пацан, не дрейфь! Будут вопросы- заходи на ФОРУМ, поможем чем можем.
Твои предшественники только воровать мастера, а как отвечать за воровство так собирают справки по медицинским учреждениям!
0
0
Истина19.12.2014 12:10:16
Нормальный паренек, толковый. Мажористый немного, но к тому должность отца располагает. Так что скоро Федоровка зацветет и запахнет))
0
0
Омичка19.12.2014 12:54:40
Я же говорю, гений! Тут учишься, пашешь, чтоб хоть какой-то опыт был серьезный, конкурентный, А так раз и управляющий! Скоро Федорвка видимо заработает и примит первых пассажиров. Фу, Старшему должно быть стыдно! А хорошо что это не центр полетами возглавил!
0
0
колян19.12.2014 13:48:21
Да, Сергей Владимирович! Позор на седую голову, сынка пристроил. Наверно, шибко талантливый, из ночных клубов не вылазит и папиным именем козыряет.
0
0
Леля19.12.2014 15:29:06
Толковый парень и далеко не глупый,уж прям не сказать что мажор..Он пытается что- то делать сам ,а папка просто немного помогает
0
0
рольставни19.12.2014 15:49:50
Леля, в 25 лет не возможно командовать таким объектом. Про Гайдара все сказки большевиков. А так, фактически стройкой будет рулить старший Суменков. Все-таки двинул сынка, коррупционная тяга победила порядочность.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич