Новости. Омск

Титарева обвинили в краже 1000 литров бензина у омского аэропорта

Виктор Титарев

Гендиректору аэровокзала припомнили инцидент со сдачей собственного автомобиля в аренду аэропорту и выдачу его за служебный и обвинили в краже.

Омская транспортная прокуратура провела проверку по коллективному обращению работников ОАО «Омский аэропорт». В ходе проверки выявлен факт хищения с топливной карты ОАО «Омский аэропорт» более 1000 литров бензина марки G-Drive 98, предназначенного для заправки автомобиля Toyota Land Cruiser 200, находящегося у аэропорта по договору аренды. В результате неустановленное лицо нанесло аэропорту ущерб на сумму более 30 тысяч рублей.

Однако сотрудники аэропорта, возмущенные руководством своего гендиректора Виктора Титарева и написавшие об этом в различные инстанции вплоть до Администрации президента России, утверждают, что «неустановленным лицом» является именно Титарев, который сдает в аренду предприятию свой собственный автомобиль – тот самый Toyota Land Cruiser 200, сообщает «Вечерний Омск».

Это мнение, видимо, разделяет и Следственный комитет, так как уголовное дело по материалам проверки транспортной прокуратуры возбуждено дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 160 УК РФ (присвоение, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному).

Игорь Киборгов

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Максим А12.05.2015 13:53:24
Виктор Владимирович, всем понятно, что есть заказ.
То, что история про "100 литров бензина" - туфта и ничем, как обычно, не закончится, очевидно.
Вопрос в другом - чем занимаются ваши специалисты по связям с общественностью, пока вы несёте имиджевые потери на протяжении последних месяцев?
6
22
пенсионер12.05.2015 13:57:16
Готов внести в кассу аэропорта эти деньги, только отстаньте от человека!!! Кругловы и Берманы и прочие упыри. Что же вы прицепились к нормальному человеку(((
3
37
читатель12.05.2015 14:21:48
пенсионер,возьмите и внесите!
6
0
Татьяна12.05.2015 14:22:10
а специалисты по связям с общественностью, кроме провокаций, больше ничем и не занимаются, потому что Титарев открыто всем заявляет, что ему на всех наср*ть!
конечно, 30 тыс.руб. по сравнению с тем, что на самом деле Титарев вытянул из аэропорта, - это копейки, главное то, что дело, наконец, сдвинулось. будем надеяться..
24
0
anton12.05.2015 14:28:50
Когда закончится эпопея с Тетеревым?
0
0
Аникей12.05.2015 15:09:18
Киборгов, а ты цифру 1000 от 100 отличаешь?
0
1
Сотрудник аэропорта12.05.2015 15:50:21
Компания сочувствующих Тетерёву, вы с ним в доле? Он открыто ворует, заправляет свою машину за счет аэропорта, сдаёт его в аренду, бесцельно расходует деньги, снимает сливки с депозитов, и он - еще нормальный человек! Упырь он самый настоящий! А вы все с ним в купе.
19
0
Игорь1012.05.2015 16:59:01
Как это часто бывает жадность готова сгубить фраера.
5
0
Работник аэропорта12.05.2015 17:02:10
Очень жаль, что наша доблестная прокуратура хватилась только сейчас. Но лучше поздно чем никогда. В процессе расследования уголовного дела надеемся она обратит внимание и на другие факты, о которых писал коллектив. Миллионные загранкомандировки, которые только называются так, а по сути являются отдыхом генерального директора за счет аэропорта, миллионные контракты с другом оптимизатором, в нарушение закона о госзакупках, финансирование за счет аэропорта сомнительных фондов и т.д. и т.п.
Заранее сочувствуем тому, кто придет ему на смену. Разгребать там долго придется. Этот клоун умудрился такого наворотить, что даже супер специалисту придется тяжело. Но ничего - поможем.
4
1
Работник аэропорта12.05.2015 17:02:48
Очень жаль, что наша доблестная прокуратура хватилась только сейчас. Но лучше поздно чем никогда. В процессе расследования уголовного дела надеемся она обратит внимание и на другие факты, о которых писал коллектив. Миллионные загранкомандировки, которые только называются так, а по сути являются отдыхом генерального директора за счет аэропорта, миллионные контракты с другом оптимизатором, в нарушение закона о госзакупках, финансирование за счет аэропорта сомнительных фондов и т.д. и т.п.
Заранее сочувствуем тому, кто придет ему на смену. Разгребать там долго придется. Этот клоун умудрился такого наворотить, что даже супер специалисту придется тяжело. Но ничего - поможем.
14
1
Мы привыкли12.05.2015 17:37:45
Реально Титарев крутой мужик!
2
15
киви12.05.2015 19:46:17
Как "неустановленное...?" Почему?
0
0
Лёха.12.05.2015 20:34:50
Реально Титарев крутой мужик!

Какой он крутой на зоне разберутся
9
0
Ипполит12.05.2015 21:28:18
Что-то комментах тем про Титарева виртуальная армия "работников аэропорта" поредела. Случаем, Круглов-джуниор не в отпуске?
0
3
степан12.05.2015 21:59:52
Вор должен сидеть в тюрме
3
0
Ипполит12.05.2015 22:03:03
Всё хватит! Хватит я СКАЗАЛ! Я кому сказал ХВАТИТ!
0
0
Ипполит12.05.2015 22:05:38
Дебила кусок! Я хватит сказал! Сказал хватит!
0
2
Прохожий12.05.2015 22:38:45
Похоже Ипполит это тетерев и у него истерика.
5
0
Дмитрий1212.05.2015 22:40:08
А одного сотрудника УВД уволили за такое дело...
2
0
Это Я13.05.2015 08:37:11
Пенсионер, если Круглов с Берманом упыри, то кто тогда тетерев, Вий что ли. А ты тогда та панночка которая померла. А деньги неси и побольше, Вий столько нахапал, что твоей пенсии за 100 лет не хватит. Транспортной прокуратуре надо глубже копнуть, т.к. многие документы уже давно подчистили и переделали, как им надо. тетерева гнать из порта, только сначала пусть все вернет, что натырил.
7
0
Это Я13.05.2015 08:44:34
Ипполит, ты помнишь как в кино твою фотку выбросили? её ни кто не поднимет. а ещё на неё могут наступить, как больно будет, подумай. если каблуком прямо на ухо.
3
0
умная курица13.05.2015 10:50:18
Этот феерический кадр еще скрепки и карандаши из приемной не тырит? А че, все в дом.
3
0
Лёха.13.05.2015 10:51:26
Остап Бендер прав - и в наши дни, тяжело быть мошенником Корейко. Кое что, по-мелочи, придётся вернуть. Пенсионеру, готовому внести деньги за вороватого начальника, хочется ответить: - Как такой "успешный менеджер" умудрился востановить против себя не только прежних руководителей, как вы утверждаете. Но и, более полутысячи сотрудников Аэропорта? Это, действительно, надо уметь!
5
0
Работник аэропорта13.05.2015 14:13:16
Да не полтыщи, а весь коллектив аэропорта встал на дыбы. Этого павлина уже просто невзможно видеть, а тем более исполнять его идиотские указания. Кстати как только запахло жареным он издал приказ и весь свой новаторский идиотизм по графику работы аэропорта, отпускам, отмену доплат за замещение отменил. И написал письмо в профсоюз, где обещал "... проводить ежегодную индексацию зарплаты не ниже чем уровень инфляции...соблюдать законодательство... не преследовать работников предприятия... " и в заключение фраза: "Мною принято решение об удовлетворении всех Ваших требований." И это генеральный директор? Детский сад.
9
1
Взгляд стороннего наблюдателя13.05.2015 16:38:35
Коллектив аэропорта, постоянно без остановок и так массово льющий грязь на своего руководителя - это ЧП, мне кажется. Это стало смыслом жизни многих ответственных работников аэропорта, как видно. Но это же не молочная фабрика, не комбикормовый завод - это аэропорт. Страшно.
2
6
даниил13.05.2015 16:46:30
Коллектив за всё время работы этого гопника ни разу не допустил ни одного нарушения в обслуживании воз.судов и вопреки его тупым приказам люди делали всё по старому и не бойтесь летать ✈ простые работяги никогда не будут творить провакаций! В отличие от этого вороватого Тетерева! Нормальный человек ужеб от стыда сгорел,а он....!
4
0
Корешок13.05.2015 16:50:06
Ему все роса.
2
0
Татьяна13.05.2015 17:49:16
Уважаемый "Взгляд стороннего наблюдателя", поймите, что это не грязь, а чистая правда!! ни при одном руководителе коллектив не восставал так, потому что всегда находили компромисс, в данном случае Титарев просто не идет на контакт, потому что простых работников ни во что не ставит.
и именно потому, что это аэропорт, а не фабрика, мы единодушно протестуем против хамства, неуважения и непрофессионализма руководства. мы просто хотим сохранить свою работу, от которой зависит благополучие, прежде всего, наших детей. что здесь неправильно??
5
0
сергей13.05.2015 19:51:24
Написал письмо на сайте аэропорта, что на выходе внутренних рейсах уже полгода не работает табло, их 2 всего и девушки которые отрывают билеты клеют бумажку с номером рейса, а-ля 18 век и ответа руководителя до сих пор не получил уже прошла неделя.....
1
0
Александр13.05.2015 20:58:02
А пенсионер то заодно с ним .вот черт настоящий
0
0
реальность13.05.2015 21:33:04
И все его счета оплатите он бедет рад. Ему то все равно только бы не со своего кошелька
0
0
СДД13.05.2015 23:25:44
А другие сотрудники аэропорта могут получить с родного предприятия деньги за израсходованный во время поездок на работу бензин?
По настоящему эффективный менеджер! Удивительно, что он за израсходованную туалетную бумагу деньги обратно не получает.
6
0
Ипполит14.05.2015 11:21:29
Хватит я сказал! Отстаньте от него-он очень хороший человек! И хватит я сказал хватит !хватит!
0
0
Работник аэропорта15.05.2015 10:10:22
А мы всегда говорили, что он просто больной на голову, а он нам - что он эффективный менеджер.
2
0
05 декабря 2017
2195 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)