Новости. Омск

На Омск надвигается страшный ураган

В регионе объявлено штормовое предупреждение. Население просят без необходимости не выходить из дома. Мобилизованы все коммунальные службы города.

Срочное сообщение из мэрии Омска и регионального МЧС. Власти предупреждают население о надвигающемся урагане.

Стихия ожидается сегодня, 19 июля, и ночью 20 июля. Местами по Омской области ожидается очень сильный дождь, очень сильный ветер, порывы до 22–27 м/сек, гроза, днем возможен град.

- Просим омичей не выходить на улицу без необходимости и проявлять осторожность при парковке автотранспорта, - говорится в обращении мэрии к омичам.

Напомним, что последний сильный ураган пронесся над Омской областью в апреле 2014 года. Тогда в регионе снесло несколько десятков крыш на зданиях, были жертвы. Омичи назвали прошлый ураган Леней, в честь бывшего губернатора области Леонида Полежаева.

Тимур Васильев

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Serv19.07.2015 09:04:50
А этот назовут "Витей" или "Славой"?
5
5
Просто так19.07.2015 09:07:30
В ураган, названный "Лёней", ездил на дачу. Видел самолёт с Михалковым - тот в аэропорту садился, Михалков обещал кое-кому приехать и садился в страшный ураган. Так что кому ураган, кому бизнес.
2
1
мадам Грицацуева19.07.2015 10:16:11
ой как страшно, в прошлом апреле не предупредили, потом Леней назвали- хи-хи, все сметено,все перебито, мой балкон до сих пор бедненький отойти от ужаса не может. Кризис не дает мне его в порядок привести, наверное Витя-ураган наведет порядок в доме.........
0
3
А19.07.2015 10:59:50
В ОМСКЕ ЕЩЁ ЛЕТ ДВАДЦАТЬ ВСЕ УРАГАНЫ МОЖНО НАЗЫВАТЬ ЛЁНЯМИ, В ЧЕСТЬЬЬ
3
1
Ильич19.07.2015 11:17:51
Давайте назовем его Бастрыкин и трепещите коррупционеры в погонах!!!
2
1
ИндиРа19.07.2015 11:47:07
Природа знает, как вовремя устроить небольшой ураганчик. Давай, начинайся! С нетерпением ждем завтра.))
0
0
Детрюит19.07.2015 12:37:13
Очень сильный дождь, очень сильный ветер...
Фигня. Ничего не будет!
0
1
Лихачев19.07.2015 12:46:31
...твою мать.Опять кровли непланово ремонтировать.
0
0
PIGMAN219.07.2015 17:02:16
Уруган Витя опять временно уклонился от исполнения своих обязанностей ...
0
0
Капитан Овечкин19.07.2015 19:17:33
Лихачев19.07.2015 12:46:31 …твою мать.Опять кровли непланово ремонтировать.
----------
Их просто делать нужно нормально, руками а не ***, тогда не будет кровли уносить.
3
0
GOSDEP20.07.2015 08:20:52
Да ураган Лёня тут всё уже вынес, последующим уже нечего уносить из региона :-)
1
0
05 декабря 2017
1809 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)