Новости. Омск

Назаров переживает из-за возможного "слива" Денисенко

Уход из предвыборной гонки основного соперника врио губернатора сделает выборы безальтернативными, что вызовет у общества скепсис.

Врио губернатора Омской области Виктор Назаров сокрушается о грядущем возможном сливе оппонента Олега Денисенко. Данная ситуация, как ни странно, может сказаться отрицательным образом и на самом кандидате от партии власти.

Напомним, что сегодня на пресс-конференции главы облизбиркома Алексея Нестеренко выяснилось, что у «красного» кандидата Денисенко есть 2 «сдвоенные» подписи вместе с кандидатом от «Единой России» Виктором Назаровым при прохождении муниципального фильтра. Признание этих подписей незаконными для Денисенко автоматически влечёт снятие кандидата от КПРФ с выборов.

Однако омские СМИ уже успели узнать, что чувствует по данному поводу врио губернатора Назаров.

- Как сообщил источник в областном правительстве, Виктор Назаров переживает из-за ситуации с проблемными подписями его оппонента, ведь теперь у врио губернатора фактически не будет соперников, что не может не расстраивать кандидата от власти, учитывая рекомендацию администрации президента обеспечить альтернативность выборов, - сообщает сайт «Новый Омск».

Отметим, что официально никаких заявлений от самого Назарова, либо от его приближенных пока не поступало.

Игорь Киборгов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
16
?31.07.2015 17:41:29
В правовом государстве - все эти переживания - в пользу нищих. Не собрал подписи - давай, дасвиданья.
17
0
Кузьма31.07.2015 17:51:38
Перживал волк, когда козу дожевывал
33
1
Лариса31.07.2015 18:26:41
Да , ну .
Надо же какое совпадение то . Людям мозги не пудрите - Денисинко один из главных соперников , вот и пытаются скомпрометировать .
5
0
партия ДОСТОИНСТВО31.07.2015 18:42:50
Вот вам и муниципальный фильтр ! Только удобный соперник . Все остальные реальные кандидаты" НА ВЫХОД ".
19
0
!!!31.07.2015 19:21:44
Вопрос. А почему "сдвоенные" подписи неправильные именно у Денисенко, а не у Назарова?
4
0
читатель31.07.2015 19:49:24
Есть такая примерно присказка " Жена шаха вне подозрений" Ну, не могет врио заниматься фальсификациями, это могет делать только кто то другой
1
0
45631.07.2015 22:28:29
что за ересь? так любого можно "снять" - расписался два раза и готово. Кто эти люди, может им просто вопрос задать - за кого они, да пусть одну подпись уберут - и всего и делов.
7
0
Скептик31.07.2015 22:43:22
Время правления Назарова напоминает горбачевские времена - катастрофы одна за одной. И распад страны. Хотим продолжения?
1
18
омич 5231.07.2015 23:03:09
Обкому КПРФ надо было лучше готовиться к выборам, если уж решили участвовать в них. Надо было провести семинар, учебу, занятия по законодательству среди муниципалов-депутатов и своих активистов. К выборам политическая партия должна основательно готовиться.
Естественно, не в интересах Виктора Назарова возможное снятие кандидата от парламентской партии, но это не трагично, выборы состоятся, пусть даже с небольшим снижением явки избирателей и жители Омской области выберут губернатора.
0
0
V31.07.2015 23:32:30
Назаров переживает, что слил оппонента. Он, наверное, думает, что жители области этому удивлены? Зря, не первый раз в выборах участвуем. Плавали, знаем.
2
0
V31.07.2015 23:35:26
Ну, не будет того кандидата, за которого хочу проголосовать, пойду и просто испорчу свой бюллетень. Понимаю, что без толку, все равно выберут кого надо, но зато совесть моя будет чиста перед самим собой.
1
0
V31.07.2015 23:37:50
Омичу 52: сказочник
6
0
гвоздь01.08.2015 00:48:00
омич52 - назаровский бот
5
0
Просто так01.08.2015 08:00:09
Победы бывают красивые и честные а бывают подленькие и гаденькие. Однажды я бился на ринге и увидел, что судья "работает" в пользу оппонента. В этой ситуации шансов на победу нет. Морду своему "визави" я разбил конкретно - пусть по очкам он и выиграл, но в этой ситуации драться надо "по-любому".
18
0
За Родину!01.08.2015 08:30:34
Я голосовать буду, но на бюллетене напишу что думаю. Позор, мразота, и поскудство.По честному не можете,все через залипухи, подставы, сына за руку водишь, самому то на душе не по скудно? Или сидя в кабинетах с высокими потолками вам кажется что мы жители Омска дебилы и бараны? И нечего не видим и не понимаем? Мне от Денисенко не холодно не жарко я его в глаза в живую не разу не видел. Но выборы должны быть выборами а не шоу и под тасовки. Если в боксерские перчатки на ринге свинец ложишься, значит не уверен и трус. А если трус не иди во власть. По жизни ты Виктор Иванович говорят не плохой мужик, ну и живи как все, рости детей, люби жену, помогай близким.Поэтому в Омске у нас все так, молодежь валит в другие города, люди пачками гибнут в автобусах , земли наши на которых пахали наши деды и отцы, заливаются свиным навозом, дышать нам нечем у детей аллергия .А основное население живет с небольшим достатком, постоянно в заботе и в нужде, ну мы это вытерпим. Если будет соблюдаться закон, правда и человеческая порядочность.
0
1
Читаем между строк01.08.2015 08:56:52
У нас полно реальных кандидатов.с таким подходом к реальности еще куча депутатов и других должностных лиц замеченных на рекламных стендах уже сразу без пяти минут как губернаторы
25
0
Персона01.08.2015 08:59:30
Виктор Иванович! Ваша команда подставила уже Премьера Медведева в Омске. Сейчас Вы подставили Президента России, который рекомендовал о проведении честных выборов. Не кажется ли Вам, что при таком "правлении" областью, Вы окажетесь "козлом отпущения" со стороны Кремля.Будьте мужиком и примите правильное решение.Оно у Вас есть. Не считайте омичей за быдло. Не станьте в истории области самым плохим Губернатором.Пройдитесь еще раз по своему четвертому этажу, где висит галерея Губернаторов истории Сибири (Омской области) и поразмыслите над предложением.
1
0
Сергей01.08.2015 09:12:23
А что ему остается делать , как ни покорно и добровольно идти на эшафот ... люди такого уровня себе не принадлежат : это - "рабы лампы" , системы ,которая их породила, и , которая, их и убьёт ))))
0
1
Katya01.08.2015 09:33:52
Обидно будет, если не будет конкурентных выборов. Нынешний врио губернатора говорил Президенту, что ему нужно доверие народа. Если снимут Денисенко, то доверие - это когда больше половины населения области придут и за тебя проголосуют. А это маловороятно. К чему тогда выборы без конкуренции?! К сожалению для Назарова, если за него проголосует незначительная часть населения, то результаты выборов не станут тем доверием народа, о котором он говорил Президенту. Поэтому переживает ли Назаров или нет мне не известно, но это большая глупость для власти не пропустить реального конкурента в условиях, когда за Назарова на выборах может проголосовать незначительная часть населения.
2
0
сергей01.08.2015 09:58:22
а путин кого назначил наследником тот и будет губернатом. и хватит играть в выборы только деньги тратить
0
0
duc01.08.2015 10:00:07
- Вчера на собранной нами рабочей группе в Избиркоме определялись депутаты районного уровня, которые дважды поставили подпись за двух разных кандидатов. При этом подпись, которая была позднее, не засчитывается. Когда нам принесли справку об этих задвоениях, нам пришлось открывать подписные листы кандидатов. Таких «задвоенных подписей» две и обе за кандидата Денисенко, один от депутата Павлоградского района Капли, и один от главы муниципального образования Лушевой, - подчеркнул Нестеренко. - Они поставили за него и Назарова свои подписи. Мы вчера составили два протокола по этому поводу. Однако итоги будут подведены до третьего августа. Чтобы кандидат до этого времени смог исправить свои ошибки.

Источник: http://bk55.ru/news/article/56070/

Вспомним детские разборки?
"Первое слово дороже второго" или "Первое слово в огне горит, второе - правду говорит"?
Имел ли кандидат возможность самостоятельно проконтролировать, ставил ли уже человек свою подпись за другого?
2
0
Katya01.08.2015 10:09:42
Мне думается, Президент дал лишь согласие на выборы губернатора, а там, как население решит. Снятие местными реального конкурента - пакость для избирателей Денисенко. Этого избиратели-коммунисты, да и беспартийные, могут не простить. Когда ты плюнул в население, население утрется, а вот когда население плюнет в тебя, ты утонешь. Так что есть над чем задуматься местной власти. Еще есть время для правильного решения.
3
12
Гость01.08.2015 10:36:44
Ау, люди - если комми не могут работу по сбору подписей организовать - куда лезть то? Или регионом управлять - проще чем подписи собирать? Если доктор вас от насморка выличить не смог - вы захотите что бы тот же доктор вам полостную операцию делал? Где логика???
0
0
Katya01.08.2015 10:42:57
Так подписи-то коммунистами собраны. И еще не понятна, в чью пользу эта спорная подпись достовернее (по существу, а не по дате). А вот, кто организовать работу не может на протяжении трех лет, так это местный врио губернатора.
8
0
Я не быдло01.08.2015 11:45:19
Назаров трус? Боится проиграть на выборах.
0
6
Земляк Назарова01.08.2015 12:27:17
Назаров очень аккуратен и подписи собрал прилежно!
А Денисенко был небрежен, и нарушения нашли.
Назаров наш земляк! А этот пришлый!
Так объяснили мужики)
3
0
omsk01.08.2015 14:25:52
Так объяснили ЖУЛИки...
6
0
Журналист01.08.2015 15:44:51
Назар! Не быть тебе легитимным, даже если сядешь в кресло губера. противно!Й
0
0
Дед Щукарь01.08.2015 15:46:03
Губер, скажешь, зачем тебя Президент вызвал в воскресенье?
0
0
омич01.08.2015 22:45:09
Согласен с омичем 52, здраво мыслит.
Хочу спросить у критиков: Как бы вы поступили в данной ситуации на месте Виктора Назарова?
3
0
Олег02.08.2015 13:25:47
Факт того, что Капля поставил подпись за Назарова под принуждением официально подтвердился. Таким образом мы видим что врио не только имеет доступ к административному ресурсу, но и активно им пользуется. Нет, ему не нужна была подпись Капли, ему нужен был скандал вокруг Денисенко. Но грабли, которые Назаров положил Денисенко, попались ему же под ноги и ударили в его лысый череп, и чем больше людей узнают о том, что Назаров играет некрасиво, тем больше шишка будет на его лысой голове.
0
0
ГОСТЬ 67888802.08.2015 18:21:19
РОЛ
1
0
патриот омска02.08.2015 22:26:47
Не сами кандидаты собирали подписи, а их доверенные лица, так что все вопросы к команде кандидатов
1
0
патриот омска02.08.2015 22:29:12
Не сами кандидаты собирали подписи, а их доверенные лица, так что все вопросы к команде кандидатов
0
0
ВрешьНеВозьмешь!03.08.2015 19:24:04
Назаров весь день поет : "Самый лучший день"......
Такое позорище....опять гОмск "прославился", теперь безальтернативными.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич