Новости. Омск

Девушка-кикбоксер напала в Омске на пенсионерку прямо в маршрутке

Во время драки девушка начала угрожать пожилой женщине, что является кикбоксершей.

Накануне в популярном омском паблике «Инцидент-Омск» появилось видео конфликта, который произошёл 17 марта в пассажирской «Газели». По словам автора записи, девушка нечаянно положила край своей сумки на ногу пожилой женщины, сидящей рядом. Та, не сказав ни слова, резко вырвала сумку из рук пассажирки и швырнула её на колени сопернице. Вместо того чтобы пересесть на другое сидение (в салоне было шесть свободных мест), молодая омичка вступила с пожилой женщиной в разговор, который в итоге закончился дракой.

«Бабка сумку отшвыривала, пыталась вырвать её из рук и порвать, дергая со всей силы за лямки))) Они ругались, обзывались и толкались, боролись за сумку», - сообщил автор поста (орфография и пунктуация  автора сохранены). Девушка сказала, что является кикбоксершей, но это не напугало пенсионерку.

Интересно, что ни пассажиры, ни водитель не пытались разнять женщин. К счастью, через некоторое время обе соперницы угомонились, ограничившись до конца поездки словесной перепалкой. Фамилия спортсменки пока не известна, но, не исключено, что ее смогут опознать на видео знакомые.

Юлия Попова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
12
Игорь21.09.2015 14:00:40
"лампочку" стрясли на ринге вот и буянит:)
30
7
бабайка21.09.2015 14:11:50
не, у бабки "лампочка" потускнела, старческих
неадекваток полным полно.
залезают в маршьрутку кряхтя, хромая,
а как место свободное - мигом прыжками сбивая все,
протянув старческие грабли, без достоинства))).
16
13
Жанна21.09.2015 14:15:20
Бабку надо в клинику,что с того, сумка ей видите помешала,не одна в маршрутке катается,я бы ей дала как следует по морде
6
14
Владимир21.09.2015 14:23:45
да, я б девку наказал!
а бабайке и Жанне - уже поздно лечиться! диагноз дебилизим неизлечим!
10
2
Омичка21.09.2015 14:30:48
Старух больше не в адеквате, чем молодых женщин.Нервы-то у старух больше потрепаны.НО не привязывайтесь к молодым - у них жизнь тяжелая , государство не печется о них тоже, как и о старухах.Взаимного терпения, братцы, друг к другу, все в одной лодке - то бишь, в газели.
16
6
Рамзес-221.09.2015 14:43:03
"Ветераны" и "ветеранши" (которые после 1945 года рождения) обнаглели совсем!
Меня больше всего возмущает, когда они сгоняют с сидячих мест всех и молодых и 40-летних тоже.
И даже меня (а мне 6 десяток пошёл, хотя интеллигентно выгляжу на 40) бабки даже младше меня в наглую сгоняют меня с сиденья и в маршрутке и в автобусе "по моей молодости".
Это от всеобщего озверения. Эпоха такая "отсутствия культуры" в России пошла, * и "наших типа ветеранов"!
20
1
сергей21.09.2015 14:51:09
Зачинщица всего этого женщина, причем она не в адеквате кидается на всех, сразу видно что сама нахалка и хамка и нечего тут девчонку ругать, она хоть дала отпор, а если такая бабуля налетит на на подростка, который не сможет ей ответить да она его там зашибет. Еще и руки распускает и грозит, на эту бабульку нужно административку заводить.
2
1
Человек21.09.2015 14:56:44
Да какая это бабушка... Женщина в расвете сил!!
5
0
marina21.09.2015 14:59:11
озверение всеобщее, опупели люди вконец
6
4
Степан21.09.2015 14:59:28
Старухи обнаглели- в магазине сделала замечание плесень- администратор, (увидел случайно приятеля и разговорился ) дескать магазин- не "переговорный пункт"- от такой борзоты онемел- но помешало советское воспитание, а то бы не пожалел, что заехал по морде.
15
8
45621.09.2015 15:35:17
да уж, беззащитность пенсионеров сильно преувеличена. Это им все время что-то индексируют, это у них под матрасом полмиллиона, которые они дарят первому встречному, это они ходят на собрания МКД и превращают его в собес, они висят во всех абонентских окошках с нелепыми претензиями, это они дрожащими руками платят а в а н с о м по всем квитанциям, смертельно боясь пеней и веря в лишение своей копеечной льготы, это они голосуют за назаровых и путиных "как бы не было хуже" и лишают таким образом смысла все митинги, протестные акции, выборы...
Но что же теперь поделать? население стареет, надо терпеть, все такими будем от нашей жизни.
3
0
Гость21.09.2015 15:37:07
Бабка монстр
23
22
Алексей21.09.2015 15:51:10
Ужас. Перечитайте свои "комментарии",вы же дикари. К большинству относится. Вы что-то не то употребляете,раз вам мерещатся "озверевшие старухи" и "бедная молодёжь,которую надо пожалеть". Вы в своём уме? Чего,по-вашему,не хватает этой молодёжи? Денег? Метлу в руки и - вперёд. Свободы слова? Вон она,свобода,хоть жопой жуй,прошу прощения. Вседозволенности не хватает,наверное. А вот тут уж не дождётесь. Соплячку гнать из спорта за такие замашки,если она вообще к нему отношение имеет. Нашла с кем силой померяться. А согражданам,созерцающим и снимающим всё это дело - кол вам осиновый в спину. Только и умеете хохлов на форумах обсирать,сами в сотню раз хуже,т.к. ещё большие лицемеры
7
11
Алексей21.09.2015 15:58:27
Рамзес-2,гнилой ты интеллигент,судя по всему. С места его сгоняют... Мама не учила в детстве место уступать? Или она учила: "этим - уступать,а вот эти - постоят,не развалятся". И ты ещё имеешь наглость писать про "эпоху озверения" и "типа ветеранов"? Гнида,с таких как ты бардак и начинается,с презрения ко всем вокруг,под благочинной маской интеллигента. Кунсткамера,а не страна,честное слово
3
4
Владимир21.09.2015 16:06:00
да какие вы злые? зачем старушку обижать! лучше всего извинится и все дела! будьте милосердными!
2
7
Борзый21.09.2015 16:09:18
Большинство из пенсов двигает на неадеквате!
Тут или послать или в печень прописать если грабли распускать начинает
6
11
Юлия21.09.2015 16:12:36
Бабки ненормальные достали! "Вместо того чтобы пересесть на другое сидение (в салоне было шесть свободных мест), молодая омичка вступила с пожилой женщиной в разговор, который в итоге закончился дракой". Вместо того, чтобы пересесть вступила в разговор. Блин, вот это преступление! Пусть бы эта старуха и пересаживалась на свободное место, раз ей край сумки помешал.
4
9
Владимир21.09.2015 16:16:15
они заслужили уважение! и более доброе, скажем, мягкое отношение к ним. ведь они работали, по 40 50 лет на заводах! да, кому то повезло что скопили денег, а наша молодежь может скопить - нет!
они же бабушки, матери чьи-то. Ну не права старушка, да лучшей ей пару ласковых слов сказать и все! Поэтому, глядя на нашу молодежь - им страшно жить! поэтому может быть они голосуют за назарова и путина, как сказал 456!!
Будьте добрее. Они не верят в нас, не видят опоры, не видят простых, сердечных отношений. Будьте добрее к старикам - это так просто! у них ворчать как поговорить!))
5
1
анна21.09.2015 16:17:11
эта бабка всегда так ведет себя, сама провоцирует и оскорбляет, сценарий всегда один и тот же.
10
7
Вита21.09.2015 16:18:58
"бабку" можно понять,жизнь прожила,видать нелегкую!Может муж ее бросил,может умер,кто знает,может обижает кто?!Не судите ее,не знав ее житье!Хоть она и не права.А девушка,молодая,если б ровесницей в драку полезла можно было бы понять! Это говорит лишь о том, что она и мать свою побить может,если уже не бьет!
2
0
Юлия21.09.2015 16:19:46
На другом сайте написано, что по словам автора видео старуха "отвесила леща" девушке, после чего и началась потасовка. Кто еще расскажет об адекватности этой бабки?
9
6
Вите21.09.2015 16:23:02
Девушка, у вас с логикой проблемы? Какая разница кто какую жизнь прожил?! Это не повод так себя вести. И с чего вы делаете вывод, что если она ответила неадекватной бабке, то она бьет свою мать?!
7
8
Алексей21.09.2015 16:25:51
Юлия,за адекватность бабки не ручаюсь,зато прямо здесь вижу очень много неадекватов. Ещё неизвестно,в каких выражениях эта соплячка разговор повела. Звери вы. От всей души желаю вам на себе испытать подобное отношение
4
2
Юлия21.09.2015 16:29:42
Алексею: от всей души желаю встречать тебе в общественном транспорте только неадекватных старух.
0
0
Вита21.09.2015 16:31:18
Обратившемуся ко мне. С моей-то логикой как раз все нормально. Вы мой коммент внимательно почитайте!Я писала,что она не права.Жизнь ее такой сделала.
4
3
Алексей21.09.2015 16:40:01
Юлия,у вас ограниченный кругозор,различного рода маргиналы не только в общественном транспорте встречаются. Будьте осторожны,а то один из них из зеркала вам может улыбнуться
22
7
Рамзес-221.09.2015 16:40:16
Не понимаю я некоторых комментаторов.
Если на вас на улице напала бешеная собака, вы же не будете её уговаривать и извиняться перед ней.
А если на на вас в автобусе(маршрутке) напала бешеная бабка, почему девушка должна убегать от неё с мыслями "наверно у неё было тяжёлая жизнь, надо уйти из маршрутки чтобы она успокоилась"! Так что ли?
Обнаглели бабки, точно! Мне уже 6 десяток пошёл, но я всегда молодых уважаю и никогда с места их не сгоняю. Уважать надо молодых, чтобы Вас уважали!
4
3
Вита21.09.2015 16:50:19
"адекватным".Я никогда не подыму руку на женщину,которая мне в матери годится,пусть она трижды не в адеквате!
3
6
Владимир21.09.2015 16:57:17
Рамзесу 2
вот поэтому мы и отличаемся от животных, так как у нас есть способность высказывать и показывать, общаться, говорить, строить и т.д. и все это должно происходить на духовной, социальной основе и в приоритете наша жизнь: помочь старушкам, сделать добрый поступок - попытаться разнять девушку и старушку, просто поговорить!
прожитых лет вам не хватило понять эти основы, видать поздно!
0
0
Владимир21.09.2015 17:02:27
Рамзесу 2
вот поэтому мы и отличаемся от животных, так как у нас есть способность высказывать и показывать, общаться, говорить, строить и т.д. и все это должно происходить на духовной, социальной основе и в приоритете наша жизнь: помочь старушкам, сделать добрый поступок - попытаться разнять девушку и старушку, просто поговорить!
прожитых лет вам не хватило понять эти основы, видать поздно!
9
8
Рамзес-221.09.2015 17:10:51
Владимир , наверное у нас с вами разное мировозрение!
Вы где росли, за пределами цивилизации в трущёбах городских?
Мне казалось всегда, что нужно помогать молодым!
А старые уже отжили своё, они плесень и гумус для жизни молодым, помогать няньчить их детей и т.д.!
Скромность и помощь в жизни молодым - вот смысл жизни пожилых, Володя!
И да, пожилые должны быть мудрее и не обижать детей (22-летние девочки это тоже дети для них)!
2
0
омич.21.09.2015 17:10:55
поржал от души.раздули из мухи слона.ничего там такого из ряда вон выходящего нет.встретились лбами две особы одинаковые,что та хороша,что та.
1
0
ттт21.09.2015 17:16:54
А что все на девушку накинулись? Бабушка прям анхелочек святой бэлокрылый!
1
0
омич.21.09.2015 17:21:59
тут про леща всё говорят.вот посмотреть бы как она его прописала))))в итоге боя и перетягивания сумки,оторвались лямки на лифчиках и порвалась резинка на трусах
4
5
Светлана21.09.2015 17:28:36
эти безмозглые девицы вообще не знают берегов. я сама была в такой ситуации, когда 18-летней пигалице (а мне за 40) показалось, что я не у той стены встала в поликлинике и тем самым претендую на внеочередное проскальзывание к доктору. мои попытки убедить её не хамить мне - не увенчались успехом. она кинулась молотить меня кулаками по голове. я не рискнула давать сдачу, т.к девочка была слишком тощая и я могла просто поломать её. попадать под суд из-за такого дерьма - не хочется
1
0
Вите21.09.2015 17:48:30
Не поднимай. Подставляй другую щеку. Никто не возражает!)))
3
2
Светлане21.09.2015 17:51:41
Так вы, наверное,к психиатру в очереди стояли? Тогда это неудивительно
2
0
Россиянам21.09.2015 19:28:34
Какая высокая духовность у соотечественников! Гнилозападной толерантностью и политкорректностью даже и не пахнет. Так держать! РОССИЯ, ВПЕРЁД!!!
2
0
12321.09.2015 19:38:05
бабка явно из сидевших, там ей психику и попортили.
3
0
PIGMAN221.09.2015 20:16:43
Электорат товарища Назарова.
3
1
Читательница21.09.2015 20:23:24
Всё-таки бабуля была первым неадекватом... Девушка ответила "на равных".
0
0
сидоров21.09.2015 20:29:39
видимо бабка телевизор насмотрелась
10
0
Люди! Ау...?!21.09.2015 20:37:57
Люди!Ау...?!Вы из лесу вышли...?! Вы считаете драку - нормой...?! А ещё больше поразил снимающий это действо... Вместо того, чтобы помочь, он спокойно снимал...Полная деградация!
7
6
весна21.09.2015 22:18:00
Большая часть комментируемых БЫДЛО! Вы, судя по вашим комментам, живете в бараках, где решаете свои проблемы и вопросы с помощью кулаков. Вместо голов у вас, видать, тыквы.
2
0
АГА21.09.2015 22:18:46
Бабки совсем царя потеряли
3
3
Omich1821.09.2015 22:25:00
Поражают терпилы, готовые простить бабке любую неадекватность, списывая всё нап возраст (Чем бабуля наверняка нагло пользуется, прекрасно опнимая нравы нашего общества). Надо было девчонке *, дабы иллюзия возрастного превосходства быстро развеялась.

Раздражает, когда в заслуги человеку тсавят факт, что он больше прожил, ибо это не его достижение а случайность, согласно которой рождение состоялось на энной кол-во лет ранее, нежели у других людей.
5
0
Гость21.09.2015 22:47:28
Добрый вечер всем. Давайте эту ситуацию рассмотрим с юридической точки зрения: произошел конфликт, на фоне того, что не совсем умный человек (женщина как видно из сюжета) начала словесную критику в адрес девушки, кидала она сумку или нет, мы этого не видели. Далее защитная реакция девушки (тоже не совсем правильно): оскорбления в ответ. Но из сюжета четко видно и слышно, что рукоприкладство затеяла женщина. Слова девушки по поводу ее увлечения спортом-это слова и только. Вывод-жаль что убрали статью \"оскорбление\" из УК РФ. И еще перевелись у нас мужчины на земле...вместо того, чтобы успокоить женщину...хотя бы руками придержать...МЫ ПРОДОЛЖАЕМ СНИМАТЬ. И еще по поводу женщины-видно что мозг слегка поражен в прошлом алкоголем (лично мое мнение). Напоследок хочется сказать - ЛЮДИ БУДЬТЕ ЧУТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ДРУГ К ДРУГУ.
2
3
Анфиса21.09.2015 22:47:41
Вот оно наше нездоровое общество. Начиная с участников потасовки,\"режиссёра\" съёмки, заканчивая нами - \"экспертами\". Сколько желчи, оскорблений в тот и другой адрес. Сравнение довольно взрослого человека с собакой. Люди, вообще, где ВАШЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЛИЦО? Или забыли кто мы все есть? А ВЫ свою маму с собакой будете сравнивать в порыве гнева? Уважать себя не значит на людей набрасываться с животным инстинктом, а быть выше стадного уровня. Мы постепенно стираем грани приличия, уважения в общении. Понятно, что социальная сфера нас загоняет в жёсткие рамки, порождает озлобленность, систематическую озабоченность в решении каждодневных проблем. Старость приходит к каждому человеку, за исключением тех, кто до неё не доживает, молодость не вечна. Мораль такова, надо быть терпимее к любому возрасту, оставаться человеком в любой ситуации.
1
0
Гость21.09.2015 22:47:55
Добрый вечер всем. Давайте эту ситуацию рассмотрим с юридической точки зрения: произошел конфликт, на фоне того, что не совсем умный человек (женщина как видно из сюжета) начала словесную критику в адрес девушки, кидала она сумку или нет, мы этого не видели. Далее защитная реакция девушки (тоже не совсем правильно): оскорбления в ответ. Но из сюжета четко видно и слышно, что рукоприкладство затеяла женщина. Слова девушки по поводу ее увлечения спортом-это слова и только. Вывод-жаль что убрали статью \\\"оскорбление\\\" из УК РФ. И еще перевелись у нас мужчины на земле...вместо того, чтобы успокоить женщину...хотя бы руками придержать...МЫ ПРОДОЛЖАЕМ СНИМАТЬ. И еще по поводу женщины-видно что мозг слегка поражен в прошлом алкоголем (лично мое мнение). Напоследок хочется сказать - ЛЮДИ БУДЬТЕ ЧУТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ДРУГ К ДРУГУ.
0
0
Андрюша21.09.2015 22:51:38
женщины дерутся, а гнида снимает на телефон, позор джунглям!
1
0
Я21.09.2015 23:08:43
Недавно показывали уже двух двинутых бабок которые в газели напали на женщину.
0
1
Мистер-Твистр, бывший министр21.09.2015 23:19:58
Точно, это бешенство бабок, на фоне поражения мозга центральным телевидением!
Сегодня в 33 автобус на Ермаке еле еле влез 90-летний трясущийся старик с намертво пришитым к пиджаку иголкой и нитками большим бумажным плакатом "СССР"! Дальше будет ещё интереснее!
0
0
Mascha22.09.2015 00:10:51
Да в скором времени все вы тоже будете и бабками и дедками, и вот тогда с вами будет то же самое.
2
1
Мистер-Твистр, бывший министр22.09.2015 00:25:57
Тебе говорят не о том что они старые или больные, а о том что в них нет никакого человеческого достоинства!
Что бабки ведут себя в общественном транспорте как скоты!
Россияне, чо!
5
1
Омич22.09.2015 01:09:23
Как говорилось в одной рекламе медсредств :
\" старость придёт и к вам ...\"

И ещё неизвестно - какими будут многие нынешние молодые , во всяком случае , такими , как нынешние ветераны , проработавшие с самоотдачей на благо страны - уж точно не будут , будут как собаки грызть друг другу горло , если уж молодыми так себя ведут - что клиника на лицо ! А все от того, что разрушены базовые ценности советского общества -
А новых нет , ну нет сейчас таких , как из \" Тимур и его команда \"
Все построено на потребительстве , разрыв между слоями общества увеличивается , образование - в упадке , так же и медицина - все лучшее - за деньги
Расцвет коррупции, упадок элит, человек труда не в почёте, все хотят денег , но не хотят трудится
Отсюда нетерпимость в обществе , всеобщий фон раздражительности
1
1
Карамелька22.09.2015 01:35:13
Омич, окстись! При чём здесь Советский Союз? Он уже лет 25 как испарился, нет его и не будет уже никогда!
Ты бы ещё Мамая вспомнил и битву на Чудском озере к маршрутке приплёл!
Как сказал вчера главный оппозиционер России, имя которого нельзя произносить в СМИ, задача сейчас в этот период - оставаться приличными людьми.
0
0
омич22.09.2015 07:39:39
сперва на свою морду в зеркале посмотри
0
0
омич22.09.2015 07:44:41
юля не загорами сама старухой станешь, тогда и посмотрим
0
0
омич22.09.2015 07:50:43
рамзесу 2. по годам тебе может и за 50, а вот по рассуждениям и умозаключениям .... к доктору надо
2
0
Ёжик22.09.2015 08:37:48
"Омское быдло", 225 серия. Обе хороши. Да, и хватит называть старушками вполне дееспособных пожилых . Это в Питере когда-то были интеллигентные старушки, а в данном случае - пожилое разнузданное хамье.
0
1
Владимир22.09.2015 09:03:09
Ежик, однако, в тумане!
многие тут считают, что пожилой возраст это плохо! ДА, это очень плохо, это болезни и недостаток лекарств и помощи от родных и близких! Это плохо, когда на какое то замечание, пусть старушка - не права, в ответ она получает удары! ЭТО ЖЕСТЬ!
Если бы мою маму так - я этой кикбоксерше глаза выколол!
я за старушку! нечего на них кидаться и отвечать! сказала что то старушка - промолчи! улыбнись ей и все будет хорошо!
1
0
Галина22.09.2015 09:06:45
Не надо было делать льготы на маршрутки этим старперам пусть ездили на автобусах.А то зайдешь в маршрутку одни баки едут да деды.
2
0
*22.09.2015 09:12:00
Владимир, глазки то раззуй. Девка защищалась от бабки. Именно старая начала руки распускать первая. Старуху на принудительное лечение надо, раз тут пишут, что она систематически на людей кидается.
1
0
Юлия22.09.2015 09:25:03
Омичу: спс, кэп))) старухой, кидающейся на людей, я точно не стану. "Смотритель", млин))))
0
0
стенли кубрик22.09.2015 09:28:40
А ЧТО ХОЗЯИН САЛОНА - ВОДИТЕЛЬ? Высадил бы обеих. Жельмен! Сидел, поди, хихикал.А ваще - бабки бывают всякие, и молодые - тоже. Это я как ветеран говорю.
0
0
стенли кубрик22.09.2015 09:29:32
А ЧТО ХОЗЯИН САЛОНА - ВОДИТЕЛЬ? Высадил бы обеих. Жельмен! Сидел, поди, хихикал.А ваще - бабки бывают всякие, и молодые - тоже. Это я как ветеран говорю.
1
0
Весне22.09.2015 09:32:11
Видно, что вы очень осведомлены о жизни и нравах людей, проживающих в бараках. До сих пор там живете?
2
1
котюня22.09.2015 10:02:46
Человек - существо разумное...Самое сложное в жизни -выстраивать отношения с людьми... Долгосрочные и краткосрочные... В школе такого предмета нет... Возможно - пора вводить... Допустим девушка задела своей сумкой женщину.. Всего-то извинилась бы и перешла на свободное место... И нет конфликта... Всего-то ... Вовремя включить разум... Уметь обходить острые углы...
0
0
Весна22.09.2015 10:12:17
Отвечаю на вопрос.Нет,живу,к счастью,не в бараке!Но,по долгу своей работы,знаю и вижу жизнь в бараках,где как в этом сюжете,невоспитанные девки бьют своих соседок-бабулек,где, эти же девки не следят за своими малышами, которые смотрят на тебя голодными глазенками и мне становится страшно за этих малышей, где все друг с другом разговаривают только на матах и т. д.! Человек, который желает себе, своим близким, добра, жить в таких условиях не будет! Поэтому, "рычащие" здесь "адекваты", которые все решают методом кулака, скорее всего из этой "оперы"!
1
0
Весне22.09.2015 10:24:53
Смешались в кучу люди, кони.... Причем тут ваша работа и какие-то девки, бьющие своих соседок? Обсуждается конкретный случай. Не заметили, что бабка первая ударила?
0
0
12322.09.2015 10:27:22
Всем "адекватным" любителям обобщать и надевать на себя белое пальто, сообщаю, что 90% всех насильственных преступлений совершают мужчины. Да будет ср@ч!
1
0
*22.09.2015 10:40:14
Помешала бабке сумка, всего-то: взяла и пересела на свободное место. И нет конфликта. Но она предпочла ударить по лицу девушку. И налетела куча комментаторов с своей квази-моралью. Пусть ваших детей бьют такие индивидуумы, а вы извиняйтесь перед ними, исключительно по той причине, что они старше. Ведь возраст дает карт-бланш на избиение, да?
2
0
Оскар22.09.2015 10:53:26
все вы хреновы умники!
1
0
хахаха22.09.2015 10:58:47
опа.. бабка из видео пришла в комментарии, но назвалась Оскаром зачем-то
0
0
Весна22.09.2015 10:59:19
Задающему(ей) вопросы!Вы хотя бы свои вопросы помните,если нет, то прокрутите мышкой и прочитайте! Вот на них я и отвечаю, и ничего лишнего.
0
0
Весне22.09.2015 11:17:52
Воспользуйтесь своим советом сами. Был вопрос: до сих живете в бараке? Вы сказали "нет" и дальше начали про свою работу, каких-то голодных детей и т.п. Профессиональная деформация налицо.
0
0
Владимир22.09.2015 11:38:57
нельзя бабушек и старушек обжать!
0
0
Водитель жигулей 0122.09.2015 11:48:08
обе хороши, курицы тупые
2
0
свидетель другого случая22.09.2015 13:19:08
Помню в настроении радостного подъема ехала в автобусе с первого дня города. Мир был прекрасен. Время было советское. Ленин жив. И одна пожилая женщина согнала меня с места со словами, самыми мягкими из которых были "зенки повылазили". Прошло больше 25 лет, а мне неприятно. А тогда это был стресс. Ситуации бывают всякие. Всем тяжело. Но есть сварливые неприятные люди. Среди бабок, девушек, богатых, бедных, сильных, инвалидов. Им нужно поазать свою власть или превосходство над чем-то или кем-то хотя бы таким способом. Это недостаток воспитания и нервные расстройства. Теперь я могу относиться к ним философски, а тогда даже заплакать не смогла.
6
0
Пух летающий22.09.2015 18:49:26
А я сама бабка, однако вижу, что в большинстве стариков нет света старости, нет мудрости, нет любви. особенно это заметно, когда в больнице лежишь, просто теряю веру в человечество. Достают врачей, медсестер. никогда им шоколадку не принесут, в столовую все немощные несутся, расталкивая встречных, жрут принесенные детьми жирные котлеты. а потом жалуются на здоровье....Мало нормальных старых людей.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич