Новости. Омск

Сгоревший Land Cruiser 200 принадлежал крупному омскому перевозчику Локоткову

Пожар в машине мог быть связан с профессиональной деятельностью предпринимателя. (ПОДРОБНОСТИ)

Стали известны новые подробности ночного ЧП. Как писал БК55 ранее, в ночь на вторник, 2 февраля, в Омске загорелся дорогостоящий  внедорожник Toyota Land Cruiser 200. С огнём пытались справиться 10 пожарных, но пламя повредило навесное оборудование моторного отсека, внутреннюю отделку салона автомобиля.

Оказалось, что владельцем внедорожника является известный омский бизнесмен, член СРО «Омские перевозчики» Михаил Локотков. По данным LifeNews, пожар в машине мог быть связан с профессиональной деятельностью предпринимателя: якобы поджог совершили местные жители, которые были недовольны недавним увеличением цены проезда в маршрутках.

Известно, что данную версию в настоящее время проверяют оперативники. Они продолжают выяснить все обстоятельства происшествия. Пока специалисты ГУ МЧС по Омской области склоняются к тому, что пожар произошёл из-за неосторожного обращения с огнём.

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
1
8802.02.2016 14:09:47
А какой еще в Омске бизнес убыточный???????. А то тоже хочу жить на Красной Армии и ездить на 200 Крузаке. Мэрия поднимите еще тарифы, помогите нищим владельцам маршруток.
11
0
АшкуЬфт02.02.2016 14:13:05
Ни чего не происходит просто так. Видимо есть за что.
3
1
Коллектор02.02.2016 14:17:43
Наверное взял кредит в банке и коллекторы таким образом попытались вернуть задолженность.
2
0
Троллль02.02.2016 14:22:02
У него не только перевозки, магАзины вроде еще
15
0
Санчес02.02.2016 14:29:25
Надо быть дебилом, чтобы купить крузак и ставить его под окошком... Цены поднял - видимо на гараж или парковочку собирал.
8
4
Омичка02.02.2016 14:51:46
Маршрутчиков чего-то там проверяют, законно ли 20 р стало - а я пока только и езжу по 20 р в них.И знаете, что-то не жаль мне хозяина Крузака.Странная я, да ?
5
0
Гостья02.02.2016 14:59:56
Что попало. Вот будут люди твой Крузак жечь. Нашли виновных. Врагов своих ищи...
4
7
Сергей02.02.2016 15:02:35
Омичке: не странная ты, а * ты - завтра наркуша вырвет у такой как ты сумочку в которой будет месячная зарплата 15тр, или двинет по башке в подъезде и ведь ему не жалко будет никого - мир же несправедлив, скажет он, делиться надо
5
3
Евгений Алдаев02.02.2016 15:10:12
Жечь автомобили - это не дело, а пакость, низменные животные инстинкты.
2
3
ertru02.02.2016 16:04:37
Омичка, после длинного тире (которое у тебя вовсе и не тире, а минус) запятая не ставится, она ставится перед тире. Не позорься
0
0
Лелик02.02.2016 16:11:31
У нас в городе многозальный поджигает!
2
0
стенли кубрик02.02.2016 16:13:54
ЭНТРУ: ЭТО ДОПУСТИМЫЙ АВТОРСКИЙ ЗНАК. И ЕЩЕ - В ИНЕТЕ ДЕФИС ПРОСТО ЛЕГЧЕ СТАВИТЬ, НЕЖЕЛИ ТИРЕ.
3
1
водитель02.02.2016 16:21:44
Полный бред.Все дешевеет а только маршрутки дорожают и народ нашел машину главного злодея и отомстил.
0
0
1/102.02.2016 16:32:34
водитель повеселил
1
0
учитель глобус пп02.02.2016 16:33:22
Смерды могут сегодня порадоваться - барыги тоже плачут..
0
0
игорь02.02.2016 17:12:01
Теперь ещё повысят за проезд в маршрутках за то что сожги махину , это типа за восстановление джипа .
2
0
игорь02.02.2016 17:13:10
Теперь опять поднимут за проезд , за восстановление джипа .
0
1
202.02.2016 17:15:39
Люди на крузаках должны жить в более лучших домах. Соответствующих машине
0
0
202.02.2016 17:17:53
Дом нищебродский
4
0
55502.02.2016 18:34:37
Почему то когда повышают коммунальные услуги, никому из чиновников машины не жгут, а предприниматель значит вор, давайте нагадим...
0
0
Ух-ха02.02.2016 22:06:19
Никто не знает: Артемьев Н. на каком авто сейчас ездит?
1
0
Серж02.02.2016 22:13:41
Видимо продать не мог, решил поджечь и выплату по страховке получить (каско) ,?!?
0
0
33302.02.2016 22:36:13
Оские новости почитешь - жить не хочется... Выгребная яма, а город.
0
0
Андрей02.02.2016 22:56:21
Зачем 10 пожарных на один крузак???
0
0
Киса02.02.2016 22:56:59
Рязанцев Олег наверное поджег. Ух, проказник))))))))
0
0
Митрич.02.02.2016 23:04:16
Бред ! Вокруг все подорожало, так что, полыхать все огнем ? Хлеб подорожает - пойдут жечь машины владельцев пекарен или пекарни ? А бензин, квартплата, валюта ...
2
2
Алексей02.02.2016 23:50:51
...у Таптунова дачу отбирают...-и правильно отбирают! Мы таки нещадно будем бороться с лицами живущими на нетрудовые доходы...
0
0
евлампий03.02.2016 01:25:33
Маршрутные перевозки не такие прибыльные как вы себе нафантазировали. Владельцы маршруток зарабатывают копейки. а "крупные перевозчики" собственных машин не имеют .а паразитируют на предоставлении мест на маршруте с этого и живут "бедные".
0
0
Гость03.02.2016 07:43:45
И кто теперь будет спорить, что повышение тарифа жизненно необходимо для газелистов перевозчиков.
0
0
Артемьев Н.03.02.2016 08:03:25
Ездим с женой на своих бмв. А что?
1
0
Бывший03.02.2016 10:43:26
Так Мишеньке и надо. Прекрасно знаю как он этот бизнес получил...
0
1
Dred03.02.2016 21:20:56
Большинству комментаторов хочется сказать: голова дана не чтобы "на ней шапку носить" или в "нее кушать". Не пробовали использовать по "прямому назначению", вместо того чтобы за подачку - "на дядю"*? Или для Вас иметь 200-ку - предел мечтаний? Сидите, блин злорадствуете. Пролетариат долбаный! Вообщем, кто на кого учился!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич