Новости. Омск

Сергей Мизя: «Депутат Олег Денисенко борец с коррупцией или..?»

Фото с gorodskoyportal.ru

Назрел ряд вопросов к небезызвестному уже в Омске политическому деятелю, несостоявшемуся губернатору Омской области Олегу Денисенко.

Этот политик не дает омичам забыть о себе. Сейчас Денисенко, будучи депутатом Государственной Думы и заместителем председателя комитета Думы по борьбе с коррупцией, стал едва ли не самым активным покупателем наружной рекламы в Омске, арендовал офис на пр. Маркса, говорят, нанял московских пиарщиков, фактически организовал штаб. Пиарщики работают не покладая рук задолго до начала официальной предвыборной кампании. Все бы это не имело существенного значения для граждан, но все это стоит больших денег. А доходы, которые декларировал депутат Денисенко за все эти годы, составляют от двух до четырех с половиной миллионов рублей в год. Никаких иных легальных источников дохода у него за все периоды его пребывания в высшем законодательном органе российской власти не было.

Что же получается? Депутат на рекламу самого себя тратит огромные деньги, происхождение которых обществу неизвестно. Сначала – по поводу выборов губернатора, потом – по причине предстоящих выборов в Госдуму. Но официально выборная кампания еще не началась, избирательные фонды не созданы. Ему уже задавали вопрос – откуда, собственно, деньги? Денисенко заявил: мол, друзья помогают.

Как бывший начальник подразделения по борьбе с коррупцией УФСБ по Омской области совершенно не верю в бескорыстность так называемых друзей. Более того, неоднократно общался с его «подельником» по политическим вопросам Сергеем М. И скажу, что там совершенно отсутствуют даже признаки бескорыстия или благотворительности. Знаю со слов данного бизнесмена, что участие друга в выборной кампании губернатора Омской области стоило ему несколько десятков миллионов рублей, а также знаю, какую сумму «друзья-политики» намеревались получить на предвыборную кампанию, например, с компании «Омсктехуглерод».

По моему глубокому убеждению, не может депутат Государственной Думы РФ брать деньги, не объясняя источник их происхождения. Деньги эти могут быть грязными, «теневыми» и т.д. Я считаю, получение и трата денег из незадекларированных источников заместителем председателя комитета по борьбе с коррупцией Госдумы Олегом Денисенко имеют явные признаки коррупции. Очень хотелось бы услышать по этому поводу мнение сотрудников Прокуратуры РФ.

Московские аналитики утверждают: предвыборная кампания по одномандатным округам будет стоить примерно 1,25 млн долларов США – это эквивалентно 100 миллионам рублей. Очень похоже, что Денисенко в прошлом году потратил на свою «раскрутку» сумму, сопоставимую с этими цифрами. А заработал, по официальным данным, всего четыре. Его избирательный фонд был всего-навсего около 9 млн рублей. Стоимость только наружной рекламы в Омске об этом господине в разы больше этих последних скромных цифр.

Поговаривают, что строитель Передельский якобы обращался в обком КПРФ с просьбой вернуть ему сумму, потраченную на «спонсорскую помощь» кандидату в омские губернаторы. Не исключено, что у Денисенко уже сложились отношения, которые можно классифицировать как зависимость от отдельных представителей омского бизнеса. И если есть зависимости допустимые и понятные, как, например, дружеские отношения, то зависимость заместителя председателя комитета Госдумы от некоторых предпринимателей, в том числе с не самой безупречной репутацией, вызывает вопросы. Зачем оплачивать странные затеи? Зачем принимать эту помощь? В щедрость, душевность и бескорыстность передельских, казимировых и прочих «друзей» депутатов или будущих губернаторов верю еще меньше.

Изначально было понятно, что, несмотря на финансовую поддержку, шансов стать губернатором у Денисенко – ноль. И сегодня шансы стать депутатом у Денисенко, невзирая на колоссальные затраты, на мой взгляд, невелики. Он не вписался в пул обласканных властью кремлевских кандидатов, идет от оппозиции, практически случайно прибившись к КПРФ. А значит, лишается административного ресурса. Да и всего информационного, который автоматически становится активом кандидата от правящей партии. Это очевидно. К тому же в свете последних разговоров о том, что руководство «ЕР» задумалось о выдвижении по округу сенатора Андрея Голушко.

Олег Иванович, если Вы хотите вновь стать депутатом Государственной Думы от Омской области, то ответьте мне, избирателю, на вопросы честно и открыто:
– назовите точные суммы денег, которые Вы тратите на свою рекламу, и их источники;
– расскажите, что конкретно Вы сделали за годы пребывания в Госдуме по искоренению коррупции в нашем обществе?
– опубликуйте, пожалуйста, Вашу биографию без купюр и белых пятен, особенно интересны следующий этапы:
– как Вы попали на службу в ФСБ России и почему ушли?
– как Вы стали председателем Совета директоров ОАО «Новко», как и кому, возможно, с Вашим участием, был продан (передан) 40% пакет акций, принадлежавший московской мэрии?
– каким образом и на каких условиях, не будучи членом КПРФ, Вы стали депутатом Госдумы по ее спискам?

Только получив честные и конкретные ответы на поставленные вопросы, я как избиратель смогу принять решение о возможном голосовании за Вас.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
3
Гражданин26.02.2016 10:01:48
думаю ответ очевиден: не хочешь - не голосуй!)
20
1
Zmielov26.02.2016 10:03:36
Хорошие вопросы вызрели в голове у бывшего омского руководителя борьбы с коррупцией в ФСБ региона, однако разве не правильно было бы прояснить и нам читателям, каких успехов лично он добился в искоренении коррупции в омском регионе, полагаю, что по тону письма можно предположить, что автор в свое время, коррупцию если не на 100% то уж на 99,9 % искоренил и всех виновных привлек по закону к ответственности и т.п., однако такое предположение противоречит реальному положению вещей, которые я наблюдаю в омском регионе сегодня, да и ни от кого не слышал о том "золотом" времени, когда коррупция в области была побеждена и ослаблена до придела. Одним из признаков коррумпированности силовиков является очень простой признак который всем давно известен, это когда силовик увольняется, а через несколько дней выходит на работу в коммерческую структуру, которую он ранее "крышевал" по долгу службы, уверен и автору хорошо об этом известно.. Но в целом, считаю очень хорошим признаком, что "чекист чекисту" задает подобные вопросы это прогресс.
7
1
aдвокат26.02.2016 10:07:25
это и есть ответ Компанейщикова о его коммерческой деятельности на запрос Денисенко, в стиле сам дурак.
6
1
Боргес26.02.2016 10:07:43
Добавлю вопрос:
- когда нас познакомят с результатами \"расследования деятельности Правительства Омской области\" - проводимого депутатом Денисенко в предвыборную кампанию в Губернаторы?
3
2
Адвокат в Законе26.02.2016 10:08:32
кто то понял о чем этот поток слов? разъясните
5
1
Елена Анатольевна26.02.2016 10:15:43
Г-н Мизя фактически обвиняет Динесенко в коррупции. При этом совершенно умалчивает, о том, что предвыборная компания любого политика строиться тем же методом. Каждый потенциальный кандидат: в губернаторы, мэры, депутаты договаривается с представителями бизнеса о финансировании своей предвыборной компании в обмен на определенные услуги, когда он сам займёт конкретный пост! Это международная практика! Поэтому считаю не корректно сыпать обвинения в адрес Денисенко.
4
4
денисенковед26.02.2016 10:19:38
помимо указанных вопросов на которые это ЧMO никогда не ответит нужно выяснить:
- участие обкомиа кпрф в махинациях денисенко
- участие его брата в Белоруссии в его финансировании
- договорные отношения этих двух сайтов с денисенко
3
0
aдвокат26.02.2016 10:31:04
денисенковед

Вова Жуков, у тебя что ли успокоительные таблетки закончились, недосеретарь КРысиный.
2
2
денисенковед26.02.2016 10:34:34
Елена, не корректно в то время когда все испытывают экономический кризис сорить на право налево деньгами развешивая щиты и оплачивать вонь троллей.
тем паче не допустимо так себя вести типо КОММУНИСТу, кем он себя позиционирует!
Теперь всем понятно какая шайка рвется оставить госдумовский иммунитет своему пахану!
0
0
aдвокат26.02.2016 10:42:24
денисенковед

Вова, дверь открой, медбригада подъехала, сейчас укольчик поставят.
0
3
адвокат А.Б.26.02.2016 10:43:22
Ну раз началось, то я должен чистосердечно сознаться пока не поздно, что обкомовские шантажом заставляют меня троллить. А ведь я великий адвокат и ученый, а не промакашка в руках этого подлеца. Денисенко под суд!
1
0
)26.02.2016 10:44:11
Так получилось что в период выборов губернатора в Омске 2 раза был в коммандировке в славном городе Томске. И прям удивительно было читать отмазки товарисча Д на тему того что вся наружка и видео-экраны это не "агитация на выборах а часть работы депутата" - но почему то в Томске, а он и оттуда депутат тоже - вообще ничего нет и никто его знать не знает. "Позравляю вас, гражданин соврамши")
2
2
денисенковед26.02.2016 10:49:36
в сентябре у него не будет неприкосновенности, вот тогда мы очень много правды об этом типе не узнаем, сели он не сбежит в день выборов!
0
2
адвокат А.Б.26.02.2016 10:50:59
Денисенко под суд!
Денисенко под суд!
Денисенко под суд!
1
0
Злой26.02.2016 10:51:04
"Если не можешь победить коррупцию, то ее надо возглавить" похоже так перефразировал Суворова данный "борцун".
1
0
Нострадамус26.02.2016 10:53:23
Это же просто какой-то...позор (с)
0
0
денисенковед26.02.2016 10:54:55
10 лет быть типо борцом в комитете по борьбе с коррупцией - это большой соблазн.
А ведь он мог быть нашим губернатором.
0
1
адвокат26.02.2016 10:56:28
Ну что время подлецов из КПРФ пришло!
Ответят все перед законом!
4
0
юра26.02.2016 10:58:01
обычно выходцы с конторы помогают друг другу, а тут что-то непонятно -как попал, почему уволился - ну жизнь такая - попал-дослужил до пенсии-уволился. Обычная жизнь. И разве кто запретил работать в коммерции? А зачем возня? Заказ?
0
1
aдвокат26.02.2016 11:01:16
медики от звонились, всё успокоили КРысиного недосекретаря, укольчик поставили, гаджет забрали.Спи Вова спокойно с собачками в обнимку.
0
1
адвокат26.02.2016 11:04:49
окбомовские подонки каждый день унижают меня, бьют и заставляют троллить.
шишов забери меня отсюда, ведь я так троллил раньше за тебя!
2
6
Домовой26.02.2016 11:08:17
Какими добрыми делами известен Денисенко для омичей - загадка. До выборов губернатора для большинства эта фамилия вообще была неизвестна. Из протестного голосования многие отдали за него свои голоса и были разочарованы. Денисенко бездарно провалил свою выборную кампанию и гордо удалился, ничего толком не объяснив своим избирателям. Получилось типа \"не очень то и хотелось\". На горизонте новые выборы - и снова \"здрастье\". Вряд ли избиратели будут наступать на те же грабли и поддерживать человека, использующего их для достижения личных целей. Только конкретные дела на пользу региону и прежде, а не потом.
0
1
aдвокат26.02.2016 11:08:18
Вова, били тебя только один раз , в обкоме, дали в щи за крысятничество, а видишь как получилось стал недосекретарём КРыс.
0
0
татьяна26.02.2016 11:08:52
А кто у нас на самом деле белый и пушистый и безгрешный и кто такой С.М.
0
0
адвокат Барчуков26.02.2016 11:13:06
Денисенко под суд!
2
0
Штирлиц Макс Отто26.02.2016 11:27:57
Мне, полагаю как и многим Омичам голосовавшим за Олега Ивановича в сентябре и разочаровавшемуся в его позиции и позиции КПРФ по расследованию события достоверности подведения итогов голосования будут очень интересны ответы «партай геноссе» Денисенко.

Вопросы серьезные и не надо рассчитывать, что электорат смириться с попыткой уклониться от ответа.
0
2
денисенковед26.02.2016 11:29:08
В Новосибирске вовсю идут посадки окружения местного мэра Локтя избранного от КПРФ.
А в Омске давно уже пора пересажать верхушку Обокома КПРФ, одни бизнесмены и бандиты.
1
1
денисенковед26.02.2016 11:31:28
Еще раз повторяю это трусливое ЧMO никогда не ответит ни на один из этих вопросов, а вот в сентябре когда кончится иммунитет его можно будет взять за грудки если не убежит к братану в Белоруссию.
7
1
Владимир26.02.2016 11:42:52
я вообще считаю что С.Мизя выражает не собственную точку зрения, под диктовку!
кругом видеть заговоры, пиарщиков и т.д.
если работают в \"штабе\" люди почему они сразу пиарщики?
у нас у губернатора какой штаб из замов и т.д. - тоже все пиарщики? хотя да, они все пиарщики, только самих себя и за счет бюджета!
товарищ Мизя, у нас действующих политиков \"банкротят\" друзья по соглашению сторон и все чистенькие, все дружненькие такие ребята, друг другу помощь оказывают, веселые.
Ваши домыслы, просьбы и вопросы абсурдны! вы почему не задаете эти вопросы \"людям власти\" которые завалили всю экономику нашего города и области, разграбили, наворовали, взяли кредиты в банках. Вы им задавайте ваши вопросы, они сегодня у руля, а не Денисенко!
4
0
А.Цимбалист, Председатель Омского ГС 3-го созыва26.02.2016 11:49:06
В одном С. Мизя прав, что поднимает вопрос, который на языке у всех социально активных граждан России. На сегодняшний день в России человек, который хочет избраться в законодательные и представительные органы власти, практически не имеет возможности оставаться при этом честным, порядочным человеком, ориентированным на решение проблем своих избирателей. Законодательство и его реализация на практике выстроены таким образом, что кандидат уже на этапе участия в выборах вынужден стать КОРРУПЦИОНЕРОМ. До тех пор пока СОЦИАЛЬНАЯ ПРИГОДНОСТЬ кандидатов будет ИЗМЕРЯТЬСЯ объемом их финансовых возможностей подавляющему большинству россиян не стоит питать иллюзий на предмет решения их проблем. Патриотам и тем кто хотел и хочет реально служить интересам России и своего народа дорога в представительные органы власти надежно закрыта денежными и административными барьерами.
9
1
Омск в ...опе.26.02.2016 11:56:07
ВИН задёргался, поэтому и появился этот заказной словесный понос.
2
0
Журналист26.02.2016 12:01:12
Господа! Откровенно слабовато. И матерьяльчик и обсуждения....
0
2
Денисенко в ..опе26.02.2016 12:07:14
а губеру то че суетиться у него неприкосновенности нет, а вот физруку в пору паниковать да бежать!
0
0
ЗлойОмскийЗаяц26.02.2016 12:21:28
ЭЭЭЭЭЭЭ.
Шо я имею сказать .
1) я вам про г. Динисенко уже давно писал , не надо звать Мизю что бы подтвердить мои слова
2)Гляньте на КПРФовцев прорвавшихся во власть , Один только Локоть со своей компанией чего стоит
1
1
Барчуков А.В.26.02.2016 13:24:52
По поводу комментария якобы адвоката А.Б.
Барчуков А.В.подписал лишь один комментарий за последний год комментарий. И то - полным именем. Не считаю нужным принимать участие в комментировании на страницах БК, превратившихся в помойку. У меня есть блог, где могу при необходимости выразить и выразиться.
2
1
126.02.2016 13:29:05
Мизя, конечно, умеый ФСБ-шник. НО как-то я сомневаюсь, что ответы на эти вопросы могут быть предметом ПУБЛИЧНОГО обсуждения. ФСБ это пожизненно. Может быть ему ещё агентуру сдать журнальчику?
1
0
адвокату26.02.2016 14:02:24
леша, ты то как раз и приложил ВСЕ усилия к деградации этого ресурса. не плачь, я тебе к себе заберу!
0
0
адвокату26.02.2016 14:04:31
гудбай, затролленный
3
1
?26.02.2016 14:14:52
Интересно на какие средства избирался в депутаты сам автор статьи? Кто был его спонсором?
2
0
омич 326.02.2016 15:47:48
Не с коррупцией надо бороться, а с причинами порождающие коррупцию.
Не будет базы (причин) коррупция сойдет на нет.
0
1
aдвокат26.02.2016 15:57:12
Вова, ту уже стал за меня посты писать и сам отвечать что ли, не тот укол поставили видно нашему недосекретарю КРыс.
И не нужно подписываться моим именем , я же не подписываюсь Вовой Жуковым.
1
0
Ол26.02.2016 15:59:04
Веселая перепалка, прикольно. На Денисенко гавкать не страшно)))) Это ж не правительство... А Мизя всем глаза открыл - оказывается, на политику деньги тратятся и пиарщики привлекаются.
0
1
aдвокат26.02.2016 16:05:47
и главное, как писАл я здесь, так и буду продолжать, КРысёншу Вове не верьте.
0
0
адвокат А.Б.26.02.2016 16:06:50
адвокато, и пару часов трепло не продержалось, пока ему новую дозу кокса не пренесли!
0
0
адвокат А.Б.26.02.2016 16:08:11
я единственный и честный адвокат остальныед денисенковские промакашки"
0
0
адвокат26.02.2016 16:09:47
мне щас в обкоме люлей навешали, стукнули по голове ноутбуком и опять заставили тут троллить
0
0
адвокат26.02.2016 16:10:37
ДЕНИСЕНКО В ТЮРЬМУ!
1
0
Кто26.02.2016 16:33:25
Сергей Мизя, а позвольте полюбопытствовать, по какой такой причине в 1993 году Вы покинули почетную службу госбезопасности в тяжелое для страны и города время (лихие 90-е..) и подались в эти коммерческие структуры?
0
1
адвокат26.02.2016 16:50:55
я вижу сотни щитов с окариком и понимаю как и все что деисенко жулик!
0
0
ооо26.02.2016 16:54:23
Лексика и поведение типичного фсбшника - подельники, коррупция... Старые замашки дают знать. А еще такое впечатление, что жаба душит, какие друзья у Денисенко - деньги дают, вот блин!
1
0
Денисенко26.02.2016 17:25:26
это мои деньги и никому нет дела где я их украл
1
0
гость26.02.2016 17:31:46
Что-то уж много развелось борцов с коррупцией. Борятся, борятся но никак побороть не могут, в чем причина?
0
0
omich и К26.02.2016 20:27:05
Данный товарищ только забыл сообщить, когда он последний раз боролся с коррупцией. Сколько десятков лет назад. И сколько лет . И почему сей борец покинул стройные ряды борцов.
И кто в тот период был по должности \"подельник Сергей М\".
Ещё раз поулыбаться на текст этого журналиста с неким службистским прошлым..
0
0
Ромарио26.02.2016 20:50:31
ну надо же заинтересовали их вопросы, и так красиво еще все расписали, что ж про назаровские % так красочно не говорят, про то что он деньги от иностранцев получает а тут раздули из мухи слона. Не из вашего кармана ведь берет, а остальное неважно
0
0
Святой26.02.2016 20:56:28
лучше бы перед выборами интересовал вопрос дорог, из-за которых автомобилисты машину разбивают в хлам, чем считать чужие деньги
0
0
дед26.02.2016 22:28:18
Никуда этот хрыч больше не пройдет. Кишка тонка у балобола. Даже агитаторам не заплатил. Удод и мелкий воишка.
2
0
Сибиряк-омич26.02.2016 22:40:15
Таких порядочных людей как Олег Иванович Денисенко побольше бы в нашем городе. Если, допустим, остался хоть один порядочный человек, то это наш уважаемый О.И. Денисенко. Дорогу Олегу Ивановичу! Дорогу!
0
0
Калинин А.Н.26.02.2016 23:24:26
Какие же вы, в своем большинстве, завистливые и злые. Сергей Мизя опубликовал заказную статью. И что же здесь не понятно? Сущая зависть! Только неумехи и неудачники такое могут писать. Я полагаю, что такой информационный вброс не удался. Денисенко набирает обороты и правильно делает. А где деньги взял, так это не ваше дело. Ишь как раскудахтались! В этом году не будет в Омске денег ни на строительства жилья, ни на дороги. Вот и подумайте теперь, кого избрали и как жить дальше.
0
0
адвокат А.Б.26.02.2016 23:30:34
я уже готовлю документы для лишения депутатской неприкосновенности Денисенко, а потом пойдет в тюрьму!
0
0
Калинин А.Н.26.02.2016 23:36:34
Мои комментарии заблокировали трусливые операторы БК55.
0
0
Калинин А.Н.27.02.2016 00:09:05
адвокат, полностью поддерживаю ваше своевременное начинание!
Этот мерзавец Денисенко ни копейки мне не заплатил, а ведь я его всю избирательную компанию агитировал.
Подонки и подлецы в этом Обкоме КПРФ.
0
0
Автобусник27.02.2016 02:12:10
Один криминальный источник денег Денисенко точно знаю: это нелегальные маршрутки, которые крышует Артемьев (Автодор). Весь черный нал идет на спонсорство Денисенко и его фото на всех Газелях, которые не платят налоги, висит. И к видеоэкранам Артемьев имеет дело.
0
0
127.02.2016 08:20:42
Сергей Мизя - молодец! Он гениально делает рекламу О. Денисенко. В результате тот вскоре станет Губернатором и возьмёт Мизю к себе замом по пиару. БРАВО! Даже я купился...
0
0
Андрюха27.02.2016 14:49:26
Мизя то знает сколько реклама наружная стоит. а сайт сейчас сделать это пара тысяч рублей. да и не заметил я что он рекламируется. предлагает людям помощь в решении их проблем. вот моральный урод какой. а ведь еще и помогает. где это видано. назаров то молодец, плевать на людей хотел, мусоры в деревни вывозит, премию бы ему. а денисенко совсем обнаглел уже
0
0
/*27.02.2016 15:07:17
считаю подозрительным то, что все сейчас на денисенко накидываются. на выборах так же было, когда поняли что он сильный противник.
0
0
Барчукову А.В.27.02.2016 15:16:56
Ты че, парень, как там говоришь, на помойке решил свой блог порекламировать? Вот такие, блоггеры, как ты, наверное, и гадят не только в подъездах, но и в комментариях.
1
0
Андрюхе27.02.2016 16:14:27
Динисенко Депутат от Омской и Томской областей .
вот только в Томске ни единого плаката . и там помогать он ни кому не хочет . ну не лицемерие ли ?

То есть тут я пойду на выборы. тут я буду красивый . а то что Томичи которые отдали свои голоса за КПРФ и спискам которой он прошел , что не заслуживают внимания .


Мерзкий тип ваш "физрук"
0
0
Степа27.02.2016 17:25:48
Работал у одного его спонсора, он после выборов на * сел, тоже рассчитывал какой то пост при нем получить. Пол года не могу получить кровно заработанные. стройка
0
0
Калинин А.Н.27.02.2016 22:42:52
Уважаемые! "Мои друзья" пытаются очернить Денисенко О.И. и Обком КП РФ. Хотят вбить "клинья" в наши отношения. Не получится! Все эти "товарищи", которые хотят нас поссорить находятся в Любинском районе. В этом я нисколько не сомневаюсь. Приглашаю их после 8 марта на прием к Олегу Ивановичу. Я веду запись, телефон мой известен. Добро пожаловать! Там и поговорим.
0
0
Калинин А.Н.27.02.2016 22:50:56
А.Цимбалист прав. Настоль у нас все коррумпировано, что, действительно, порядочному и честному человеку ни во власть, ни в представительные органы НЕ ПРОБИТЬСЯ. Вот поэтому так и живем, еле сводим концы с концами! Только, докеле?
0
0
Пропан-бутан28.02.2016 00:37:29
А кто эта Мизя? Старый пенсионер? Боролся с коррупцией при Полежаеве? Гыгыгы.
0
0
адвокат28.02.2016 11:23:26
Калинин.
как можно очернить черного пoдoнka?
клинья он caм вбил в твою тyпyю голову!
0
0
Калинин А.Н.28.02.2016 11:28:07
Олег Денисенко больше не пoдoнok, он перечислил на мой телефон который вы все знаете две тысячи рублей и теперь я вновь могу писать о нем только хорошее.
А Цимбалист видимо избрался как Святой дух и соответственно наработал председателем, а мы это сейчас расхлебываем.
0
0
адвокат28.02.2016 11:33:31
Пропан-бутан

Вот ты ответь мне что Денисенко сделал за два срока по пять лет в Госдуме и тем более в статусе зама комитета по борьбе с коррупцией?
Лучше бы отсидел этот срок в колонии.
0
0
адвокату29.02.2016 09:02:57
Вместе с бывшим губером и действующим и остальными при нем.
0
0
Петр01.03.2016 11:23:44
И как всегда всем надо посчитать чужие деньги, узнать откуда они берутся и куда тратятся. Господа, не нужно завидовать тому, что у кого-то есть богатые бескорыстные друзья, а у кого-то нет таких.
0
0
Аврел01.03.2016 11:26:45
Ну, тут хоть начали говорить об этом в период предвыборной гонки, а не так, как в случае с Назаровым - через 5 месяцев после того, как выборы прошли. Вопросы и правда справедливые заданы, остается только ждать - будут ли такие же справедливые ответы на них даны
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич