Новости. Омск

Водитель Козлов пришел утром в мэрию Омска

Омич, попытавшийся вчера объявить голодовку в центре города, побывал на заседании оперативного «дорожного штаба» администрации города.

Скандально известный водитель Дмитрий Козлов, который вчера попытался объявить голодовку, заперевшись в автомобиле возле мэрии, сегодня получил возможность побывать на очередном заседании оперативного штаба по ремонту дорог.

Штаб начался в мэрии Омска рано утром. Представители департамента городского хозяйства и «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» объяснили омичу, как мэрия определяет приоритеты при проведении дорожного ремонта. В первую очередь учитываются вопросы безопасности – требования надзорных органов и информация, поступающая от водителей муниципального транспорта. Впрочем, самое интересное не это.

Как рассказали источники БК55, Дмитрий Козлов – человек с темным прошлым. В 2010 году он был задержан за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Лишен водительских прав. В 2011 году, будучи лишенным прав, повторно был задержан за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. По суду подвергнут аресту.

Напомним, что акция Козлова началась перед мэрией Омска вчера во второй половине дня. Омич подогнал свой легковой автомобиль ВАЗ к зданию мэрии и поставил на обочине дороги, заблокировался в нем и заявил о том, что объявляет голодовку, выражая таким образом свой протест из-за плохого состояния дорог в городе. Ход акции подробно освещался пабликом «ЧП Омск».

Но в результате контакта с представителями администрации, простояв несколько часов, г-н Козлов отказался от акции и уехал домой, переведя свои действия в более конструктивное русло – начав обсуждать проблему с чиновниками, ответственными за ремонт.

Тимур Васильев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

54
4
нет29.03.2016 10:49:40
БК! - ваш источник из ГИБДД идиот, который вместо того, чтобы заниматься организацией безопасного движения распространяет всякую ерунду. Сейчас Козлов имеет права? - значит ни каких претензий от ГИБДД к нему нет.Эта информация содержится только в базе ГИБДД, и УСБ должны проверить, кто продает эту информацию.
Только какая связь между прошлым Козлова и отсутствием дорог в Омске? - проблема в том, что городом управляют поросята
20
0
111129.03.2016 10:54:32
Чувствую попахивает нарушением в работе с персональными данными в ГИБДД необходимо проводить проверку.
2
3
Иппoлит29.03.2016 11:20:35
Такой своеобразный симбиоз между сми, страдающими от нехватки информационного контента для своих заголовков и омича, который решил таким способом пропиариться. А так вообще то смешно, объявил голодовку на пару часов, после чего поехал домой ужинать, по дружные коллективы журналистов усиленного строчили статьи.
0
0
водитель - не скандально известный29.03.2016 11:35:52
человек с темным прошлым.

Источник: http://www.bk55.ru/news/art Скандально известный водитель

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/71078/#comment466541icle/7107

Сколько " ласковых" эпитетов сразу...
8
0
Омич29.03.2016 11:59:54
Никак мэрия заказуху состряпала! Устранить проблему не можем: или к всевышнему направляем, или отписки пишем. И на этот раз по давно отработанной схеме: вместо того, чтобы решить проблему, человека обгадили. Решайте проблему - вы за это зарплату получаете! А ваши компроматы до одного места.
1
1
12329.03.2016 12:14:23
Чувствуется, что мэрская пресс-служба засучила рукава. Грязные подходцы, господа, ой грязные!
13
0
Dmitry29.03.2016 12:21:33
БК55, а не могли бы вы запросить у вашего источника информацию об административных правонарушениях мэра за последние несколько лет? Мы тогда решим, называть ли мэра человеком с темным прошлым
7
0
Суслик29.03.2016 12:29:26
Отбирали у него права в 2010-м году, и что? От этого в Омске ям теперь меньше стало? Или это как-то меняет суть его слов? К чему вообще нам знать, что было с этим парнем в 2010-м году? Он прав здесь и сейчас, а что с ним было ранее - это его проблемы.
1
0
Омич29.03.2016 12:32:25
Это не ферма-это свиноферма(помидорчики-то ГНИЛЫЕ)
0
0
Коля29.03.2016 12:42:58
Представители департамента городского хозяйства и «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» объяснили омичу

Источник: http://bk55.ru/news/article/71078/

Впрочем, самое интересное не это.

Источник: http://bk55.ru/news/article/71078/

Самое интересное как раз это.
0
0
Конь29.03.2016 13:12:55
А ещё он матом ругался в адрес местных властей.
4
0
нет29.03.2016 13:38:51
решил тоже стать источником БК: Двораковский соучредитель (2, 9784 %) "Мостовика" оставил омичей без метро, без гидроузла, без а/п Федоровка - Шишов сидит, а Двораковский нет. Администрация г.Омска в составе ОПГ совершают преступления по ст.315 УК РФ - неисполнение судебных решений (по ремонту домов) Ещё есть интересное решение суда, где установлено, что 50% доле Мостовика стоят 1 рубль /отмодерировано/
0
0
Омс29.03.2016 15:14:42
bk55 вы бы ещё сказали ФИО кто в ГИБДД вам сливает информацию с персональными данными. А УСБ надо провести служебное расследование по источнику слива информации.
4
0
истина29.03.2016 16:56:22
Я в шоке. ничего себе, как сразу человека облили грязью, за то что он отстаивает свои права. позор мэру если он мэр.тема то что ты пишешь это стержневая информация и его получают по особому паролю.нужно провести проверку, какой молодец вам дал его.нужно наказать и вас и этого погонника. власти привыкли,что люди молчат, ну думаю скоро массы поднимутся и покажут вам чиновники ворующие кускину мать.
0
1
Андрюша29.03.2016 16:58:17
-Здравствуйте, это вы продюсер Баранов? Мне бы найти продюсера людей..панимаити, продюсер Баранов ?
1
0
Омич30.03.2016 20:54:05
Вообще интересный человек господин Козлов. Он случайно не знаком с "дорожной леди" которая ремонтировала дорогу
4
0
Бранденбург-80030.03.2016 22:44:38
С люым прошлым у водителей нервы сдают, а он молодец, а мы с вами ссыкуны, думаем о штрафах, карьере, а он наши интересы отстаивает.
0
0
Лушенька31.03.2016 09:15:56
Все! я теперь все поняла... вы думаете, что дороги они поизносились? Нет ! Это Козлов в 2010 г. в состоянии алкогольного опьянения такими их сделал. Бред! Как всегда в стиле Двораковского!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич