Новости. Омск

Губернатор Назаров на фоне критики омского НПЗ за налоги съездил на сам завод

Гендиректор ОНПЗ Олег Белявский и губернатор Виктор Назаров

Он надеется, что поступления налогов в бюджет здесь увеличат на 450 млн рублей.

Виктор Назаров изучил, как предприятие готовится к расширению выпуска катализаторов, что пресс-служба облправительства называет «новым катализаторным заводом».

«Завод по производству катализаторов – это увеличение базы налогообложения. Для региона означает дополнительно порядка 450 млн рублей налогов в бюджет. Для нас очень важно, что Омский нефтезавод постоянно наращивает свой потенциал и повышает конкурентоспособность», – отметил Виктор Назаров.

В последнее время завод снижает поступления в бюджет региона. На днях областное Заксобрание, критикуя компанию «Газпром нефть» за минимизацию налогов в регионе, обратилось в Госдуму с предложением скорректировать систему уплаты налогов, отменив возможность процессинга. Таким образом, объем налогов с Омского нефтезавода может вырасти до 13 млрд рублей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
курилка23.05.2016 21:37:56
Извините, но Виктор Иванович, не обучаем. Ноу комментс....
1
0
курилка23.05.2016 21:48:31
Витя в каске, где бабло он не контролирует,а только с умным видом вроде как сопровождает. За что его поставили на должность. Витина улыбка стоит для Омска очень дорого. Только Омск этого не понимает.
0
0
Димасик23.05.2016 22:44:00
У него иртыш из берегов вышел. Сёла затоплены, людям ничего наверняка не компенсирует!!! А ОН в накрахмаленном костюме предприятие смотрит!!!
3
2
)23.05.2016 22:50:41
Завод реально развивается. Одна из немногих потенциальных "точек роста" в регионе.
0
0
Сеня23.05.2016 23:01:45
Давай Назаров, никого не слушай. Поджимай Полежаевских прихлебателей.
0
0
!!!24.05.2016 02:01:58
Вот это новость, они еще и урезают, оказывается, то, что есть???!!!!
3
0
омич24.05.2016 05:27:01
Да,Манякину,в подмётки не годится нынешняя власть.
3
0
Геннадий24.05.2016 08:38:56
Спасибо Манякину за создание им существующих сейчас проблем в городе и селе. Великий был специалист по переселению селят в город и строительству предприятий московского подчинения, а также открытию спецмагазинов по отоварки партийной номенклатуры.
0
0
стенли кубрик24.05.2016 08:45:54
а забрали вроде 12 млрд
1
0
прораб24.05.2016 09:49:27
Посчитайте сколько средств потрачено на строительство "Галёрки"! Более полумилиарда рублей пущено на ветер. В связи с косяками в проекте здание бывшего ДК "Юность" трещит по швам.
После завершения всех работ на объекте, дальнейшая его эксплуатация невозможна!
Вот такая у нас эффективность работы областного правительства!
1
0
жёсткий24.05.2016 09:54:19
ПРОРАБУ. Подгоняй бульдозер, сносите всю эту *. Начинайте отстраивать заново.
Пока не получилось как с казармой в п.Светлом.
1
0
Виталий 224.05.2016 19:20:28
Стыдно было прописать,-за какой период ожидается получение 650 млн.руб? Это уже стало за правило, прокукарекать о мифических цифрах в непонятном обозримом БУДУЩЕМ. В том году так же презентовали о выделении омскому региону 5-6 млрд.руб на ремонт дорог. В результате на деле еле-еле озвучивают что то около миллиарда и то пока дело дойдет до реального финансирования, останутся теже наши ежегодные слезки-260 млн.руб.....остальное просто БЛА-БЛА-БЛА.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич