Новости. Омск

Строителей, работающих на реконструкции омского цирка, заподозрили в воровстве

Жительница Омска выложила в соцсетях «компромат» на мужчин. (ВИДЕО)

Накануне в популярном паблике «ЧП Омск» омичка Наталья Матвеева выложила любопытное видео. На нём видно, как несколько строителей загружают в «ГАЗель» какие-то трубы. Кузов авто при этом прикрыт от посторонних глаз куском профнастила.

– Вот так в Омске реконструируют цирк. «Гастрики» воруют инструмент, трубы и прочие стройматериалы, – написала жительница под видео, добавив, что мужчины, заметив съёмку, тут же уехали.

Интересно, что некоторые комментаторы похвалили Матвееву за оперативность, а другие пришли к выводу, что она незаслуженно наклеила строителям ярлыки. Возможно, автор видео просто застала момент легальной погрузки стройматериалов.
Отметим, что реконструкция цирковой арены в Омске началась в декабре прошлого года. Подрядчиком выступает ООО «Строительные технологии».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
1
Андрей12.07.2016 09:58:34
-"Плох тот прораб, который при строительстве кирпичного девятиэтажного дома не построил себе котедж"(с) :)
4
0
варя12.07.2016 10:52:50
Для Андрея. Воровство оно и есть воровство. Думаете, что благо для себя, оправдывает воровство у народа? Цирк, место для массового зрелища. Дети, взрослые...и вы со своми отпрысками. И на вас падает потолок, положим....и? Кто то асфальт ворует, кто то трубы, кто то деньги умыкает...и живем мы все от этого....очень не хорошо. Везде есть Госты. А это значит рассчет на безопасность. И если кому то кажется, что малая кроха украденного не повлияет на прочность и качества, то глубоко заблуждается. Наши грехи нас догонят. Поверьте.
1
1
гость12.07.2016 11:03:02
Ничего удивительного нет, воруют как в советские времена, так воспитаны с детства, такова система. Если женщина никогда не воровала, ей надо памятник поставить с надписью "Единственная честная в СССР развитого социализма".
3
0
===12.07.2016 11:17:20
СОГЛАСЕН, ВОРУЮТ ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА! ВОН,В САДИКАХ, В ПРОШЛОМ ГОДУ ПОВЫДЕЛЯЛИ ПО ЛИМОНУ НА КРОВЛИ, И ЧТО, КТО ХОТЬ В ОДНОМ САДУ ВИДЕЛ РЕМОНТ КРЫШ, НЕГОВОРЯ ОБ ИХ ЗАМЕНЕ? А В 96 САДУ ТАК,ВООБЩЕ, ЗАВЕДУЮЩАЯ МАШИНАМИ ДОБРО ГОСУДАРЕВО К СЕБЕ НА КОТТЕДЖ УВОЗИТ, В 5 УТРА НА РЕНО С ПРИЦЕПОМ ЗАЕЗЖАЕТ И КОРОБКИ ГРУЗИЛИ ВЕСЬ ИЮНЬ,6 ДВЕРЕЙ ЗАГРУЗИЛА, ПОКА Я ЭТУ КАРТИНУ В ОКНО НАБЛЮДАЛ! И НЕ БОИТСЯ ЖЕ! ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЕТ,ЧТО ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ!
0
0
Анна12.07.2016 14:44:35
Они не воруют. Они фокусы показывают с исчезновением стройматериалов. Это же цирк. Но, видно, номер не совсем удался))))
0
0
адвокат12.07.2016 14:53:17
Строителей *заподозрить в воровстве* это как путан в измене..
0
0
Омич12.07.2016 14:56:07
Это советская забава - называется халява!
1
0
дед12.07.2016 17:37:10
Скоро доберутся до школ и садиков, физически не успевают ворьё разоблачать. Слишком много их развелось. Одну голову рубят, новые две три вырастают.А "гастрики" поедут в свою солнечную с пустыми карманами.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич