Новости. Омск

БК55 не пустили на встречу с Назаровым, опасаясь вопроса об отставке?

Аккредитация на мероприятие проводилась «задним числом». Как уверяют, претендентов на встречу с главой региона набирали из «Ассоциации молодых журналистов», разумеется, туда сотрудники «ТРИЭСа» не входят.

Сегодня, 13 июля, губернатор Омской области Виктор Назаров встретился в библиотеке имени Пушкина с молодыми журналистами. Но, как водится, двери для БК55 на это мероприятия оказались плотно закрытыми.

Традиционная открытая встреча «о природе и о погоде», не подразумевающая политических сенсаций, на деле оказалась закрытой для представителей «оппозиционного» ресурса. Выяснилось, аккредитация на мероприятие велась «задним числом».

Как пояснил исполняющий обязанности главы управления информационной политики Алексей Рябов, попасть на рандеву с первым лицом Омской области могли только представители «Ассоциации молодых журналистов».

– Кто вам мешал туда вступать и аккредитовываться? – заявил Рябов. – И потом что вы пишете все время про отставку Виктора Ивановича. О какой совместной работе может идти речь?

Кроме того, в разговоре была упомянута обложка свежего «Бизнес-курса» с заголовком «Губернатор решил попрощаться?».

Возможно, губернаторские пиарщики опасались неудобных вопросов об отставке от корреспондента БК55. При этом совершенно очевидно, что к ресурсу можно относиться как угодно, но информационное поле в любом случае расширять надо. Не всегда это позитивные, случаются и острые моменты. 

Более того, есть масса интересных вопросов, которые бы хотелось задать первому лицу региона, помимо отставки.

Иван Нечаев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
гость13.07.2016 12:54:40
БК бесполезно пускать, все равно все переврут
1
0
Доброжелатель13.07.2016 13:12:33
БК!
Нужно задать вопрос Назарову такого содержания:
Какой период времени потребуется ему для реализации себя до конца?
0
0
адвокат13.07.2016 13:30:52
Да не загипнотизируете вы его своей отставкой. У него броня как у танка, потому и поставили, даже если кресло будет под ним гореть не поморщится..
1
0
гость13.07.2016 13:38:47
Предлагаю сделать аккредитацию Информ-площадок на желтизну
БК не пройдет
0
0
Адвокат в Законе13.07.2016 15:19:55
Более того, есть масса интересных вопросов, которые бы хотелось задать первому лицу региона, помимо отставки. Отвечаю: на все вопросы рассмеюсь я тихо, на все вопросы не будет ответа. кто назовет автора цитаты тот получит приз - бесплатную годовую подписку на сайт БК55
1
0
Амбросим не отец13.07.2016 15:25:02
... каково же было удивление журналистов БК, узнавших, что если информационное поле не просто расширять, но и активно на этом поле гадить, то хозяева поля постараются на него таких журналистов не пускать.

По-моему вам (БК55) уже в комментах неоднократно разъясняли, что форма подачи материала и привычка выдергивать слова и ситуации из контекста логично ведут с нежеланию чиновников с вами общаться.
Чему поражаетесь то?

PS кстати, вы забыли написать, что встреча Назарова с молодыми журналистами "началась со скандала" - не позвали БК.
1
0
омич 313.07.2016 15:27:00
НЕ надо спекулировать и глупые вопросы задавать и все будет нормально. Если кто-то выступает за отставку, предлагайте свою кандидатуру, если нет кандидатов, лучше промолчать. Губернатор будет работать полностью свой срок, а тему по отставке давно пора забыть.
0
0
геннадий13.07.2016 16:21:19
Омич3 - плюсую! И этот срок и как мне кажется следующий то же Назаров будет. В Омск ни кто не хочет ехать....
2
1
Кондаков с. п.13.07.2016 17:02:17
БК 55. Единственное независимое СМИ в регионе.
2
0
Кондакову13.07.2016 17:13:55
Это да. В том числе независимое от чувства меры, такта, этики.
0
0
SvetlanaY13.07.2016 23:01:04
Доброжелателю
Нужно задать вопрос Назарову такого содержания: Какой период времени потребуется ему для реализации себя до конца?

Так он пример с высокого начальника хочет брать: срок, потом еще, и еще, и еще, и... Пока смерть не разлучит...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич