Новости. Омск

Андрей Голушко: «Это очень омская история: если можно облажаться – облажаются»

Депутат Госдумы ответил на вопрос, платит ли он ОДН за свою недвижимость во Франции.

– Знаете, в чем отличие ОДН во Франции от ОДН в России? Во Франции дебилов во власти меньше. Очень непрофессиональные люди занимаются у нас этой проблемой. Вся проблема – проблема бездарных управленческих решений, причем, у нас в регионе. У нас все реализовано самым отвратительным образом. Как сказал губернатор? Он обалдел? Я хотел бы, чтобы он, обалдев, вышел и дал дубиной тому, кто виноват. Это очень омская история: если можно облажаться – облажаются.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
5
юрий27.02.2017 14:00:20
Депутат делая такие заявления учит действующего губернатора что и как делать. как минимум не корректно с его стороны,а как максимум это открытое не уважение и хамство по отношению к первому лицу региона. просто возомнил себя новым губером. ВИНу надо быть осторожней с такими "друзьями".
17
2
Коля27.02.2017 14:05:39
Вот если бы губернатор мог бы госдуму разогнать, вот это было бы здорово. Для начала надо 450 дармоедов отправить работать в Овощеводы различных мастей, а не языками молоть.
5
1
Штирлиц Макс Отто27.02.2017 14:16:16
«… Во Франции дебилов во власти меньше. Очень непрофессиональные люди занимаются у нас этой проблемой. Вся проблема – проблема бездарных управленческих решений, причем, у нас в регионе» тот редкий случай по которому следует согласиться с Андреем Ивановичем но только частично. Не допустимо отделять от проблемы многоуважаемого губернатора Омской области Виктора Ивановича Назарова.

Если бы сегодня в службе занятости регистрировались бывшие члены руководства РЭК, министерства строительства и ЖКХ, первым бы похлопал Андрею Ивановичу, а так напоминает Пьера Буаста (француза):

«Одна из обыкновенных низостей – это обвинять отсутствующих друзей для того, чтобы понравиться другим»
20
0
ПРАВДОРУБ27.02.2017 14:20:37
Молодец, самокритично признал, что он дебил во власти!!!Пора уже шишову с гамбургом компанию составить.
18
2
гостья27.02.2017 14:22:30
''Нормальные'' депутаты в Госдуме, недвижимость во Франции имеют, а простые граждане РФ скоро по помойкам лазить будут.
Ни работы приличной, ни заработка ни пенсии.Очень хотелось чтобы их недвижимость за бугром национализировали и сделали их невьездными.
3
6
Cибиряк - Омич27.02.2017 14:25:29
А что вдруг Голушко правду начал говорить про бардак в городе...и что на Западе дееебилов во власти меньше, а лучше бы сказал, что его там нет, вообще, как таковой, этот номер у них не пройдет. Там гражданское общество и власть старается по максимуму выполнять народные наказы. И не воруют. Вот было бы для Омска лучше, если Андрей Иваныч сам взялся за гужи городского хозяйства! Тогда возможно наступил бы порядок в городе. Ну, что Двораковский сделал хорошего для города, омичи так не уезжали на ПМЖ тысячами никогда до этого. Это плоды работы таких мэров как он.
0
0
Степаныч27.02.2017 14:28:11
Господин Голушко литературным русским не владеет?
0
0
Сталин27.02.2017 14:58:11
Я наблюдаю за тобой
7
1
****&****27.02.2017 15:47:46
"Депутат Госдумы ответил на вопрос, платит ли он ОДН за свою недвижимость во Франции."
"Это очень омская история: если можно облажаться – облажаются."
На вопрос он не ответил. Спрашивали не про Омск, а про хранцию.
1
0
iop27.02.2017 16:11:42
Гениально (заплетает мозг). Итак следите за моими руками - я вам отвечаю, отвечаю я вам и отвечаю - ПОНЯЛИ? Сам дебил!
1
3
омич 327.02.2017 16:42:46
Глупо Францию сравнивать с Россией, они не строили коммунизм.
8
0
гость27.02.2017 16:50:45
При выборе Голушко, что тоже облажались?
1
1
Вячеслав27.02.2017 17:02:19
дЭбилы это наше богатство!!!
0
0
~27.02.2017 17:13:01
Вижевитова уже вышла с больничного?
1
0
45627.02.2017 18:31:41
жаль, что не удалось узнать платит ли депутат ОДН, и о том, как же все таки во Франции считают ОДН. Это бы здорово помогло нам! Однако боюсь, что он не видел в глаза ни одной квитнации и не имеет понятия, как во Франции считают ОДН, и есть ли там ОДН. Но заранее уверен, что если он и есть, то считают правильно, не так как в Омске.
1
0
Гость27.02.2017 18:43:36
Гостье!Кстати,сегодня прочитал новость на омском портале,ЧТО СРЕДНЯЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА В ГОРОДЕ,НЕ ПОВЕРИТЕ,АЖНО 27000 ДЕРЕВЯННЫХ!Прочитав это я впал в ступор,и вот до-сих пор сижу в нём!
3
0
с27.02.2017 19:57:07
А рази депутатам НЕ ЗАПРЕЩЕНО владеть собственностью за бугром ????
1
0
дед27.02.2017 22:43:33
АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ ,КАК ДЕПУТАТ ГД,ПОМОГИТЕ СВОИМ ИЗБИРАТЕЛЯМ .НАУЧИТЕ МЕСТНЫХ ... ИСПОЛЬЗУЯ ОПЫТ ФРАНЦУЗОВ.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич