Новости. Омск

Угнанный в Омске «Лексус» принадлежит дочери главы Калачинского ОВД

Об этом стало известно сегодня днем.

БК уже рассказывал ранее о «Лексусе» стоимостью в 2 млн рублей, который незадачливая угонщица разбила о фонарный столб.

Напомним, девушка пришла в гости к подруге, а когда та заснула, уехала на ее машине на свидание. Возвращаясь обратно, горе-автоледи не справилась с управлением, устроив ДТП.

Несколько часов назад появилась информация, что автомобиль зарегистрирован на имя Натальи Михайловны Чемодановой – инспектора отделения административной практики ГИБДД в ОМВД по Омскому району.

Отец же владелицы, Михаил Михайлович Чемоданов – полковник полиции и возглавляет ОВД по Калачинскому району, сообщает «СуперОмск».

Фото: «Аварийный Омск»

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: угон
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
0
Конь Первый13.03.2017 15:53:37
Так, на донышке.
14
4
омич13.03.2017 15:54:05
Лексус стоит 5 миллионов, а 2 - это ущерб.
2
1
водитель13.03.2017 16:07:44
горе-автоледи

Источник: http://bk55.ru/news/article/95967/

Без банальной " автоледи" в сообщениях про " Лексус" все же не обошлись....Хоть в третьей публикации, но ЛЕДИ объявилась
3
8
Антон13.03.2017 16:08:58
Омич 2 млн.это цена лексус NX, а ущерба там 100-150 тыс.
72
0
Омич13.03.2017 16:50:30
Не хило дочь с папой зарабатывают
79
0
Аноним13.03.2017 17:07:25
Наверняка , отмазали дочь , это она пьяная врезалась , вопрос откуда деньги у двух сотрудников полиции Калачинска на такой Лексус ?
21
0
Никк13.03.2017 17:20:39
Оборотени
49
1
атир13.03.2017 17:21:22
Да уж, заработная плата у инспектора отделения административной практики, видимо не слабая, такую машину иметь! Даже на папину зар.плату вряд ли возможно купить такой дорогой автомобиль. Вопросов к семье Чемодановых больше, чем ответов.
15
0
Омич13.03.2017 17:27:52
Да-а-а, если своим горбом такую машину заработаешь, то бить об столб не будешь.
Значит, как пришла - так и ушла.
36
3
-13.03.2017 17:29:51
Да мутная история.
1. К ней пришли в гости, а она устала на работе и заснула
2. Явно подруга была в хлам как и хозяйка
2
0
Бывший Омич13.03.2017 17:41:42
Как пришло так и ушло!
11
0
Юля13.03.2017 17:49:38
Видимо хозяйка неслабо приняла на грудь чтоб уснуть в то время как у нее гости
29
0
Е6813.03.2017 17:58:23
100% отмазняк
43
0
вася13.03.2017 18:27:22
Требуем проверку ГУСБ в отношении дочери и отца, на какие доходы куплен данный авто?Если у дочери такой автомобиль, то отца, судя по всему, как минимум новый Крузак 200?Видать заработки с дороги идет, и с таких обычных водил как -я.
4
33
123413.03.2017 18:29:33
В чём проблема купить такой автомобиль в кредит? Что не иномарка, так обязательно у вас "СВОРОВАЛИ!"
31
0
Вася № 213.03.2017 19:46:53
Требуем проверку ГУСБ как сотрудник полиции получила "свежие" блатные номера 777, ведь в настоящее время вроде бы все номера идут по выбору компьютера
9
0
-13.03.2017 19:58:53
Вот же ирония судьбы
Права сами продали - сами попали)))
7
0
че (адвокат, ник сперли)13.03.2017 20:04:18
Вот вы наивные, люксовый Рав4 это доход ее отца на таком месте за 2 недели, если лицом не щелкать конечно..
28
0
Станиславский13.03.2017 20:13:05
Ах, какие талантливые отпрыски у сельских милиционэров: Витюшка Кателкин из Марьяновки (спровоцировал ДТП, в котором погиб омич, отец двоих детей), мадам Чемоданова из Калачинска. Браво, браво!
0
0
канада13.03.2017 20:29:08
шляпа. красиво.
33
2
ДоК13.03.2017 20:34:04
Машина.
Улица.
Фонарь.
Мадам пьяна.
Подруга рядом.
О что же делать.
Где же папа.
Звонок.
Угон.
Такая шляпа.
4
2
Франсуа Олланд13.03.2017 21:42:01
я буду за Единую Россию голосовать! Все правильно делают !
2
20
Антонина13.03.2017 22:17:15
И что все по полочкам разложили рассудили .Для одной дочери можно и честным трудом заработать на джипп тем более ,что папа не тунеядец и не алкаш и дочь умница !А случайности в жизни бывают и судят в основном не порядочные или ни чего не достигнувшие в своей жизне люди.
8
1
Димон14.03.2017 00:43:53
У честнейших полицейских,крадут имущество,на которое им НИКОГДА не заработать при их з/п... Здорово просто)
13
0
Владимир14.03.2017 01:34:52
Надо провести проверку в Калачинском РОВД. В том числе насчёт заказных дел и обманутых дольщиках.
2
0
пассажмр14.03.2017 07:50:32
интересно откуда у нее деньги на такую машину бог шельму метит
4
0
не Омич14.03.2017 07:54:51
Сядет видимо человек посадивший дерево.
5
0
Евгений14.03.2017 07:56:23
Не слышал, чтобы в полиции такие высокие зарплаты были. Машина-то 5 лямов стоит.
4
0
Андрей14.03.2017 08:04:29
Хорошо живут инспектора отделения административной практики ГИБДД, вернее детки руководства этого ведомства!
9
1
Омич14.03.2017 08:11:06
Не везет Михалычу, то сотрудники в кафе перебились в хлам, то доча сурприз преподнесла, тенденция однако!
2
9
Читатель14.03.2017 08:15:57
Что вы закудахтали? Автокредиты ещё никто у нас не отменял, машина и машина. Завидуйте молча! Пока не было информации про то, что это дочь полицейского, виновата была та, которая виновата. Как только раскопали, что это дочь полицейского - все переметнулись и давай кричать из-под лавки!
1
5
Кстати говоря...14.03.2017 08:16:54
В Омске каждая вторая а/м стоит от миллиона, при средней з/а в 20 т.р. И никто не восклицает "Откуда у людей деньги??" Это во-первых. Во-вторых, у всех есть родственники состоятельные и не очень, руководители и нет. И это не является докозателтством хоть чего-то о чем тут говорят. Как по мне, то это не статья, а собирание сплетен. Хочется уже считать что-то объективное, интересное, связанное с журналистским расследованием, но, увы, даже БК опустилось до сплетен и "копировать/вставить" с других ресурсов.... эх....
8
0
Serg14.03.2017 08:22:30
Неплохо живут полковники в провинции!! Доченьке могут позволить Лексус... "С жульем допустим надо бороться!!!!" Меняются начальники в сером доме - а ворье как работало - так и работает!!! Прав был Жиглов, но перефразируя на нынешнее время - "МЕНТ должен сидет в тюрьме!!!"
5
0
Атир14.03.2017 08:23:30
Антонине: судят и порядочные и чего достигшие люди, здесь Вы перебрали. И здорово, что у многих есть своя гражданская позиция. Может быть благодаря всем обсуждения, больше порядка будет, и кто-то побоится совершать противоправные действия. Насчёт умницы: народная мудрость гласит: Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты!
0
2
Рац.предложение14.03.2017 08:48:30
Предлагаю прописывать в комментариях имена и поры.пренадлежность комментаторов. Тогда наглядно будет видно судьи кто, ясна компетенция в комментируемых вопросах и вообще особо умных надо знать в лицо, а не по острому словцу! Пэ сэ: предложение вызвано не новостью, покуда она сама по себе не оч интересна. Знать не знаю ни этого полицейского, ни его дочь, ни их авто. И к чему кому-то эта инфа вообще???
10
0
Коля14.03.2017 09:01:02
Ну допустим купить можно и правда в кредит. Здесь полицейские защитники правы. Меня этот вопрос и не волновал изначально. Меня в таких случаях больше волнует вопрос - на какие средства содержат такой автомобиль? Особенно какой-то инспектор какой-то там мутной практики. Страховка, налог, ГСМ, ТО и прочее. Вопросы у прокуратуры, УСБ, следственного комитета должны появиться как минимум.
1
0
Атир14.03.2017 09:08:01
Рац.предложению:с Вас уважаемый и начнём! Ждем!!!!!
13
0
че (адвокат, ник сперли)14.03.2017 09:54:37
Ребята, повторяю это крохи с барского стола. Главы и нач.ровд райцентров сидят помимо бюдж.потоков на доле с леса, зерна и всего, что производит район, там суммы другие, можно каждую неделю новое люксовое корыто брать. Про проверки и вовсе смешно, откуда такая наивность, в стране осталось одно разделение классовое, а наверху всегда договорятся..
1
8
Анастасия14.03.2017 11:34:12
Казалось бы и новость ни о чем, но только завистников повылазило... а главное все разбираются, кто и как должен проверить, откуда у женщины это авто. И главное , к папе прицепились! Предлагаю всю ее семью изучить, начиная с 15 века!
3
0
\\\14.03.2017 11:36:53
откуда такие деньги куда смотрит прокуратура
2
0
че (адвокат, ник сперли)14.03.2017 13:23:54
тася - Можешь не пылить сельскими глупостями за своих однокорытников, ничего им реально не угрожает, просто снимет его новый нач. увд, чтобы отсвечивал вот и все..
2
2
Карлсон14.03.2017 13:26:19
а разве эту машину так уж дорого содержать? это же не ваши ржавые тазы. которые еженедельных вложений требуют иначе просто со двора не уедут
1
0
че14.03.2017 14:19:02
Карлсон - не дорого 35т.р./год за ТО, 175тр./год КАСКО, 700рэ мойка, ну и так по мелочи ГСМ, сигналка спутниковая и тд..
3
0
вася14.03.2017 16:39:06
А вообще всем, кто пишет, что машину в кредит можно взять такую - попробуйте взять. В банк надо справку 2-НДФЛ предоставить о доходах.У инспектора практики зарплата, ну пускай максимум 30 000 рублей. Тогда надо либо первоначальный взнос минимум 1 лям вносить, иначе официальный доход будет ниже, чем платеж по кредиту, плюс не забывайте про КАСКО. КТО же ей даст кредит то, даже если предположить что она первоначальный взнос 3 года копила, во всем себе отказывая. Обычная математика, и ничего более...
3
0
Владимир14.03.2017 16:47:53
Ещё и налог транспортный за такую машину большой.
Тем кто говорит про завистников, вообще то семейка получает зарплату из бюджета. И должна защищает интересы государства. А не пихать все в свой карман.
Просто страшно, насколько все коррумпированно, и никто не обращает внимание. Начальник обычного РОВД и машина за 3,6 млн. Если бы не авария, никто бы и не обратил внимание. Ведь не день и не два она ездит на этой машине. Считаю, что Ее руководителя надо тоже привлечь к ответственности, ну и отца, естественно. Эх, дядя Степа, куда же ты делся???
4
0
Гарик14.03.2017 18:48:46
Какая же зарплата у "слуги" народа то есть главы администрации района? Вот отсюда и копать надо. 100% деньги награбленные. Вот почему они во власть лезут.
1
0
мороз14.03.2017 19:39:46
Всем защитникам ЛЕКСУСА- когда умирают дети,, когда пенсионер с нищенской пенсией и полувековым стажем на производстве, когда на всё - про всё НЕТ ДЕНЕГ, отсюда и гневно-возмущённые комментарии. И это не желание считать чужие деньги, а требование справедливости.
1
0
С сайта14.03.2017 19:46:48
А скрытые повреждения на сколько потянут?
15
1
Справедливый14.03.2017 22:23:32
Доча, копия папы: Знаменка, с Шухово Миша Чемоданов с Лёшей Голубовичем пьяный дебош в сельском ДК. Выехала оперативная группа со Знаменского РОВД. Отмудохала пьяных дебоширов, определила в камеру. Утром нач РОВД предложил или 15 суток или работа в РОВД. Миша выбор сделал дослужился до полковника, а Лёша до сих пор работает водилой в Знаменском Комхозе
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич