Новости. Омск

Назаров признался, что погрязший в скандалах Гребенщиков и есть его фаворит

Губернатор открыто, как это уже было с Гамбургом, поддержал кандидатуру вице-губернатора, претендующего на кресло мэра Омска.

Губернатор Омской области Виктор Назаров сегодня, 5 апреля, выступил с неожиданным заявлением. Во всеуслышание заявил, что, по его мнению, должность мэра Омска должен занять вице-губернатор Станислав Гребенщиков.

По мнению Назарова, если конкурсная комиссия одобрит предложенную им кандидатуру, то это «будет еще один хороший шаг в развитии той командной работы, которая необходима между городом и областью».

Жители предлагали Назарову других кандидатур, но он всё равно остановился на Гребенщикове, который, к слову, сам заявил ему, что готов подставить своё плечо.

– Когда я принимал решение, кого выдвигать в мэры, то задумался, какими качествами должен обладать этот человек. И тут поговорили со Станиславом Георгиевичем. Он сказал, что готов тянуть эту лямку, встать рядом с областной властью в управлении городом. Я знаю, что этот человек хорошо разбирается в проблемах ЖКХ, умеет работать в команде, обладает жизненной мудростью и компетентностью. Это именно то, что нужно сегодня. Именно поэтому я решил поддерживать Гребенщикова, – цитирует Назарова правительственный сайт «Омскрегион».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
Виктор05.04.2017 17:45:58
*Фаворит*. Обычно это клеткой для всех заканчивается.
4
0
Ух05.04.2017 17:46:14
В очередной раз замарался. Кого этим удивишь?
10
1
...05.04.2017 17:52:54
"Назаров признался, что Гребенщиков его фаворит" - эти голубки уже всех достали!
0
0
ИЖ05.04.2017 18:42:46
Задумался?!!!!! ну-ну
0
0
читаем между строк05.04.2017 18:46:20
Все идет по плану губернатора и здесь нет ничего нового.Но есть недовольные как всегда.Есть и те кто уже сейчас чего то бояться потерять.
22
0
ivan05.04.2017 19:02:33
Назаров плохо разбирается в людях, это он уже доказал.
5
0
Местный05.04.2017 19:08:28
Фаворит))) У императрицы Елизаветы Петровны был фаворит граф Разумовский. Но женщину можно понять. Но здесь какие связи?
0
2
пенсионер05.04.2017 19:15:53
Один губернатор ничего не смыслит в кадровой политике. Зато анонимов-кадровиков много Это радует!
10
0
жёсткий05.04.2017 19:23:04
Этот "ФАВОРИТ" ни одного объекта путём не сдал. Пусть доложит губернатор - на каких объектах строительства отличился его, так называемы, "ФАВОРИТ" !
7
0
костя05.04.2017 20:31:42
обоих в аут. Нужны реальные руководители.
20
0
леонид05.04.2017 20:39:43
да поставьте уже нормальных мужиков у руля области - ну что испытывать терпение у людей. черти сплошь.
5
0
.05.04.2017 22:22:14
Интересно какие жители предлагали губернатору другие кандидатуры? Предлагаю огласить список жителей... Известно что даже на прошедших митингах ни кто не предлагал кандидатов в мэры и в резолюциях митингов фамилий кандидатов нет.
1
0
омич05.04.2017 22:33:49
Каков поп ,таков и приход...
1
0
гость06.04.2017 08:01:49
Ситуация с продвижением Гребенщикова - один в один с продвижением Гамбурга. Продавил Назаров Гамбурга - тот сел. Продавит Назаров Гребенщикова - тот ...... Оба фигуранта с хм... неодназначной репутацией.
0
0
.06.04.2017 08:34:25
.
2
0
s-4406.04.2017 08:58:24
А ещё он умеет "откатывать".
1
0
Дмитрий06.04.2017 09:06:05
Серые уже совсем распоясались,чувствуют близкий их конец. Окститесь.
Уже смешно право.
5
0
Вячеслав06.04.2017 09:54:04
Как министр строительства, Гребенщиков тормозит введение в действие рекомендаций письма Минстроя РФ о том, что можно использовать приборы учета при расчете затрат на ОДН. Видимо в этом его знание проблем ЖКХ? Такой мэр нам устроит сладкую жизнь!!!
1
3
Был вчера06.04.2017 09:56:01
Зато радовались в 2012 когда Леонид Константинович уходил. Наслаждайтесь теперь.
2
0
Александр Иванович06.04.2017 10:02:15
Для того, чтобы защитить собственников от риска завышенных нормативов, Минстрой России опубликовал разъяснения, утверждающие, что, при установке общедомового прибора учета расчет ОДН должен производиться именно по фактическому потреблению. А теперь эту норму предлагается закрепить законом, прокт которого внесен в Госдуму.
Но есть время содрать с народа в пользу "элиты" и 7% себе, вот и тормозит принятие решение в Омске
3
0
омич06.04.2017 10:26:01
Виктор Иванович -хороший человек,но его уровень руководителя это прокладка со 150 работниками (межригионгаз) между газпромом и абонентами .Волна борьбы за кресло губернатора между кланами и группировками вынесла его на верх.Пена сошла,но осадок остался.
1
0
Надя06.04.2017 13:25:58
Безразлично. Назаров нашёл то предприятие, которое травит и травит жителей Омска?
При новом мере вместо кипарисов ( туя) , похоже пальмы начнут высаживать!)))
0
0
Надя06.04.2017 13:26:20
Безразлично. Назаров нашёл то предприятие, которое травит и травит жителей Омска?
При новом мере вместо кипарисов ( туя) , похоже пальмы начнут высаживать!)))
0
0
Надя06.04.2017 13:28:30
А.И.!Вот вы сами верите в то, что написали? Да ОДН от балды писАли и будут писАть. Лучше бы нормативы на газ снизили, просто золотой он в Омске!(((
0
0
СЕРГЕЙ ОРЛОВ07.04.2017 10:06:50
Вот для чего Газпромнефть и проталкивала Назарова в губернаторы!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич