Новости. Омск

Из-за проблем со здоровьем Гребенщиков может потерять возможность занять пост мэра Омска

Если в пятницу он не явится на собеседование, он не сможет больше участвовать в конкурсе.

Сегодня омские СМИ сообщали о ЧП, которое произошло в областном правительстве. Вице-губернатору Станиславу Гребенщикову стало плохо, и его увезли на «скорой помощи». Пресс-секретарь губернатора Виктора Назарова Юлия Соколенко, заявила, что чиновника госпитализировали.

Сейчас участие Гребенщикова в конкурсе на должность мэра Омска оказалось под угрозой. В пятницу, 14 апреля, состоятся собеседования с кандидатами, и если он не явится, то может автоматически выбыть из гонки.

Об этом говорится в решении Омского горсовета: «Кандидаты, не явившиеся на собеседование, считаются не прошедшими третий этап конкурса».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
1
гость11.04.2017 16:24:09
Это Жарков виноват, они сегодня на бюро обкома вуду обряд провели.
5
0
Отдел кадров11.04.2017 16:32:06
Нормальный чиновничий ход. Надо отлежаться и переждать ситуацию. Такие дела делаются публично, потому и вывели через парадный выход.
5
0
Доброжелатель11.04.2017 16:38:37
Нужно положить Гребенщикова в одну палату с Вижевитовой, вдвоём оно как-то будет веселей.
1
0
адвокат11.04.2017 16:44:57
Решение верное, только так можно продинамить собеседование и своих мучителей кто толкает Гребенщикова в мэры.
3
0
Местный11.04.2017 16:52:03
Пошёл откат ситуации. Уверен скоро Елена Владимирова нам все рассжуёт. Кстати, по форме изложения преведственных речей могу предположить, что под этим псевдонимом скрывается девушка Ульяна П.
3
0
евгения11.04.2017 16:55:03
уголовное дело в СК или ФСБ , не?
2
0
Дюша11.04.2017 17:01:01
А как же справки о состоянии здоровья?
4
0
жёсткий11.04.2017 17:17:42
Виктор Иванович! Ну вот и ещё одного "СПОДВИЖНИКА" закрыли!
2
0
Эдуард Суровый11.04.2017 17:31:13
Еще один преступник похоже?!
3
1
Аня11.04.2017 18:43:45
Главное Следственное управление СК России возбудило уголовное дело в отношении вице-губернатора Станислава Гребенщикова по ст. 285 часть 2 (Злоупотребление должностными полномочиями). Вчера, 10 апреля, губернатор Назаров получил официальное уведомление из СК РФ. Сейчас губернатор должен решить вопрос об отстранении Гребенщикова от исполнения обязанностей. Впрочем, по Гамбургу аналогичное решение главой региона было принято позже, после его заключения в СИЗО.

Источник: http://bk55.ru/news/article/98158/
2
0
геннадий12.04.2017 01:11:00
Аня - ай-я -яй! Вот зашел в базу ГСУ СК РФ - нет там уголовного дела в отношении Станислава Гребенщикова! Не зарегистрировано! За чем Аня воду то мутишь? Заказ Голушки отрабатываешь?
0
0
Омичок13.04.2017 18:00:38
А где Елена Владимировна, что скажет?
0
0
Станислав14.04.2017 07:44:02
Хоть одна хорошая новость в городе.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич