Новости. Омск

Гендиректора ОТРК «Омск» Паутова отправляют в отставку

В преддверии отставки губернатора Леонида Полежаева один из его самых активных  медиаменеджеров Павел Паутов, генеральный директор прогубернаторского ОТРК "Омск", перестал появляться на работе и готов уволиться, утверждают источники БК55, самого Полежаева в эфире уже отодвигают в конец программ.
Паутов не появлялся в эфире около двух недель. Источник, близкий к компании, утверждает, что Паутов намерен уволиться в первых числах мая вместе с группой близких журналистов. Он и другие полежаевские идеологи опасаются, что не сработаются с некоторыми товарищами нового главы региона Виктора Назарова, критика которых была краеугольным камнем информационной политики областных СМИ.
Как сообщили в приемной ОТРК "Омск", Паутова "пока нет, он давно не появлялся. Когда его можно будет застать - неизвестно. У нас такая работа, что никто никогда не знает, что будет в следующую минуту...".
"12-й канал" уже меняет идеологическое содержание.  В последнем выпуске итоговой программы "Неделя.Инфо" сюжет о Красногорском гидроузле, обычно преподносимом как  личный проект Полежаева, обошелся без упоминания автором фамилии еще действующего губернатора. В программе Полежаева показали только раз, в самом конце часовой передачи, в репортаже об открытии кубка детских хоккейных команд, причем синхрон с его выступлением  был вторым после речи председателя правления  "Газпром нефти" Александра Дюкова. До сих пор сюжеты с Полежаевым в передачах ОТРК "Омск" были приоритетными, и Леонид Полежаев выступал первым.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Vavil23.04.2012 13:17:55
Отработанный материал!
0
0
Старик Хоттабыч23.04.2012 13:20:28
Опять желта пресса?
По слухам, кого-то отправляют в отставку.
Назаров же конкретно сказал, что особо отличившиеся в информационной войне будут отмечены.
Так что Паутов точно в группе риска.
0
0
пришел час расплаты23.04.2012 13:41:55
Похоже, что полежаевские СМИ залихорадило, а крысы спешат покинуть тонущий корабль. В медиахолдинге АРВД тоже начались массовые увольнения: за 2 недели там уходит уже второй редактор. А из оставшихся пытаются скомплектовать группу плакальщиков, готовых проводить ЛКП так же достойно, как провожали своего лидера граждане Северной Кореи.
0
0
аааа23.04.2012 14:08:51
Помню около недели тому назад после слова "чистка" представители областных СМИ в комментариях словно взбеленились. А ведь предупреждали ребят в свое время - не ройте себе яму, оставайтесь в рамках приличий, сохраните лицо - нет, куда-там! Мы сами с усами. Дошло до того, что сами начали верить в тот бред, что несли с экранов и страниц газет. И ведь многим знакомым теперь и руку подавать противно. Грустно все это...
0
0
мозг23.04.2012 15:08:58
Паутов последние 2 недели конкретно бухает, а в эфир на новости садят чуть ли не блаженного Черноскутова.
0
0
Омич23.04.2012 15:10:04
Я надеюсь, что вычистят всю эту мерзость подчистую, чтобы даже духу не осталось! Только не забудьте про Чентыреву еще, с ее нота-бенами и деловыми средами. А 12 канал даже в после ухода Паутова останется в памяти омичей как символ лжи и пропаганды, поэтому его лучше прикрыть вообще и сделать новое объективное телевидение.
0
0
никон23.04.2012 15:17:24
Вот и пришло время собирать камни. Неужели кончился период вылизывания задов? Назаров - другой.
0
0
Андрей23.04.2012 16:00:40
Таких, как Паша, надо гнать с телевидения!
Надеюсь, выгонят, и в Омске для него работы не будет!
0
0
Ungern23.04.2012 19:39:11
Берегут лицо, а если вместо него рожа?
0
0
mcbrait23.04.2012 23:11:06
Начинаю понимать, почему вместе с фараоном хоронили всех его приближенных верных слуг.
0
0
Александр ГРАСС23.04.2012 23:11:06
А чем лучше те, другие?!?! Все тоже самое! Только намного изощренней, подлее и лицемернее. Думаю, даже те, у кого шоры на глазах, скоро воочию увидят этих ребят в деле...
0
0
Николай23.04.2012 23:22:14
Думаю, Паутов не сможет уже смыть позор!!! Надо уезжать из Омска вместе с его продажными (мелкопродажными) журналистиками. Все эти годы хуже, мельче и фальшивее телевидения не было во всей России. Вечный позор таким людям!!!
0
0
Z24.04.2012 03:21:07
Столько комментариев, и не одного в защиту. Радует.
0
0
Павел24.04.2012 07:33:17
Леонид Константинович как и все люди ходит в туалет. А Паша Паутов ест пирожки не мытыми руками так как он самого за ручку держал.
0
0
Евгений24.04.2012 10:44:09
Интересно, а Одариев тоже того? В смысле, там вся команда такая, порядочные люди там не задерживались?
0
0
пирожок24.04.2012 14:09:38
Паутов официально опроверг информацию о своей отставке на СуперОмске. Так что погодите бесноваться.
0
0
Ха24.04.2012 17:31:24
Ваши танцы на костях преждевременны слегка. Пока еще никто никуда не идет.
0
0
Омичка24.04.2012 17:45:04
Я его 17 апреля в аэропорту видела, в Москву улетал
0
0
Омичка24.04.2012 17:47:47
Я его 17 апреля в аэропорту видела, в Москву улетал
0
0
Омичка25.04.2012 09:36:57
Я его 17 апреля в аэропорту видела, в Москву улетал.
0
0
спасибо25.04.2012 11:40:10
Омичка, спасибо, мы поняли. Это бесценная информация, позволяющая сделать вывод, что он иногда летает в Москву. Теперь должны подключиться журналисты БК, которые напишут "глубокую" и "аналитическую" статью, что Паутов летал в Москву, чтобы заручиться поддержкой кого-нибудь свыше. Ну или что его собираются там взять на работу. Ну или что он собирается вывести все активы 12 канала в офшоры и готовит пути отхода за границу.
В общем, господа, я вам версий накидал - берите любую. Можете даже копирайт не ставить.
Продолжайте жечь, очень смешно. Петросян обобряэ. ;)
0
0
Кыш25.04.2012 12:38:56
Это он к своему корешу Тоше Парахину в Нарьян Мар летал, водочки попить и оленины поесть
0
0
Regul25.04.2012 19:51:24
Про отставку, знаю точно, запустил Ткачук. Он Паутова еще по работе на двенашке ненавидит. А сейчас Ткачуку и Старовойтову Гамбургер деньги областных СМИ и бобосы ЕИЧ-ТВ (медийная империя Елены Игоревны Чентыревой) пообещал, надо только Паутова и Аксенова грохнуть. Надо под ж... всех и Паутова, и Аксенова, и Чентыреву, и ее любимых учеников Старовойтова и Ткачука. P.S. Suslikov for ever!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич