Новости. Омск

«Авангард» позволил «Динамо» сравнять счет в серии

http://lenta.ru/online/2012/04/23/threetwo/
Вчера «Авангард» уступил в шестом матче московскому «Динамо», сообщает «БК55».
Счет в матче был открыт еще на первой минуте первого периода «динамовцем» Леонидом Комаровым, игра которого позже повлияла на ход всего матча. Отыграться «ястребы» смогли на девятой минуте. Эффектную шайбу забросил защитник Мартин Шкоула, замкнув передачи Антона Курьянова и Алексея Калюжного. Далее во втором периоде «Авангард» получил три пробоины в своей защите, уступая москвичам 1:4. Не совладав с эмоциями в борьбе с Комаровым, удалялись Андрей Иванов и Кирилл Лямин. За шесть с небольшим минут до конца Шкоула забросил свою вторую шайбу, позволив «Авангарду» навалиться в атаке на ворота Александра Еременко. Но тот же Шкоула, уже играя с пустыми воротами, так как Карри Рамо заменил шестой полевой игрок, ошибся, и позволил забросить «динамовцам» пятую шайбу.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
beckman24.04.2012 09:31:57
Елена, ваши комментарии...
0
0
V.Sokol24.04.2012 09:39:32
...Елена, она же yakuchina, пребывают в прострации...Как хотелось, но не смоглось. Не "Авангард" вчера позволил, а "Динамо" легко и весело сравняло счёт в серии и теперь готово умереть в седьмом матче в Омске в среду 25 апреля 2012г. У "Авангарда" есть шанс хотя бы не расписаться (как СКА в предыдущей баталии) в своей беспомощности и показать, что они не только на стимуляторах могут играть, и хоть немного мужики есть....Будем болеть за хоккей в ОМСКЕ 25 апреля в СЕДЬМОЙ!!!!!!Игре! Это будет побоище (хотелось бы чтобы "Авангард" "пободался" и хотя бы достойно проиграл сражаясь, умирая, а не как вчера в Москве).Елена, Вам слово....
0
0
V.Sokol24.04.2012 09:41:30
Елена, yakuchina, только, пожалуйста, без слюней, слёз, соплей и приклеивания ярлыков...Я готов снять шляпу, если "Авангард" победит...Смотрим хоккей...

Источник: http://www.bk55.ru/inform/article/10020
0
0
Лёха24.04.2012 10:12:00
Авангард продался с потрахами!НЕ может после таких победных матчей команда так встать!В финале!Там настрой должен быть!как они в Москве первые 2 матча играли? охото спорт посмотреть, а смотришь представление.
0
0
beckman24.04.2012 10:59:27
Лёха, есть резон в твоих словах.
0
0
alex24.04.2012 12:35:05
Продажные команды играют на букмекеров!!!!
0
0
yakuchina24.04.2012 13:01:35
Не угадали,сопли,слюни,маты и прострация были вчера,сегодня просто полно работы.Надеюсь,вам знакомо это слово?
Так вот,все действительно похоже на аккуратный слив.Поэтому Знарок так весел и спокоен,после той паники,которая царила после 3 матча.Парням сказали:\"Усе в порядке,дан приказ ему на запад(кубку то есть),валенкам сибирским все обьяснили,вы их попинайте,но особо в говно не закатывайте\".Ну не удержались,закатали,как не поизгаляться за 2 унизительных проигрыша.Намеков мы не понимали,я думаю,что Белов был уже не намеком.Хотя сами менты допинг-контроль утром перед матчем проходили мягко сказать странно,ну их дела.Действительно,не могла вмиг рассыпаться жесткая и дисциплинированная тренерская команда.Да и ставки на Динамо резко взлетели вверх,просто одномоментно,это уже москвичи сообщили.Ну и сытенько-спокойные мордахи Нургалиева и Медведева весьма показательны.Да и весь этот базар,что в Сибири и так все окей,а в Москве хоккей надо поднимать....Короче,многие наши уже побрились,а я сегодня непременно подстригусь,задрюкалась ходить,как \"запущенный сад\".Но...врать не буду,у некоторых моих друзей есть несколько другое мнение.Рамо сдулся,не выдержав напряжения(аха,проткнули парня).Из стены он бах и превратился в дырку,не беря элементарные шайбы.Да-да,и Сумка,который за малейший косяк сразу кидает на лавку,не меняет его на Кузю,потому,что\"..он провел отличные игры и не надо его обижать...\"О как,Михалыч!Уписяться от умиления,мы же не за кубок играем,а в песочнице кулички лепим.Далее,по их мнению,напы,как и защи потеряли уверенность,что воротчик выручит и по этому поводу не так рьяно летят в атаку(и мажут в простейшей ситуации),защи атаку не поддерживают(Пивцакин с Салмелой и Шкоулой токо с напами и крутился) и соответственно на фоне усталости и бешеного напряжения - косяки,трясущиеся руки и потеря концентрации.Самое забавное это када Анисин!(исполин) применил силовой против Шкоулы!(дистрофан) и уронил его на лед,комменты были в ауте,давно не видела такого прикола.Но наши все равно молодцы,провели удачный сезон и брошенная,как кость,серебрушка на причинное место тоже отлично.Вот такое у них мнение,которое я не разделяю.Да,забыла,еще был базар за весеннее обострение у Сумки(типа он после матча в подтрибунном кидался на Знарка) и соответственно,как следствие,раздрай в команде.Ну опять же по физике мы типа сдулись,а Дырнамо волшебно расцвело,как будто элексира вечной жизни наклюкались.Вот такая еще версия.Гадать можно долго,но я твердо уверена,что КХЛ решило,что пора кубку и на запад переехать,скоко могут \"эти с Урала\" выигрывать,надо и столицы побаловать.До чертиков обидно,что мы попали под раздачу,парни,по ходу,тоже в ауте,поэтому не играют,а доигрывают.Думаю,зрители-эстеты обломаются с красивым матчем,мы еще раз тупо сольем.Даже не уверена,что буду смотреть эту байду.Мелким,по ходу.тоже ничего не светит,так как коняшкам кубок до зарезу нужен,большие кони опарафинились,надо хоть жеребчикам ченить кинуть,ну а нам медалюшки,для быдла,которым нас столичные считают,сойдет.Жаль,что так ничего не получилось у Фролова,правда,быть \"очень полезным\"с его уровнем и з\\п просто смешно,потэчто два Санька и Червус просто задолбались тащить команду.Не разделяю восторгов Гимаева по поводу Александрова,как защ он практически 0.Шкоула,хоть и красиво забил,но столько привез,что....Нестер подсдулся,хотя Волков и Иванов ожесточенно феерят,но неудачно.Сема старается,кэп номер отбывает,а про Курри что говорить.Как сезон не задался с начала,так и не прет.Как будто Хоттабыч с Волькой смотрят хоккей:не забиваем ТАКИЕ шайбы,когда ей кроме ворот и деваться то некуда.Опять же залетают какие-то тычки в сторону ворот,ну не совсем,правильнее шайбы для восьмиклассника,а не для мастера.Не понимаю,такой оверборт буквально за 1 день,мистика какая-то.Была бы суеверной,решила бы,что сглазили и т.д.,но ларчик открывается проще.Sokol,не будет ярлыков,о чем вы,мне просто на вашу гнилую радость положить с пробором,при чем абсолютно спокойно,уж извините за откровенность.Да,и ваша зацикленность на допинге как-то пугает,вы уж не увлекайтесь слишком,помните,что бегун вы бывший.Ну что,други,все моемся,бреемся,стрижемся(кому что) и с комфортом досмотрим(по желанию) завтра последний акт трагикомедии по названием \"Поезд идет на запад\",пардон,кубок.До завтра други,болелы и случайные зрители,все равно болеем за наших,мы славно идем,многих покрошили(им еще обиднее) и все еще у нас впереди!
0
0
Вот-вот24.04.2012 13:14:44
Как мило со стороны "авангарда"..... позволил. Э у него это "позволение" спрашивали???
0
0
Владимир24.04.2012 14:42:15
Может всё проще,решили с финала всю денежку снять?, потому и слили 2 игры...в среду всё будет ровно!
0
0
лям24.04.2012 15:05:05
Модераторы из БК55, не надо удалять комменты, в которых нет оскорблений, обвинений и матов. Если сегодня нет главного редактора, то это не значит что у вас развязаны руки. Если своих мозгов не хватает оценить ситуацию - спросите у опытных коллег. И этот коммент тоже не надо стирать, а то замучаетесь пыль глотать.
0
0
Glaz5524.04.2012 17:00:21
Здеся про Мавроди гутарят? Опа, звиняйте, ребята, токо не ругайтесь.
Я к своим.
yakuchina, работаешь?
0
0
V.Sokol24.04.2012 20:28:27
yakuchina, вот ведь не удержалась, проказница, от навешивания ярлыков. А всего то разговор о хоккее, и видении этого хоккея со стороны: Вы - так, я -так. Кто-то объекти
внее, кто-то абсолютно субъективно ( всилу небывалой страсти). Это было моё, чисто субъективное мнение, и не я виноват, что оказался прав в отношении седьмой игры. А что изменилось? Завтра шансы будут у всех равны: кто победит - от и выпьет их Кубка Гагарина...Плей-офф, называется.И у ребят из Омска будет шанс доказать, что они Игроки, Мужики, и могут умереть, когда надо... Прав Знарок, что ещё ничего не ясно...всё в руках хоккеистов: либо тех - либо других...И не надо во всем видеть вселенный заговор против "Авангарда"..Забей на одну "ковыряху" больше, чем "Динамо" и к тебе не будет ни каких вопросов. Надо только смочь это сделать, и захотеть это сделать. И последнее, исключительно для yakuchina, веду исключительно здоровый образ жизни: без алкоголя (даже пиво), без табака, и без наркотиков тем более. И болея за хоккей, стараюсь не терять разум. И Вам, добрая Вы наша, того же желаю. А если нужна будет медицинская помощь, обращайтесь - помогу (врачебный диплом и более тридцати лет врачебного стажа за плечами)...обращайтесь...Здоровья Вам, в том числе, и душевного.
0
0
V.Sokol24.04.2012 20:31:12
...Елена, yakuchina, да не убивайтесь Вы так. Это спорт: там всегда кто-то выиграл, кто-то проиграл. Болеем за хоккей завтра, в Омске, на седьмой игре, финала Кубка Гагарина...Болеем.
0
0
yakuchina25.04.2012 10:34:39
Sokol
Вы правы,кто-то болеет за красивый хоккей,а кто-то за свою команду,а кто-то и за то и за другое.К счастью,у нас сложилась группа болельщиков еще с СКК Блинова,со своими традициями и приметами,у некоторых стаж уже под 50 лет,некоторые люди вполне прагматичные,считающие,что для Авангарда даже в случае серебра этот сезон вполне успешен.А некоторые максималисты и кроме кубка иного не приемлют,как говорится,каждому свое.Я,например,считаю.что всегда надо хотеть большего.Но нет ни одного,равнодушного к своей команде.И в этом,я уверена,никакого душевного дисбаланса нет,тем более г-хм болезни,о чем вы так прозрачно намекнули.Сходить с ума,кончать с собой или кем-нибудь другим в случае проигрыша у нас никто не собирается,это всего лишь проигрыш,так что ваши услуги не требуются,хотя спасибо за заботу.А за неуклюжую попытку по допингу ну простите,просто достало педалирование этой глупости.Вы же УМНЫЙ человек,наверное,тем паче бывший спортсмен и знаете,как можно и что делают,чтобы вывести соперника из себя перед решающим матчем или стартом.И приторное присюсюкивание президента Динамо о том,что давно знали(чуть ли не после третьей игры даже),а говорить не хотели,потому что они за честную игру(три ха-ха),они пустили эту информашку очень вовремя.Не даром Сумманен требовал,чтобы игроки не читали газет и не рылись в интернете,так что....Поздравляю вас со здоровым образом жизни,значит,в отличие от меня вы умрете абсолютно здоровым человеком.Я курю,даже пиво пью,увы,люблю хорошее сухое красное вино и хороший коньяк и еще много всяких вредных продуктов,о чем абсолютно не жалею.А сегодня за Авангард я болеть буду и сердцем и душой,если при этом будет отличный хоккей - супер!
0
0
V.Sokol25.04.2012 11:22:55
..yakuchina,готов, впервые, подписаться под всеми Вашими словами...Когда, как Вы говорите, "дисциплинированная тренерская команда вдруг разваливается" - это и есть психология...Тебя гнут, а ты не ломайся...А если тебя гнут, а ты не только согнулся но ещё и раздвинут сам ягодицы....То это вопрос к игрокам...Есть хоть одна попытка - бейся, умри сражаясь, и когда, даже проиграешь - не найдётся желающего бросить в тебя камень...Не ломайся под обстоятельствами, делай своё дело... Смог же Лео Комаров вывести из равновесия пол-"Авангарда", сдержавшись от провокаций...Кто терпит, тот выигрывает...Сегодня, и только на льду, всё решится. Шансы - 50:50. Пусть будет хороший хоккей и красивая игра настоящих мужчин...Немного личного: тоже могу , хотя и очень редко, выпить сухого красного вина; знаю, что умру здоровым, хотя хотелось бы попозже (у меня есть младший сынок-ангелочек, которому 01.04.2012г. исполнился один годик; моя 24-часовая, ежесекундная радость....). Удачи Вам. Удачи "Авангарду". И пусть сегодня будет красивая игра, хороший хоккей без грубости. И пусть победит сильнейший (про шляпу я помню)...Болеем.
0
0
Glaz5525.04.2012 13:14:38
yakuchina, работаем?
Да, Ленунуль, ты и догутарилась: "люблю хорошее сухое красное вино и хороший коньяк и еще много всяких вредных продуктов"
Докладываю по делу (не V.Sokolуууу)
1.Собаку на голос Твалтвадзе натаскать получилось: как сынки вчерась в овере пдюху запендюрили она - собака - меня за пятку пыталась куснуть - и гавкала на твала.
2. Авангард сегодня выиграет - я подготовил все языческие примочки - счет 3:1 (третий в пустые)
3. Первому заму Нургалиева я позвонил (серьезно, не зря за одной партой 4 года в ОВШМ чалились) - условились, что в 16 мск включит.
0
0
yakuchina25.04.2012 14:38:32
Вредные продукты я имела ввиду сырокопчености всякие,острое,соленое и проч.,вот и все.А ты что подумал?Просто сейчас многие помешаны на здоровом питании,так сказать,у меня оно бывает и такое.Спасибо,что веришь в наших,сейчас многим этой веры не хватает.Я считаю,перепсиховали,пожужжали после 2 обидных поражений,а бросать наших негоже,им эта поддержка тоже нужна,только без давления.Болеем за наших,оле!Молодчики,герои,победители не смотря ни на что!И пошли .......все остальные!
0
0
yakuchina25.04.2012 15:20:23
[15:12:39] Фанатам «Авангарда» запретили кричать «Судья – пи…с!»

КХЛ предупредила омский клуб о штрафных санкциях за выкрики фанатов «про половые пристрастия судьи». Штраф составит 300 тысяч рублей.
Сегодня, 25 апреля, в 19.00 на «Арене Омск» состоится решающий, седьмой, матч финала Кубка Гагарина между «Авангардом» и московским «Динамо». Билеты на игру проданы полностью.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич