Новости. Омск

Антропенко ищет союзников

 На этой неделе сразу два топ-менеджера ЗАО «Основа Холдинг» – Игорь Антропенко и Дмитрий  Копыльцов – вступили в I гильдию Омского областного Союза предпринимателей.
Как сообщила пресс-служба Союза предпринимателей, всего в общественную организацию вступило сразу пятеро. В I гильдию – Игорь Антропенко, директор по стратегическому развитию ЗАО «Основа Холдинг» и депутат Омского городского Совета и Дмитрий Копыльцов, управляющий директор того же ЗАО «Основа Холдинг». III гильдию пополнили директор ООО «Сибирь-ойл» Ирина Панфилова, консультант ИП Гаврилов В.В. Андрей Гаврилов и руководитель центра отдыха «Жар-птица» Владислав Монастырский.
Игорь Антропенко баллотируется в мэры города Омска как самовыдвиженец. Он является сыном скандально известного Александра Антропенко, который, будучи гендиректором «МРСК Сибири», год назад получил 5,5 лет условно за налоговые преступления. Выборы мэра Омска пройдут 17 июня 2012 года.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Валентин26.04.2012 11:02:59
Господи! КАК все просто. Где-то я уже это слышал: \» откуда \»дровишки\»? Отец, слышь, немножко ворует (по данным пресс-службы прокуратуры Омской области, при совершении платежных операций по исполнению фиктивных договоров часть денег в размере около 14 млн рублей Антропенко похитил, растратив их. Суд приговорил Антропенко к 5 годам 6 месяцам лишения свободы…), а я на эти деньжата в МЭРЫ иду\». И, совершенно очевидно, что ожидать поддержки у \»Справедливой России\» не приходится. Дайте хоть одного честного, порядочного человека которму мы могли бы доверить наш город Омск.
0
0
док26.04.2012 11:29:14
На нары волка позорного. Ограбил государство, а потерпевших не установили.
0
0
Приглашённый26.04.2012 11:38:08
Валентин, в чём проблема? выдвигайтесь.. Вы то наверняка образец непорочности.. и папа у Вас образец, и дедушка.. и руководить - раз плюнуть.. каждый способен
0
0
Просто читатель26.04.2012 14:20:53
Человек может руководить и умеет, а не разобравшись, вы на основании выкладок с СМИ обливаете грязью человека.
0
0
щищшл26.04.2012 20:47:02
Ограбил государство...
он не гос-во ограбил ,а нас с вами.
0
0
Валентин26.04.2012 21:02:33
Глеб Жиглов правильно говорил, ВОР должен сидеть в тюрьме, а не выборами сына заниматься!!! Что Касаемо Антропенко старшего, то есть решение суда и на сколько мне известно приговор все еще действует. И мне не верится, что человек тратит миллионы на покупку местных партий без надежды вернуть свои затраты приумножив их многократно за счет бюджета города Омска. А посему, я уж лучше проголосую за коммуниста Андрея Алехина, просто я знаю его как честного и непродажного депутата, нежели за представителя клана "новоявленных нуворишей" и хорошо что СМИ сообщает правду о любителях поживиться за наш с вами счет из городской казны.
0
0
примус27.04.2012 10:01:06
Алехин по любому лучше. Сейчас работаю по другим делишкам семейки. Чем глубже копяю, тем чаше говорю - мафия. Что за страна, в которой человек принесший государству ущерб на 200 миллионов, без зазрения совести рвется в мэры. А то, что рвется старший, а младший - ширма, сомнений не вызывает.
0
0
Игорь27.04.2012 10:40:24
Алехин выдвинулся в мэры? КПРФ как раз поддрежит Антропенко
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич