Новости. Омск

Новоселов отличился в переписи в Омской области коров и утят

Первому вице-губернатору за это вручили ведомственную медаль Росстата.

Первый зампредседателя правительства Омской области Андрей Новоселов провёл рабочую встречу с руководителем территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Омской области Еленой Шориной. Обсуждали предварительные итоги проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи. По словам главы Омскстата, перепись на территории региона проведена в установленные сроки и на высоком организационном уровне. За это  к награждению представлено 336 руководителей органов власти и специалистов.

И сам Новоселов награжден ведомственным знаком отличия – медалью «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи» за координацию деятельности переписных комиссий, организацию и активное участие в подготовке и проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года в Омской области. Медаль  ему вручила сама Шорина.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
как-то так18.05.2017 21:27:10
Шорина пусть предоставит данные сколько бабок получила от надстройки мансардного этажа здания Омскстата!
0
0
Доброжелатель18.05.2017 21:37:03
Для "КАК-ТО ТАК"
Формами статистического наблюдения такая отчетность не предусмотрена.
5
0
Не понял18.05.2017 22:11:41
Какое в итоге количество насчитали? Сколько коров? Сколько уток? Сколько денег потрачено на перепись?
1
0
дачник18.05.2017 22:17:51
Моя соседка по даче круглогодично выращивает уток.
Могу с уверенностью сказать, что её уток работники Омскстата не посчитали.
9
0
Ну очень злой!18.05.2017 22:34:52
Куда ни посмотришь - что ни чиновник - то Герой!
Вот только уже ТРИ МЕСЯЦА ГОРОД ТРАВЯТ ЯДОВИТЫМИ ВЫБРОСАМИ - и никому дела нет!
И после этого еще хватает совести людям на глаза показываться!!!
0
0
?19.05.2017 04:50:36
Омская область коров и утят?Криво как-то
1
0
12319.05.2017 06:48:21
Вот все что может власть в Омске.Где бы взять как Манякин?
4
0
Справедливый перец19.05.2017 06:55:40
Под любую перепись государство выделяет неплохие деньги, где в расчет стоимости переписи включаются: приобретение автомобилей, ремонт зданий, оплата привлеченных к переписи дополнительных работников по договорам подряда, приобретение дополнительного оборудования и материалов и т.д..
Дальше соображайте сами, кому и для чего нужна эта перепись.
4
0
*19.05.2017 08:36:46
А к медальке прилагается повышенная пенсия, доплаты и т.д. Вот для чего они друг другу "значки" лепят
3
0
!!!19.05.2017 08:37:43
Ай молодца! Здесь наши корни, здесь наши могилы
0
0
омич19.05.2017 14:51:37
В центpе гоpода большого,
Где тpавинки не pастёт,
Жил поэт, волшебник слова,
Вдохновенный pифмоплёт.
Pифмовал он что попало,
Пpосто выбился из сил,
И в деpевню на попpавку,
Где коpовы щиплют тpавку,
Отдыхать отпpавлен был.

Тpидцать тpи коpовы,
Тpидцать тpи коpовы,
Тpидцать тpи коpовы,
3
1
Брат-319.05.2017 15:03:53
Чё, прям лично утят в Больших Уках и Седельникове считал? Или как та муха из анекдота с фразой "мы пахали"?
2
0
неравнодушный21.05.2017 10:13:57
Дармоеды народные переработались. Лучше бы животноводов и птичников наградили а то чужую славу считаете и за их труд себе награды лепите.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич