Новости. Омск

В Омске на продажу выставили досуговый центр за 23 миллиона

Фото: Avito

В нем есть сауна, бассейн и бильярдная.

На сайте Avito выставлен на продажу досуговый центр «Лукоморье». Как заявляет владелец, двухэтажное здание площадью 909,5 кв. м было построено в 2005 году и располагается в районе остановки «Городок Водников».

«На текущий момент в комплексе работают четыре банных номера различной вместимости от 4 до 12 человек. Номера с бассейнами, вениками, водопадом, гейзером, караоке. На втором этаже расположен хороший бильярдный зал площадью 200 кв. м. Имеются площади, сдаваемые в аренду: парикмахерская, массажный кабинет», – рассказывает автор объявления.

Кроме того, в досуговом центре можно разместить и других арендаторов, уверяет продавец, а сам комплекс переоборудовать, например, в фитнес-центр.

О причинах продажи прибыльного бизнеса предприниматель не сообщает. За досуговый центр он просит 23 миллиона рублей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
1
Прохожий23.05.2017 14:01:17
Разбегается народец ...

Вот у меня вопросик, такой маленький ...
Если развалить чей-нибудь киоск, и тем самым нанести убытков владельцу, то посадят, и на долго ...

А, если развалить миллионный город, чем самым нанести неизмеримое горе пожилым людям, чьи дети вместе с внуками уехали в другие города, то НИКОМУ ДАЖЕ СЛОВО НИКТО НЕ СКАЗАЛ.
И вот эти пресловутые "власти" как получали по 10 млн. руб. в год так и продолжают получать!
Получается, что развал миллионного города, в недалеком прошлом-крупного промышленного центра, очень хорошо оплачивается, причем за счет того самого народа, который больше всего и пострадал от вредительских действий различного рода "властей"!

"Тот, кому чужда жизнь, кто неспособен к ней, тому ничего больше не остается, как стать чиновником."
Антон Павлович Чехов.
10
0
Брат-323.05.2017 17:16:11
Да, нормальные люди - те кто был способен что-то создавать, уезжают. Зато, увы, никуда не собираются те, кто является прямым виновником развала города и их прихлeбатели, потому что они прекрасно знают: нигде в мире таким бездарям как они никто не позволит обогащаться на откатах и получать зарплату в десятки раз больше рядовых жителей города. Без своих связей и блата они никто и ни на что не способны, а следовательно не посмеют оторваться от здешней кормушки - именно поэтому Омск обречён терпеть их и их многочисленную родню, как саранча заполнившую все мало-мальски тёплые начальственно-бюджетные местечки (((
6
0
ПРЕВЕД23.05.2017 17:47:55
Неплохой центрик. Я бы, пожалуй, такой даже прикупил - находись он в городе с нормальным объёмом платёжеспособного спроса. А в Омске - смысла нет, большой выручки от увеселительного заведения в нищем городе ждать по меньшей мере наивно. Снижать цены - издержки не окупишь. Повышать цены - будут посещать полторы калеки. Да и сам владелец это уже понял, потому и продаёт.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru