Новости. Омск

Андрей Алехин: «Жаркова как кандидата в мэры выдвинули единогласно»

 Сегодня омское отделение КПРФ также провело конференцию и выбрало кандидата в мэры Омска от своей партии, сообщает БК55.
- На съезде присутствовали 54 человека и все проголосовали единогласно «за» выдвижение депутата регионального Заксобрания Виктора Жаркова, - прокомментировал БК55 Андрей Алехин, депутат Законодательного Собрания.
 52-летний Виктор Жарков сейчас занимает пост заместителя секретаря Кировского райкома КПРФ, а также является президентом ЗАО «АвтоКам». В 2007 и 2008 году он участвовал в выборах депутатов Горсовета, но оба раза проиграл. 
Виктор Жарков родился 3 июля 1960 года. Окончил Ульяновское гвардейское высшее танковое командное училище имени В.И. Ленина. Воевал в Афганистане, был ранен. Воинское звание – подполковник. С 1989 года живет в Омске. Руководитель компании «АвтоКам». Женат, отец двоих детей.
Виктор Жарков награжден орденом Красной Звезды, знаком «За воинскую доблесть» Республики Беларусь, золотой медалью МВД «За отличие в службе», серебряной медалью МВД «За отличие в службе», медалью Верховного Совета СССР – «Воину-интернационалисту» и юбилейными медалями «От благодарного афганского народа», «10 лет безупречной службы».
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
tancha-pancha03.05.2012 14:31:42
Интересное дело...два раза в горсовет не прошел и вот тебе раз, сразу в мэры!!! Разве такое бывает? тут дело не чисто, явно КПРФ-ники решили его выдвигать чтобы хоть кого то поставить.
0
0
БУРЯТ03.05.2012 14:55:27
а почему в статье не написали причины проигрыша в предыдущих выборах гор.совета?
Андрей Алехин напиши почему он не прошел аж два раза в горсовет?
видать рыльцо то в пушку у этого с виду привлекательного коммуниста
0
0
Андрей Алехин03.05.2012 18:52:36
Отвечаю. На прошедших 4 декабря выборах в Законодательное Собрание Жарков уверенно победил руководителя фракции ЕР Тодорова на 2 Кировском одномандатном округе. Да и на довыборах в горсовет 4,5 года назад он показал хороший результат.
0
0
БУРЯТ03.05.2012 20:47:22
Андрей Алехин спасибо за ответ! все равно вы меня не убедили, что по вашему значит "уверенно победил"??? все равно же ЕдРосы победили на выборах 4 декабря. А что касаемо "4,5 года назад он показал хороший результат" то если бы он показал хороший результат, то был бы в горсовете. вы так не думаете
0
0
зависимый03.05.2012 21:50:52
Ув. БУРЯТ. Победить в поединке ТОДОРОВ ( руководитель Омского отделения Пенсионного фонда с бОООЛЬШИМ количеством подчиненных) и Жарков многого стоит...
0
0
Андрей Алехин03.05.2012 23:22:13
4 декабря КПРФ в Омске победила ЕР. К сожалению,на селе не получилось. А 4,5 года назад Жарков набрал на довыборах в горсовет больше 30% голосов, при жестком противодействии администраций города и Кировского административного округа, коллектива БСМП-1 (соперник был от туда). Тогда этого не хватило.
0
0
Валентин04.05.2012 01:42:38
«…Нужен грамотный управленец, который объединит команду людей, кто умеет, извините меня, стадо гусей пасти….»
И ведь что хорошо! На рождество в МЭРИИ особо отличившимся "ГУСЕПАСАМ" и их близким, будут подавать изготовленное по специальному Мэрскому рецепту жаренного гуся "А - ЛЯ ЖАРКОВСКИЙ"!!! Грустно. Алехин лучше бы смотрелся.... Жаль!!!!
0
0
николя04.05.2012 13:40:33
ну чтож, 2 раза проиграл, третий не за горами. Коммунисты не сдаются, так ведь.

Валентин, перестаньте тролить! ей богу смешно
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич