Новости. Омск

В Турции экстренно развернули самолет из-за сердечного приступа омича

Мужчина вместе с семьей остался в Анталье.

Сегодня стало известно о ЧП, которое произошло на борту самолета Royal Flight, летевшего 24 мая рейсом «Анталья – Омск». Как сообщают очевидцы, вылет задержали на 6 часов из-за проблем со здоровьем одного из пассажиров: мужчине стало плохо, предположительно, из-за проблем с сердцем.

«Мужчине лет 37-40 на вид, как сказали мне бортпроводники, стало плохо: он сидел в хвосте [самолёта], внезапно начал задыхаться, покраснел и потерял сознание. Я его видела: лицо было бордовое. Бортпроводники спросили, есть ли на борту врач, и после осмотра очень быстро решили развернуть самолёт – мы уже ехали по взлётной полосе. Пилот и команда молодцы, среагировали очень быстро», – рассказала одна из пассажирок порталу НГС.Омск.

После случившегося вместе с женой и ребенком омича отвели в аэропорт, куда уже подъехала «скорая». Что в дальнейшем произошло с пассажиром из Омска, пока не известно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
19
как-то так28.05.2017 18:04:34
Наверно представил себе, что по прилету опять придется дышать меркаптаном.
0
10
Vi28.05.2017 18:48:46
На каких 6 часов!!?проверяйти информацию для начала! Задержали ровно на час! Мужчине стало плохо из за проблем с сердечным клапаном. Пилот принял решение развернуть самолёт с взлетной полосы . Дождались скорую и пассажира с семьёй приняли решение оставить для дальнейшего обследования. Спасибо пилоту и всему экипажу - считаем это было правильным решением . Надеюсь у этого пассажира в итоге все хорошо.
7
0
жёсткий28.05.2017 19:04:40
Он должен был остаться в Анталии, а не в Анталье.
0
0
новосибирск28.05.2017 20:13:58
солнечный удар
13
0
Я28.05.2017 20:36:48
Сейчас здесь и как представлю о возвращении в Омск ........((((
14
9
дачник28.05.2017 20:50:39
Счастливчик. Он еще не знает про выбросы хлорида водорода.
8
10
Марина28.05.2017 21:00:38
Мы летели этим рейсом. Вылет задержали на 35 минут, а не на 6 часов. Экипаж самолета повел себя профессионально. Бортпроводники быстро реагировали, командир воздушного судна, после возвращения самолета на стоянку лично вышел к пассажиру.
11
4
Сергей Иванович29.05.2017 07:01:31
Открыли турции и другие лакомые места с якобы бесплатным алкоголем."Нажрутся" перед отлётом местной бурды -вот потом сердечко и зашкаливает. Ребята осторожно с турецким пойлом!Особенно за день до отлёта.
6
10
+29.05.2017 09:04:09
Сергей Иванович, по себе людей не судят и завидуйте молча!
0
0
Сергей Иванович30.05.2017 00:38:49
Плюсику! Бывали и там , больше не собираемся.Захваченные исторические православные земли -конечно жаль не посетить,но сами людишки -го...но.Чему завидовать?А подумать головкой -не помешает.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич