Новости. Омск

В омских Нефтяниках была перестрелка

Фото из архива

Конфликт произошел вчера поздно вечером, утверждают очевидцы.

Вчера около 23.00 произошла перестрелка у ДК Химик, есть раненые, наряд полиции приехал только через 15-20 мин.

«Нападавших было трое, они скрылись на авто неопределенной марки, прозвучало 16 выстрелов. Свидетелей – полрайона», рассказал в соцсетях некто Артур Амиров.

«Пусть сдохнут все, устраивающие подобные перестрелки, а мирным людям – мирного неба», – заключил он.

В УМВД пока не сообщают об этом факте.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: химик
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
4
5.10.06.2017 09:19:23
А чго вы хотели? Оетябрь 17 близок.
4
1
безработный какоринец10.06.2017 09:26:48
милиция не в курсе че там было они сбежали !
10
0
гостья10.06.2017 10:36:45
Свидетелей пол района и марку авто не разглядели.
2
3
Сергей Владимирович10.06.2017 10:41:12
На много тебя обул этот слуга народа?
1
2
Слёзы10.06.2017 15:26:18
Приеъали через 15-20 минут.... и это после того как все сми растрезвонили о ночной акции омской полиции =))))
Пословица гласит - то измена, то засада, то с больною головой...
5
0
к10.06.2017 16:43:42
А стрелки-то так себе 16 выстрелов и ни одного убитого
4
4
.Омич10.06.2017 19:29:51
"безработный какоринец" зайди на биржу труда, там тебе найдут работу, вакантных мест много.
9
0
орп10.06.2017 21:11:07
нанюхались внефтах этилпердана нефтезаводского
2
0
110.06.2017 23:21:06
Кинули 100% вот и получили! Это Омск здесь все кидают, кто то не простил
8
0
Гость11.06.2017 08:26:45
Сегодня 11.06.17г.,в Нефтяниках,особенно в районе промзоны на Нефтезаводской,нестерпимый запах неустановленного газа,режущий глаза, вызывающий удушье!Доколе будем терпеть,ТЕРПИЛЫ?
1
1
омич12.06.2017 19:22:56
подождем, что скажет Минина она же Шмойлова...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич