Новости. Омск

Бабкина проигнорировала «негостеприимство» омичей

Фото:t-i.ru

А ее пресс-служба оправдалась после претензии омичей, заявив об «омоложении» коллектива.

Как писал «БК55», один из депутатов Заксобрания обратился к мэру Омска с открытым письмом, в котором заявил, что приглашение Бабкиной на День города говорит о том, что Омск «застрял в прошлом». Причем у парламентария среди омичей нашлось немало сторонников...

Певица Надежда Бабкина не стала комментировать «негостеприимство» омичей и отказываться от гастролей. Видимо, по принципу: деньги платят, артист работает.

Отреагировала пресс-служба певицы. Специалисты по связям с общественностью заявили, что в Омск прибудет молодой по составу коллектив «Русской песни».

«Достаточно увидеть, как проходят концерты «Русской песни» на Дне города, чтобы все стало понятно. В ансамбле выступают молодые люди с консерваторским образованием, контакт с аудиторией устанавливается сразу», - цитирует РИА «Новости» пиарщиков.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

25
1
Евгений05.07.2017 08:40:29
причем тут молодой коллектив если его главарь -старая женщина, омичи на нее в первую очередь смотрят а не на шутов кувыркающихся, хоть сколько будучи молодыми
23
0
Ёжик05.07.2017 08:46:15
Это ж пародия на фольклор, балаган какой-то, при чем тут возраст исполнителей
7
0
Степан05.07.2017 08:49:54
Бабкиной зачем наше мнение? Ей деньги платят, а при чем тут мы?
14
0
ААА05.07.2017 08:57:04
Зачем нам её молодые скоморохи?
17
0
Мороз05.07.2017 09:42:18
Гордость берёт за омичей ценящих и отличающих настоящее искусство и талант от денежной шелухи и бездарности.Спасибо земляки.
8
0
Человеческая многоножка05.07.2017 09:48:47
Пока во власти остаются бывшие члены кпсс, ничего креативного не будет. Например, бывшие омичи 25/17, собирающие полные залы по всей стране регулярно выступают на дне Москвы. И вот парни сетуют, что их ни разу не позвали на день родного города. Зато Бабкина...это такое днище для пенсионеров и люмпенов. Нормальная современная молодежь никогда не пойдет на это шапито!
8
0
Николай Иванович05.07.2017 10:48:07
Причем здесь "молодой коллектив"? Исполняют-то они музыку не для молодых, а ведь именно больше половины именно молодежь придет на день города, люди в возрасте в большинстве своем (в том числе и я с женой) на такие мероприятия не ходим.
9
0
че (адвокат)05.07.2017 11:05:01
Модой гарем старперши рулит.

Чихать чинки хотели на мнение холопов, будут с проверенными бюджет пилить..
28
0
Бывший Омич05.07.2017 12:05:54
Дебилизм полный! В городе полно творческих коллективов и станцуют и споют точно не хуже оставьте своим деньги !!!!!!!!!!!!! пока не поздно!!!!!!
0
0
я05.07.2017 13:52:56
РЕПЕРТУАР "ОМОЛОДИТЬ" НЕ ПРОБОВАЛА, НАДЕЖДА?
3
11
Чубака05.07.2017 14:16:26
А я вот за! Отличный коллектив, обожаю их треки.
3
13
Иван05.07.2017 14:24:33
Мне интересно кто из критиков включая депутата смотрел хоть один концерт ансамбля ? Или это рассуждения типа пастернака не читал но осуждаю. Бабкина даст фору большинству эстрадной поп шелупони.
1
0
ИндиРа05.07.2017 17:27:50
Иван, "осуждать" и " не принимать" - две большие разницы. Я, например, полностью концерт бы не выдержала, но отдельные номера видела. Не принимаю. На день города все же выступления должны быть ориентированы на широкую публику, но не уходить в китч. Я не говорю, что на день города должен выступать любимый мною In flames, например.)) И, конечно, это должен быть не занудный одинокий сольник, де еще и под фанеру. Но есть Жуки (которые, кстати, в Калининграде и выступят), есть Уматурман ( или уже нет, не в курсе), группа Браво. Первое, что пришло на ум.
6
0
влад оттуда05.07.2017 19:56:48
"проигнорировала «негостеприимство» омичей"?!?! - ВСЁ ПРАВИЛЬНО! Вед деньги то, не пахнут!
7
0
Жеглов05.07.2017 22:06:10
Осталось омичам проигнорировать Бабкину НАДЕЖДУ...
7
0
Miss05.07.2017 22:24:00
Хотелось бы что бы администрация оплачивала свои развлечения из своего личного кармана, а не из городского бюджета. И вообще, зачем платить 2 с лишним миллиона этому тюненгованному ископаемому если в Омске есть талантливые местные группы популяоные среди молодежи ?
2
0
Эля05.07.2017 22:47:34
Зачем нам звать кого то известного для выступления на празднике?! У нас очень много артистов в Омске на любой цвет и вкус, которые за эти деньги такое шоу нам устроят, что Бабкина локти кусать будет. Дайте шанс показать себя нашей Омской молодежи!
1
0
толь06.07.2017 06:08:31
Каждый год мэрия и департамент культуры приглашают московских звёзд.Что деньги в бюджете лишние,или пилить "бабло" легче?Эти рожи каждый день по телевизору мелькают.
2
0
Умная белкаx.ru06.07.2017 18:52:52
Да, сэкономили деньги из общего бюджета Дня города 2,3 млн.руб и один чиновник додумался: «Мы думали, кто может завести людей», – сказал в ответ директор департамента культуры мэрии Омска Владимир Шалак. Как видите в комментах Бабкина не всех "заведёт" на дне города. А не дорого ли для решения одно человека билетик на Бабкину? Вы из кого города,господин чиновник? Вообще-то, у нас в Омске есть и свои таланты разных возрастов. Нашим омским артистам могли бы предоставить возможность заработать, а не отдавать деньги звёздам.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич