Новости. Омск

Омич отправил в Москву кляузу из-за дыр в потолке почтового отделения

Фото:jur24pro.ru

На местные ведомства и представителей власти уже никто, видимо, не надеется.

Уже, пожалуй, входит в привычку жаловаться по малейшему поводу в Москву, Путину. Возможно, потому, что от местных властей редко когда удается чего-то добиться...

Вот и омич Вячеслав Ходарин, «впечатлившись» неприглядным изнутри помещением на Богдана Хмельницкого, в котором разместилось почтовое отделение, отправил обращение сразу... Нет, пока не президенту РФ, а всего лишь генеральному директору Почты России.

Его возмутило, в каком все плачевном состоянии, в частности, обветшалый зал с облупленным потолком.

Также Ходарин написал письмо и прокурору Октябрьского округа. Свои жалобы он сопроводил снимками и требованием отремонтировать помещение, так как никто не гарантирует, что потолок не обрушится на головы посетителей и персонала.

«Помещение почты, где находятся клиенты и сотрудники отделения, находится в неудовлетворительном состоянии, висит штукатурка, торчит проводка, помещение требует проведения ремонта. Это издевательство как над посетителями, так и над сотрудниками этого отделения», — цитирует «народного ревизора» «НГС.Омск».

Напомним, «БК55» недавно писал о другом почтовом отделении, в Лукьяновке (в заметке «Электронный терминал в обшарпанном углу омской почты всех насмешил»), которое высмеяли интернет-пользователи, прочитав пост 27 июля в группе «Сатира Без Позитива» о современном оборудовании, установленном в требующем ремонта помещении. Его, кстати, уже привели в божий вид.

"УФПС Омской области сообщает, что ремонт отделения связи Омск 644021, расположенного по адресу Богдана Хмельницкого, 216, запланирован на 2017-2018 г.г. В планах филиала привести в соответствие со стандартами все отделения Омской области, чтобы они отвечали всем современным требованиям и были оснащены всеми необходимыми технологиями.Так, в Омском регионе в рамках программы "Реконструкция ОПС" в 2016 году был произведен текущий ремонт 16-ти отделений почтовой связи с обеспечением условий доступности для маломобильных групп населения, выполнены проекты на капитальный ремонт 15-ти ОПС. В 2017 году произведен ремонт входных групп в трех ОПС, а до конца 2017 года в шести ОПС сделают капитальный ремонт, а в 36-ти -косметический.Напоминаем, что по любым вопросам, связанным с обслуживанием, клиенты могут обратиться по телефону "горячей линии" 8-800-2005-888", - прокомментировала вышесказанное Галина Гордеенко, главный специалист по корпоративным коммуникациямУФПС Томской области -филиал ФГУП "Почта России"

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Мила11.08.2017 08:57:36
Можно адрес, куда жалобу направить можно.
5
2
Сочуствующий11.08.2017 09:02:46
Любимова, посмотрите в словаре, что означает слово КЛЯУЗА, а потом пишите такие заголовки.
4
3
Печкин11.08.2017 09:05:35
Кляуза - мелочная придирчивая жалоба, донос, наговор. Все верно написано
2
0
Феликс11.08.2017 09:10:44
Варвара Любимова, видимо, не знает разницы между "кляузой" и "жалобой".
Как там? - Учиться,учиться,и учиться...
4
0
ежик11.08.2017 09:37:59
Правильно сделал, что жалобу направил на генерального директора Почты России. Почтовые отделения - это федеральная сеть и они не подчиняются местным властям. Очень грустно, когда головной офис шикарно живет и получает миллионные премии. Тогда как простые почтовые отделения поставлены в условия элементарной выживаемости.
2
0
Добрый омич11.08.2017 10:10:08
Посетите 46 почтовое отделение, что в центре города, в районе Юнгородка...
0
1
нн11.08.2017 11:10:52
мич отправил в Москву кляузу из-за дыр в потолке почтового отделения
.
Источник: http://bk55.ru/news/article/106664/. \

Кляуза: мелочная придирчивая жалоба, донос, наговор ◇

БК, употребляя слово "КЛЯУЗА" вы опровергаете достоверность ЖАЛОБЫ на плохое состояние помещения ???
2
0
Татьяна11.08.2017 11:32:42
почему с больницами такое не прокатывает? Чтобы пожаловался только и сразу приехали и навели порядок... Вот уж где дыры, отпавшая штукатурка, жуткая сантехника со сколами, ржавчиной и не оч работающими кранами, разваливающаяся мебель, линолеум в лоскуты, грязные матрасы и подушки, рваное постельное белье, двери с облупленной краской, окна, которые без ужаса открыть страшно, если вообще возможно открыть...и очень позитивные врачи, медсестр, технички, которые счастлывы работать за копейки... все для людей, короче... а уж как шикарно на Яндексе написали: "Омич написал кляузу", кляуза это мелочная придирчивая жалоба, донос, наговор... Не обращайте внимания на такие мелочи, товарищи, все вокруг прекрасно, а то что на почте штукатурка сыпется... да нет, товарищи, не может быть, наговариваете все:) просто не ходите там где "с крыш кидают снег" иначе "снег башка упадет"...
1
0
Петро11.08.2017 11:38:59
Почтовое отделение №86 в амурском поселке закрывалось на ремонт в июле на целый месяц!!! Когда заработало после "ремонта" оказалось, что ремонта даже косметического не было. Что ремонтировали так никто не понял!!! Появилась противопожарная сигнализация, кабель-каналы и наклейки типа куда бежать в случае опасности.. Вот и весь ремонт, а штукатурка как была облупленная, как сыпалась на голову посетителям, так и сыплется!!!
3
0
Kак так?11.08.2017 15:33:02
Варвару не обижайте. Она хорошие статьи пишет. Особенно с тэгом "покинуть Омск" - судя по количеству кoммeнтов, народу нравится!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич