Новости. Омск

Перзамом Стороженко неожиданно стал главврач омского онкодиспансера

Фото: портал "Омскрегион".

В главные заместители министру здравоохранения области прочили четырех человек, ни один из которых в итоге не прошел.

Глава областного Минздрава Андрей Стороженко определился с личностью нового первого заместителя. Им стал главврач Клинического онкологического диспансера Дмитрий Вьюшков.

Ранее, как уже писал «БК55», на пост «правой руки» Стороженко прочили одного из его нынешних замов - начальника управления организации оказания медицинской помощи женщинам и детям Ольгу Богданову, Наталью Иванову, курирующую правовые вопросы, ответственного за направление экономики и финансов Сергея Толкачева или Людмилу Шукиль, начальника управления по фармацевтической деятельности и производству лекарств.

Информацию о новом назначении озвучили сегодня на заседании областного правительства, передает «ОмскИнформ». Сам Стороженко, представляя собравшимся нового первого заместителя, отметил, что он полностью подходит на должности по стажу, имеет 20 лет опыта гражданской службы и 6 лет работы на руководящей должности.

Ольга Богданова, начальник управления организации оказания медицинской помощи женщинам и детям, Наталья Иванова, курирующая правовые вопросы, Сергей Толкачев, ответственный за направление экономики и финансов или Людмила Шукиль, начальник управления по фармацевтической деятельности и производству лекарств.

Источник: http://bk55.ru/news/article/107384/
Ольга Богданова, начальник управления организации оказания медицинской помощи женщинам и детям, Наталья Иванова, курирующая правовые вопросы, Сергей Толкачев, ответственный за направление экономики и финансов или Людмила Шукиль, начальник управления по фармацевтической деятельности и производству лекарств.

Источник: http://bk55.ru/news/article/107384/
Ольга Богданова, начальник управления организации оказания медицинской помощи женщинам и детям, Наталья Иванова, курирующая правовые вопросы, Сергей Толкачев, ответственный за направление экономики и финансов или Людмила Шукиль, начальник управления по фармацевтической деятельности и производству лекарств.

Источник: http://bk55.ru/news/article/107384/
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
3
Бася22.08.2017 12:39:23
Хороший специалист и человек. Удачи ему!
6
0
человек22.08.2017 12:51:48
Дай БОГ, чтобы он построил работу, как в Клиническом онкологическом диспансере. УДАЧИ ДРУЖИЩЕ!!!
1
0
ГОСТ22.08.2017 13:02:20
Врач и управленец это разные вещи и КОД тому пример
0
0
мимо проходил22.08.2017 13:06:31
Гадальщики на кофейной гуще не удосужились критерии сей должности узнать? Сейчас же все зарегулировано, все более и более.
5
0
/22.08.2017 13:43:49
пасьянс широкорада, если кто не понял.
4
0
самурай22.08.2017 14:41:02
теперь вопрос - кто потерял и кто приобрел. к сожалению, очень много примеров, когда классные врачи становились никакими управленцаами. Теряла медицина, граждане...
0
1
якудза22.08.2017 15:00:15
а ну все сдули из интернета флаг нести!
3
0
автоледи22.08.2017 17:50:49
на мой взгляд не так уж и неожиданно. Когда во главу угла ставили повышение рождаемости , то и замы были из бывших педиатров или главврачей РД, сейчас онкопатология в Омске просто уже во все уши и носы лезет , поэтому назначение Вьюшкова вволне доброе логично.
1
0
122.08.2017 17:55:01
Удачи в организации здравоохранения!
1
2
Общественная палата22.08.2017 19:58:26
Мы работали и будем работать на благо Омичей!
Правильный выбор!!
2
1
Евгений23.08.2017 02:01:26
Шикарно пиарщики Минздрава обласкали тему! Хозяин его использует и выплюнет!
2
1
Че Гевара23.08.2017 10:31:49
Так вышло, что у меня пятеро друзей медики.Все в разных отраслях. Так вот интересный случай произошел в этом году с одним из моих друзей(доктор медицинских наук, профессор, защитил докторскую на тему "Организация здравоохранения"). Он пришел устраиваться на работу в министерство здравоохранения(ну кому как не ему заниматся организацией?), хотел встретиться со Стороженко. Так тот его даже не принял. Может он не знал , кто к нему пришел? Так знал, у Стороженко и у моего друга был один и тот же научный руководитель!!! А его вассал объяснил доходчиво моему другу, мол ты нам все тут испортишь, будешь делать как положено , а мы не хотим из за тебя деньги терять.Фамилию своего друга я умолчал по понятным причинам, главное я здесь отобразил суть того, что творится в мин.зраве Омской области.
0
0
Виталий 223.08.2017 19:40:06
Че Гевара, они там при приеме на работу запросто могли прочесать еще и друзей вашего друга. И как вы сами понимаете, специалисты у которых в друзьях Че Гевар конечно же им....не подошел))))
Вон БК55 даже постоянно проверяет нас, прежде чем публиковать, а что г7оворить про минздрав((((
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич