Новости. Омск

Сразу трех волонтеров штаба Навального в Омске оштрафовали за свастику

Они публично демонстрировали нацистскую атрибутику, которая запрещена федеральным законом.

За прошедшие полмесяца трех волонтеров штаба Алексея Навального в Омске наказали за публичное демонстрирование нацистской атрибутики, сообщает Om1. По данным портала, в августе омские суды признали их виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.3 КоАП РФ. Художнику Никите Позднякову и 23-летнему Евгению Посохину назначили штраф в 1000 рублей каждому, 19-летний Дмитрий Хребет должен будет заплатить 1500 рублей.

С чем связано такое увлечение запрещенной атрибутикой волонтеров штаба, не сообщается.

Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
4
Ольга22.08.2017 17:11:33
По такому принципу надо разорвать отношения с Индией (там на каждом доме свастика) , а всех носящих зваёзды судить за оскорбление чувств верующих, изображение радуги - пропаганда гомосексуализма и т.д и т.п
5
18
Коля22.08.2017 17:17:07
Как и предвиделось, скоро Навальный и его команда дискредитируют себя по полной программе, а потом окажется, что ролик про Медведева просто фейк.
Медведева начнут хвалить и выдвигать в президенты.
Так, в принципе, и задумывалось.
А народ дурачат.
1
1
Эдуард Суровый22.08.2017 18:54:47
Коля, ты мал и глуп! Если бы я хотел дискредитировать штаб Алексе, я бы выбрал именно такую тактику, а именно: взял бы алкашей и гопников, скопировал агитки и приставал к народу, пил, бил, матерился и хулиганил! Пойди докажи, что я не волонтёр штаба!
2
0
Наблюдательный22.08.2017 22:26:21
Да хрен с ней, с Индией! В дружественном Вьетнаме свастик полным-полно, я даже боюсь фотографии из Вьетнама выкладывать!
1
5
омич23.08.2017 08:52:28
Пусть индусы ,вьетнамцы хоть на ж... себе колят свастику .Для гражданина России это преступление.Жаль что выросло поколение идиотов незнающих историю своей страны.
6
1
Франсуа Олланд23.08.2017 09:19:10
Причём здесь свастика и история страны? как раз в ж.... мы из-за поколения идиотов псевдопатриотов, которые что-то там знают, но ни хрена не делают, а вечерами смотрят первый канал и умиляются, как ВВП Крыму и Сирии помогает)
1
5
....23.08.2017 09:33:19
навальный со своими ушлепками много наделал)))
3
1
знатоку НАШЕЙ истории23.08.2017 11:58:20
Очень жаль, что мы знаем только свою историю "Омич", а на остальной мир нам … Пример — оборона Брестской крепости 1941 все мы знаем, а бой за Брест 1939 мы тихонько умалчиваем .
0
0
омич23.08.2017 13:11:15
либерастам калитку прикрыли у посольства пендоского )) пока не отработают бабки из России не выпустят.могут в польшу или украину рвануть ,заодно и вымолить прощение за все .(брест ,голодомор ,крым...)
0
0
Омич омичу23.08.2017 14:08:38
Сам то понял чего написал. Одни брызги из рта...)))
0
0
Наблюдательный23.08.2017 21:51:58
омичу
Эти американские визы нужны были только проклятым российским либералам.
У российских патриотов давно есть вид на жительство или гражданство США, а их жёны и дети уже давно там.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич