Новости. Омск

Сразу трех омичей оштрафовали за свастику

Они публично демонстрировали нацистскую атрибутику, которая запрещена федеральным законом.

За прошедшие полмесяца трех омичей, двое из которых являются сторонниками Навального, наказали за публичное демонстрирование нацистской атрибутики, сообщает Om1. По данным портала, в августе омские суды признали их виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.3 КоАП РФ.

19-летний Дмитрий Хребет вину в совершении административного правонарушения признал полностью, пояснил, что со своего компьютера действительно разместил на странице «В контакте», в сети Интернет, фотографии нацистской символики, так как не знал, что это запрещено законом. По решению суда должен будет заплатить 1500 рублей.

Волонтерам же штаба Навального художнику Никите Позднякову и 23-летнему Евгению Посохину назначили штраф в 1000 рублей каждому.

С чем связано такое увлечение запрещенной атрибутикой не сообщается.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
4
Ольга22.08.2017 17:11:33
По такому принципу надо разорвать отношения с Индией (там на каждом доме свастика) , а всех носящих зваёзды судить за оскорбление чувств верующих, изображение радуги - пропаганда гомосексуализма и т.д и т.п
5
18
Коля22.08.2017 17:17:07
Как и предвиделось, скоро Навальный и его команда дискредитируют себя по полной программе, а потом окажется, что ролик про Медведева просто фейк.
Медведева начнут хвалить и выдвигать в президенты.
Так, в принципе, и задумывалось.
А народ дурачат.
1
1
Эдуард Суровый22.08.2017 18:54:47
Коля, ты мал и глуп! Если бы я хотел дискредитировать штаб Алексе, я бы выбрал именно такую тактику, а именно: взял бы алкашей и гопников, скопировал агитки и приставал к народу, пил, бил, матерился и хулиганил! Пойди докажи, что я не волонтёр штаба!
2
0
Наблюдательный22.08.2017 22:26:21
Да хрен с ней, с Индией! В дружественном Вьетнаме свастик полным-полно, я даже боюсь фотографии из Вьетнама выкладывать!
1
5
омич23.08.2017 08:52:28
Пусть индусы ,вьетнамцы хоть на ж... себе колят свастику .Для гражданина России это преступление.Жаль что выросло поколение идиотов незнающих историю своей страны.
6
1
Франсуа Олланд23.08.2017 09:19:10
Причём здесь свастика и история страны? как раз в ж.... мы из-за поколения идиотов псевдопатриотов, которые что-то там знают, но ни хрена не делают, а вечерами смотрят первый канал и умиляются, как ВВП Крыму и Сирии помогает)
1
5
....23.08.2017 09:33:19
навальный со своими ушлепками много наделал)))
3
1
знатоку НАШЕЙ истории23.08.2017 11:58:20
Очень жаль, что мы знаем только свою историю "Омич", а на остальной мир нам … Пример — оборона Брестской крепости 1941 все мы знаем, а бой за Брест 1939 мы тихонько умалчиваем .
0
0
омич23.08.2017 13:11:15
либерастам калитку прикрыли у посольства пендоского )) пока не отработают бабки из России не выпустят.могут в польшу или украину рвануть ,заодно и вымолить прощение за все .(брест ,голодомор ,крым...)
0
0
Омич омичу23.08.2017 14:08:38
Сам то понял чего написал. Одни брызги из рта...)))
0
0
Наблюдательный23.08.2017 21:51:58
омичу
Эти американские визы нужны были только проклятым российским либералам.
У российских патриотов давно есть вид на жительство или гражданство США, а их жёны и дети уже давно там.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич