Новости. Омск

Владимир Варнавский привел внука на линейку в элитную омскую гимназию

Фото: Новый Омск
Фото: Новый Омск

Внук председателя Заксобрания отправился в первый класс.


Председатель Законодательного Собрания Омской области Владимир Варнавский сегодня сопровождал своего внука – сына совладельца компании «Музыка и кино» Евгения Варнавского – на линейку в престижной омской гимназии № 19.

Как сообщает «Новый Омск», на линейке присутствовала и мама новоиспеченного школьника – заместитель министра труда и социального развития Ирина Варнавская.

Варнавский посетил школьный праздник не как официальное лицо, поэтому не выступал перед школьниками и педагогами.

Также на линейке присутствовал бывший депутат Заксобрания Омской области, бывший вице-президент «Сибнефти» Константин Потапов. Он сопровождал свою внучку Ксению, которая перешла в 4 класс.

Арина Нилова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

25
1
Зи01.09.2017 14:48:54
Прямо новость дня, смотрю в Омске... Аттракцион "кто круче" в 19ой гимназии- начался...Пафос-пафос, и немного учебы.
2
4
Обыватель01.09.2017 15:12:49
Это просто один из дедушек, который проводил внучонка в школу.
Дедушки, бабушки - все в этот день провожают внуков в школу.
15
1
обычный пенсионер01.09.2017 15:29:10
Ага, только школы разные. Кто то по месту жительства на последней улице в городе, а "ЭТИ", в спец классы элитных гимназий. Хотя кто мозги их сравнивал, сомневаюсь, что там все умные. Но ведь и "не все же в деревне дураки". Уж молчали бы с такими позорными коррупционными омскими новостями
1
0
Зи01.09.2017 15:44:15
О, элита местная подтянулась... только проснулась
9
0
Пассажир01.09.2017 16:17:48
Обыватель,
если они такие обычные, почему же тогда не обо всех бабушках и дедушках, сопровождающих внуков в школу, в новостях пишут?
8
0
банана01.09.2017 17:19:00
свою престижность 19я потеряла уже давным-давно,почти весь уже ушел костяк учителей, которые требовали и давали знания
2
0
банана01.09.2017 17:19:58
кстати у Варнавского и дети там учились, так что ничего удивительного
0
1
Бывший Омич01.09.2017 17:36:24
Небожитель
1
13
lawyer01.09.2017 18:43:30
Что ж вас, комментаторы, несёт так на гадости?
От зависти тихой? Самим не стыдно от злобы своей?
Сколько в вас её...
Мудрость восточная гласит: кто чем богат - тот тем и делится...
1
6
lawyer01.09.2017 18:48:21
Для Зи....в 19-ой гимназии все ученики равны, не зависимо от фамилий и родственников. Это Вы, с далекой своей стороны, написанное Вами воспринимаете. Глупо судить со стороны, когда сами в этой гимназии не учились.
2
1
простотак02.09.2017 09:28:26
Если выбирать рейтинговую "престижную" гимназию, то выбирайте тогда 117-ю. Круче ее в Омске нет. А так, - по месту жительства. А то, что пишут о дедушке, то это от скудоумия репортеров и редакторов. Вот здесь бы и вмешаться самому дедушке с проведением смены и рокировки действующих лиц...
14
0
.02.09.2017 21:33:25
19 школа, сейчас гимназия... в советские годы в народе называлась обкомовской...там учились дети и внуки номенклатуры КПСС...так что ничего не изменилось после распада СССР... дети простого народа учились в одних школах, номенклатуры в других... Варнавский бывший 1-й секретарь горкома КПСС...
3
2
Сергей02.09.2017 22:29:48
ответ lawyer. а вам не стыдно каждый день гнобить и уничтожать народ.а вам не надоело свысока ваших меринов смотреть уничижительно в окно на тех, кто кормит вас:дедушек, бабушек, внучек,дочек и так дале..плодиться вы умеете.и ничего больше.
0
0
мимо проходил03.09.2017 21:58:03
Для lawyer: да к с Вами, сударь и поделились комментаторы народным богатством, а Вы, вишь ли, все нос стараетесь воротить!)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич