Новости. Омск

Руководить новым советом по охране окружающей среды будут Назаров и Вижевитова

Губернатор создал орган, в который войдут общественники, должностные лица и чиновники.

С подачи Виктора Назарова в Омской области появился координационный совет по охране окружающей среды. Его возглавил сам губернатор, а своим заместителем Назаров назначил Татьяну Вижевитову. Еще одним главой совета стал министр природного хозяйства Виктор Винокуров.

Также в состав совета вошли директор «Газпромнефти-ОНПЗ» Олег Белявский, глава ТГК-11 Владислав Полочанский и руководитель «ОмскВодоканала» Сергей Шелест. Общественность на совете представят Игорь Вяткин и Анатолий Соловьев, а от Законодательного Собрания там будет присутствовать глава аграрного комитета Анатолий Беззубцев.

Отметим, что замгубернатора Татьяна Вижевитова курирует исполнение плана мероприятий года экологии после того, как вице-губернатор Станислав Гребенщиков ушел в отставку.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
1
Аргента19.09.2017 14:59:10
пошто Костарева забыли??
2
0
Seregas19.09.2017 15:21:34
Среде капец!
2
1
кпрф19.09.2017 15:41:45
Беезубцев убил своей птицефабрикой омский район. как он сможет защищать природу?
2
0
ХаХа19.09.2017 15:51:01
Первая фраза "губернатор создал орган" - уже смешно...
5
0
Александр Щербак19.09.2017 15:51:29
Пчелы против меда! Как это по-омски.
4
2
.19.09.2017 15:53:38
Верное решение губернатора... Как у нас в народе говорят... лучше сейчас, чем никогда...
0
0
Омич19.09.2017 16:41:53
После формирования руководящих органов, ОГС может направить своего представителя в Совет по охране окружающей среды.
1
0
Юный правовед19.09.2017 17:03:59
Это знаменательный исторический момент, отправная точка экологического благоденствия и процветания Омской области!
5
1
Доброжелатель19.09.2017 17:47:59
Необходимо для Вижевитовой определить лицо её замещающее на случай потери временной трудоспособности.
1
0
Анатолий19.09.2017 18:07:18
Почему-то вспомнился вновь созданный( согласно какому-то указу в каком-то году) антикоррупционный комитет при другом губернаторе. И где та коррупция? Всё для галочки, где в составе совета истинные защитники окружающей среды?
12
1
Rozov19.09.2017 18:11:33
Ну, Слава тебе, Господи! Пристроили никчёмную бабёнку хоть к какой-то типа деятельности. Правда, в экологии она разбирается как кое-кто в апельсинах, ну да ладно, хоть для чего-то будет приходить в кабинет, а то отряд не заметил потери бойца. Нет её - и не надо.
0
0
5419.09.2017 21:17:36
чума.
0
0
Беляш21.09.2017 23:23:24
Почему брови на затылке?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич