Новости. Омск

Полежаева намекнула, что готова уехать из Омска?

Фото: соцсети

Она опубликовала фото.

Владелица центра реабилитации «Рассвет» Натела Полежаева разместила в соцсетях фотографию двусмысленную для многих омичей, дискутирующих о том, надо ли уезжать в другой регион: она стоит на перроне железнодорожного вокзала с чемоданами.

Возможно, она провожает коллегу, но на фото никого рядом с Полежаевой нет. Поэтому создается ощущение, что вещи принадлежат Нателе Полежаевой.

Рядом бизнес-вумен откликнулась словами «Какой страшный комментарий» по поводу фразы 21-летнего участника опроса: «Если повезет, уеду из Омска».

Полежаева ранее пробовала баллотироваться в Омский горсовет под слоганом: «Я не пытаюсь покинуть Омск. Я пытаюсь его изменить».

Как пояснила Натэла Полежаева, это был не ее пост, а журналиста из Санкт-Петербурга Лены Петровской, которую Натэла Олеговна  провожала на вокзале. Покидать Омск главврач ЦР "Рассвет" не планирует.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
5
Сергей Владимирович03.10.2017 19:18:51
ты уже пробовал, не от большого ума такие советы раздаёшь недоучка.
3
1
Родной03.10.2017 21:48:29
Куда собралась? А долги кто отдавать будет?
4
1
ИМХО03.10.2017 21:56:42
Таня полякова позвала, небось? Не покидай Омск, Натела, у поляковой, как и у брата диплом- фальшивкв,(((((
5
1
Олегон04.10.2017 00:09:31
В Усть-Заостровку поедет?
Счас помру от горя.
6
1
Так и надо04.10.2017 09:52:23
Давай до свиданья
1
0
Иван04.10.2017 10:31:33
повезет-не повезет. если решил уехать, то езжай. главное - это начало, а дальше, как сложится. только не затягивай.
12
1
че (адвокат)04.10.2017 10:59:50
Уедут труженники и созидатели, а эти паразиты зубами будут держаться за кормовую базу..
2
2
Как так?!04.10.2017 16:07:07
В принципе, если с Нателлой расчитаются камерцель и шрейдер за удачное полоскание фамилии экс-губернатора на всех углах и по любому дерьмовому поводу (ау них ничего больше за душой и нет кроме этого пиар-дубины из прошлого), то, конечно, можно и ехать. Свою миссию выполнила на "ура". Вот только на предательстве далеко не уедешь... Вот увидишь...
2
3
Нaтeлa Пoлежаева04.10.2017 21:38:17
Какой вздор! С чего вы решили, что я хочу уехать из города, в котором появилась моя семья, родился ребёнок, где я делала первые шаги в создании успешного бизнеса? Не верьте Компанейщикову! Я остаюсь в Омске.
5
0
че (адвокат)04.10.2017 21:52:58
натусь, да мы мечтали просто..
1
0
Гость05.10.2017 07:37:32
А кому и где она нужна? Человек не о чём!
0
1
Сергей Владимирович05.10.2017 12:17:58