Новости. Омск

В омском «IT-Парке» два дня будут общаться предприниматели

Фото автора

Сегодня начал работу V Ноябрьский Форум.

В четверг и пятницу, 9 и 10 ноября, в региональном парке информационных технологий будут обмениваться опытом предприниматели из различных сфер бизнеса, а также представители надзорных ведомств и чиновники.

Форум проходит в нашем городе уже пятый раз – и снова его организаторами являются Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства, а также областное минэкономики.

– Мы всегда ждем это мероприятие, оно востребовано, – отметил Юрий Герасименко, уполномоченный по защите прав предпринимателей по Омской области. – Предприниматели, общаясь напрямую между собой, с представителями власти, имеют возможность задать вопросы, которые их интересуют. Спикеры у нас будут представлены по самым разным направлениям. Главное то, что люди выходят с горящими глазами, они получают стимул для работы.

Идея форума родилась более десятилетия назад, рассказала заместитель министра экономики Омской области Анна Негодуйко, в Великобритании. С тех пор подобные мероприятия проходят в рамках Всемирной недели предпринимательства в самых разных странах и городах, с недавних пор в их число входит и Омск

– Создание необходимых условий для развития бизнеса – задача, которая не сходит с повестки муниципальных и федеральных властей. Всё, что есть, придумываете и воплощаете вы, – обратилась чиновница к предпринимателям. – Правительство региона – лишь помощники.

Сегодня и завтра участники Форума смогут посетить несколько десятков круглых столов по самым разным темам: развитие персонала, правовые аспекты ведения бизнеса, продвижение и реклама, работа с госзаказами и общение с надзорными органами.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru