Новости. Омск

Юрий Герасименко: «У нас тем, кто пробыл в бизнесе хотя бы пять лет, наверное, нужно давать медаль»

Фото автора

В Омске открылся V Ноябрьский Форум для предпринимателей.

В ходе пленарного заседания, открывающего мероприятие, выступил уполномоченный по защите прав предпринимателей по Омской области Юрий Герасименко. В кратком докладе он рассказал, в чём заключается миссия его ведомства.

Предприниматели часто обращаются со следующими запросами: представительство в судебных процессах, подготовка судебных документов, осуществление ведомственных и межведомственных отношений. Кроме того, Юрий Герасименко и сотрудники его аппарата оказывают поддержку бизнесменам, находящимся в СИЗО по т.н. «предпринимательским» статьям, ведут процедуры медиации, досудебного урегулирования.

– Предприниматель в России должен быть человеком определенного склада, – считает бизнес-омбудсмен. – У нас, наверное, тем, кто в предпринимательстве пробыл хотя бы пять лет, нужно давать медаль, знаете, как за срок службы в силовых структурах.

Напомним, в течение двух дней в омском «IT-парке» пройдут семинары и круглые столы, посвященные различным аспектам ведения бизнеса. Среди спикеров – Омская торгово-промышленная палата, Областной союз предпринимателей, региональное отделение «Опоры России», компании «ТРИЭС-Персонал», Центр сертификации и экспертизы «Омск-Тест», университет им. Ф.М. Достоевского, университет «Синергия» и многие другие.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
2
109.11.2017 13:07:04
Интересно было бы услышать хотя бы один пример - кому они реально помогли. С фамилиями и обстоятельствами. Пока один трёп - без конкретики, похоже на обычный "пумбёж". При Назарове письма с просьбами ПРОСТО ПИНАЛИ!
0
0
СТЕПАН, сами знаете какой09.11.2017 20:54:27
Медальки? Их есть у меня!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru