Новости. Омск

Бурков мог бы стать кандидатом в президенты РФ

Глава партии «Справедливая Россия» мог выдвинуть его вместо себя.

Александра Буркова до назначения в Омскую область его родная партия «Справедливая Россия» могла выдвинуть кандидатом на пост президента РФ.

Об этом заговорили, рассуждая о том, почему лидер этой партии Сергей Миронов предпочтет не выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах 2018 года в пользу действующего главы государства.

У Миронова на выборах будет низкий результат по двум причинам – серьезный кризис в партии и его непопулярность, приведено в федеральных СМИ мнение политконсультанта Дмитрия Фетисова. По его словам, у лидера справедливороссов после назначения главного политтехнолога партии Александра Буркова губернатором Омской области нет потенциального преемника, которого он мог бы отправить на выборы вместо себя.

«В такой ситуации самый логичный шаг для него – устраниться от выборов и поддержать выдвижение Путина», – заключил эксперт.

Бурков полтора месяца назад назначен главой Омской области. Партия «Справедливая Россия» скоро лишит его поста главы Свердловского отделения.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
Лллл18.11.2017 11:40:37
Не смешите
9
0
Бурков мог бы стать кандидатом в президенты РФ18.11.2017 11:51:17
Вот, если докажет, что реально может работать и решать сложные задачи (на примере Омской области и Омска), если сделает так, что через пять лет народ из Москвы и Ленинграда будет стремиться переехать в Омск, вот тогда пусть идет в Президенты.
А пока что в Омске ни экология, ни медицина кардинальных изменений не претерпели.
И, если бы не эта возня с "выборами" Мэра, которая безусловно отнимает у ВРИО очень много времени, говорить о каких то серьезных изменениях в лучшую сторону не приходится.
Единственная заслуга "Справедливой России" в Омске - это тот факт, что местные "Верные ленинцы" очередной раз "перекрасились", еще раз показав всем честным омичам свою "партийную принципиальность".
2
0
Омч18.11.2017 12:32:31
Снял лапшу с ушей, пошел готовить лагман
3
3
Александр18.11.2017 12:40:01
А я думаю , что он бы справился не хуже , а может и лучше , чем работник КГБ , по крайней мере жаждой обогащения не страдает и решительности не занимать , опыт? но опыт придет!
2
1
77718.11.2017 12:52:04
Скоро он будет едросом.Попомните мои слова.
4
0
Александру18.11.2017 12:59:19
"... и решительности не занимать ..."

Это где Вы увидели? В чём это проявилось? В том, что снял Винокурова? Или, может быть, в том, что Фролова поставил своим замом? Или в том, что в воду прыгнул с бугорка?
А вот по мне, так всем хорош ВРИО, но вот вопрос с решительностью надо проработать!
Четверть века омичи уже живут в тотальной коррупции, кумовстве, землячестве, чиновничьем воровстве и прочих не красивых делах ...
Уж очень хочется, чтобы побыстрее навели порядок ...
2
1
Охлобыстин18.11.2017 14:21:48
Весь этот спектакль направлен на одно - дискутировать вокруг предстоящих выборов президента. Показать успешность тех назначенцев Путина, которых он недавно срочно поставил вместо затухающей прежней местной власти. Чтобы хоть немного поднять активность народа. Ведь на выборы то мы не ходим! А своим безразличием мы губим сами себя.
8
0
Омич18.11.2017 15:03:20
Мог и что? Затем пролетел бы как "фанера над Парижем", как когда-то Малышкин от ЛДПР. Где теперь Малышкин, кто его вообще знает?
2
0
Доброжелатель18.11.2017 17:16:09
Надо бы у выдвиженца потребовать справку о состоянии здоровья.
1
0
Виктор18.11.2017 19:39:22
и пошли впляс вокруг нового уважаемого босса, а ведь он только иобосса.
0
0
Правда_жуть18.11.2017 19:40:05
Лучше белка в руках, чем слон с орехом
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич