Новости. Омск

Андрей Новоселов может уйти с должности перзама

Врио главы региона Александр Бурков рассматривает возможность привести на его место своего земляка.

Врио губернатора Омской области Александр Бурков, возможно, найдет замену своему перзаму Андрею Новоселову, который достался ему в наследие от бывшего главы региона. Такая информация появилась сегодня в омских СМИ.

Как сообщают «Коммерческие вести» со ссылкой на свои источники в правительстве, сейчас врио губернатора «ведет переговоры с двумя влиятельными кандидатами на эту должность». Оба кандидата, как и врио губернатора, являются выходцами с Урала.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

52
3
крош22.11.2017 15:44:26
Бурков раскусил этого никчёмного дуболома, с интеллектом советского прапорщика. Молодца!
10
0
Валера22.11.2017 15:58:20
Отлично
10
3
Ну, как то так...22.11.2017 16:09:39
А что хорошего он сделал для омичей и жителей области чтобы жалеть о нем?
0
0
*22.11.2017 16:38:45
Точно Перзам. )))
6
31
Сергей22.11.2017 16:43:47
Бурков А. Л. просто обязан создать свою команду, которая будем с ним работать как минимум пять лет. Он принимает решения единолично , так как понимает всю меру ответственности за регион перед Президентом России и омичами.
Поддерживаю АЛ Буркова во всех его делах. И очень рад избранию мэром нашего любимого города ОН Фадину.
10
1
ХаХа22.11.2017 17:01:40
Без него будет грустно, кто еще нас повеселит перлами типа "минэкономики - это не гестапо"? Любая фраза - шедевр. Будем скучать...
24
3
Kaк так?22.11.2017 17:03:01
Ну как что хорошего - он же тут aгитиpовaл типа "давайте paбoтaть в Омске, не надо никyда yeзжать, тут мoгилы прeдков". Вот теперь пуcть и пopaботaет как все рядовые омичи, cлyжбa зaнятoсти ему в помощь!
19
20
Омич22.11.2017 17:28:28
Возможно Новоселов уйдет в отставку и что? На его место придет другой. Сам Новоселов не останется без работы и будет работать где нибудь на высокой ответственной должности. Надо знать, люди сделавшие себе карьеру, высокого полета, не остаются без работы и бедными не становятся, у них в голове мозги есть.
9
3
гость22.11.2017 17:42:02
пусть едет на могилы своих предков и там хоть губернатором работает
23
2
Пал Палыч22.11.2017 18:51:44
Слабый губернатор Назаров сделал глупый выбор в пользу Новоселова, никчемного и не далекого человека. Новоселов за время своего правления удивил своей косноязычностью и грубостью, зато успел пристроить всех своих родных (сына, знакомых, детей друзей) на достойные должности в областном правительстве. Скатертью дорожка!
6
0
Старик22.11.2017 19:45:29
Не велика потеря...
3
1
Александр22.11.2017 20:27:46
Александр Леонидович, Вы сделаете правильное, а главное, объективно необходимое решение. Одиозная фигура на омском политическом небосклоне небосклоне должна уйти в небытие. И как можно быстрее...
0
0
Александр22.11.2017 20:30:39
Александр Леонидович, Вы сделаете правильное, а главное, объективно необходимое решение. Одиозная фигура на омском политическом небосклоне небосклоне должна уйти в небытие. И как можно быстрее...
5
3
Омич и никуда не уеду22.11.2017 21:15:05
Бурков, команда... угомонитесь уже! Живите ради своих семей и близких! Ага, а "этих" к нам пришли, чтобы Омск как сад Сибири расцвел. Наивный мы русский народ... Буржуазия у власти когда думала о простолюдине? Учите матчасть. Всё по спирали. Почти, как конец 1916 года в Российской империи... Они сами нам предлагают взять Власть в свои руки, только мы Лошары и... Настоящих, Буйных мало, вот и нету ВОЖАКОВ!!! Но, дозреваем потихоньку...
8
0
Министр23.11.2017 00:54:46
Первым делом надо выгнать Компанецщикова, вот это Большой бездельник.... Трепач, лгун, ещё и туповат...
0
0
шантеклер23.11.2017 09:37:10
да вроде самая одиозная фигура стороженко... Может, он и хорош, но дела его никчёмны.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич