Новости. Омск

Сегодня будет объявлено об отставке генерала Кондина

В Омск прибыл из Москвы один из заместителей руководителя СК России Бастрыкина.

Как стало известно «БК55», в Омск прибыл один из замов председателя Следственного Комитета России Александра Бастрыкина.

Как сообщает источник, уже сегодня будет объявлено об отставке руководителя Следственного Управления СК РФ по Омской области Андрея Кондина. Предполагается, что представитель московского ведомства на месте ознакомится с рядом материалов. У столичного руководства сформировалась позиция, что местный СК работает крайне неэффективно, в том числе по коррупционным делам и фактам.

Источник считает, что есть все основания для увольнения Кондина.

Однако, скорее всего, генерал будет переведен в Бурятию.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
5
гостья19.12.2017 20:26:25
Местный СК вообще не работает. Похоже Москве надоели эти типы.
1
0
ЧЕЛ19.12.2017 20:36:02
В добрый путь!
31
0
омич19.12.2017 20:48:49
Да, согласен ...
Не установить места слива ядохимикатов в огромных количествах - это серьёзный прокол соответствующих органов.
Надо кого-то передвигать и начинать следствие сначала.
8
0
Омич19.12.2017 20:51:50
Всё возможно. Могут перевести в другой регион, назначат другого и что?
3
1
Лариса19.12.2017 20:55:53
Совершенно нелепая информация, "газетная утка"
8
3
Гражданин19.12.2017 21:00:23
По стилю изложения, авторами этой заметки (или "источником") являются А.Грасс, И.Зайцева и им сочувствующие. Особенно авторами предпоследнего абзаца )) Таким образом, цена этой информации - 0 без палочки
5
1
Гость19.12.2017 21:13:03
БК уже не первый раз эту сплетню распускает. Больше не о чем писать....
3
0
Мимо проходил19.12.2017 21:55:06
Да недолго ждать-то осталось... Уже завтра все будет ясно, г-да комментаторы.
13
4
Юрист19.12.2017 22:29:48
Местный СК работает безобразно. Полнейшее беззаконие, полная безграмотность следователей которые без команды своего начальника дыхнуть бояться! УПК и УК не знают вообще. И что самое страшное обжаловать все действия следователя можно только у его руководителя!!! Который отдаёт команды!
3
7
РЮМ19.12.2017 23:16:19
Юрист и Ко, ну так устройтесь на службу в СК и покажите класс и уровень работы, потом отпишитесь, ок?
0
1
Змей20.12.2017 01:09:35
Казымову нужно назначать вместо Кондина, очень грамотный работник.
12
1
В точку20.12.2017 01:43:36
Говорят, что Кондин хотел возбудиться уголовкой по делам Шрейдера и Камерцеля. Стая спустила на СКР всех собак.
0
0
Чем бы дитя не тешилось20.12.2017 01:46:02
Уровень жалобщиков на приеме к заму Бастрыкина вызывает недоумение: либо пришли не по адресу, либо их поезд уже ушел...
8
1
Лихачев20.12.2017 02:19:33
А я был сегодня ночью на приеме у г-га Кондина и зам. начальника СКР из Москвы г-на Лазутова. Никуда он вроде не собирается. А людей реально жалко. Кому пенсию не досчитали (причем таких несколько), у другой старшей по дому помойку не там поставили. И у всех по пачке ответов из разных инстанций. Если бы местные власти работали (я не следователей имею в виду) - люди бы не бежали толпой полный зал на прием. Там вопросов следственных треть -остальные вообше не их вопросы.
2
1
Сергей Юрьевич Беляков20.12.2017 08:39:59
Юрист, Вам бы квалификацию повысить и со статьей 125 УПК РФ ознакомиться. А то обвиняете следователей, что они не знают УПК, а сами-то?
13
4
РЮМу20.12.2017 09:26:34
Устроится в СКР, ха-ха, насмешили. Туда только "своих" берут, сразу после Вуза, в котором учились по блату, приходят и строят из себя великих, а УК и УПК несколько раз в жизни видели, и то только обложку...
5
0
Гость20.12.2017 10:21:45
Вольно или невольно,но чиновники высокого ранга своими действиями или без действиями,увеличивают силу взрыва народного негодования!Опомнитесь господа!Пока не поздно!
2
0
мда...20.12.2017 10:40:09
"А я был сегодня ночью на приеме у г-га Кондина и зам. начальника СКР из Москвы г-на Лазутова."

Источник: http://bk55.ru/news/article/116224/

Скажите - а почему ночью? Неужели нельзя днём? И почему ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ? В остальное время - НЕЛЬЗЯ? Продлите командировку, организуйте ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ - без бомбоубежищ и противогазов, как в МВД!
9
0
Гоша20.12.2017 10:51:44
Бедным уголовный кодекс!!!
Богатым прейскурант с ценами!!!
3
0
Бухгалтер20.12.2017 11:56:23
Новый руководитель надеемся разберется со злоупотреблениями в министерстве культуры , в Омской драме , на всех строящихся объектах культуры?
Сколько можно терпеть такой беспредел?
1
1
милиционер пенсионер20.12.2017 12:22:20
Время было много,как понять возбудиться именно сейчас?
0
0
Омич20.12.2017 21:39:44
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ)
1
0
omich и К21.12.2017 12:04:30
источник сообщил!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич