Новости. Омск

Бурков с семьёй переехал в элитный дом неподалеку от правительства

Квартиру врио губернатора Омской области арендовал у одного из хоккеистов.

В СМИ сегодня, 11 января, появилась информация о том, что врио губернатора Омской области Александр Бурков вместе с семьёй сменил место жительства. По данным журналистов, он съехал с госдачи на Березовой, теперь он будет жить в элитном доме на улице Красина, неподалёку от правительства.

Как пишут «Коммерческие вести», в этом доме живут руководитель омского следственного управления, а также некоторые известные предприниматели. Отмечается, что квартиру Бурков не купил, а арендовал у одного из хоккеистов. Сын высокопоставленного чиновника сразу же получил место в детском саду.

По данным издания, арендовать квартиру в этом доме дорого. Ранее трехкомнатную квартиру на первом этаже здесь предлагали снять за 80 тысяч рублей в месяц, а на втором – за 100 тысяч руб. в месяц.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
0
875411.01.2018 10:25:31
Дорого для кого?
43
2
Ну, как то так...11.01.2018 10:37:01
" ... съехал с госдачи на Березовой, теперь он будет жить в элитном доме на улице Красина, неподалёку от правительства."

Ну и зря!!!
А как здОрово в Рябиновке!!!
21
0
Дмитрий Александрович11.01.2018 10:37:31
напомните сколько стоит его пуховик?
11
2
гостья11.01.2018 10:38:57
-в этом доме живут руководитель омского следственного управления, а также некоторые известные предприниматели.-

А поближе к народу никак?
35
0
Гоша11.01.2018 10:48:10
Откуда в следственном комитете такие зарплаты? Они тоже бывшие хоккеисты?
22
3
Юлия11.01.2018 10:57:57
Богато жить не запретишь.
Господи поскорее бы уже назначили или выбрали постоянного губернатора, пока временный губернатор Бурков, вконец не угробил Омскую область.
35
0
ГОСТЬЕ11.01.2018 11:00:19
"А поближе к народу никак?"

Поближе к народу - только в пламенных речах!!!
17
0
якудза11.01.2018 11:20:30
значит, на Красина, 6. Если арендует - значит - временщик.
20
2
Сергей11.01.2018 11:26:27
Весьма странно, почему именно аренда, а не социальный найм к примеру? Похоже А.Бурков сам не уверен, что он останется на постоянной основе в Омске, не зря омичи придумали ему прозвище "Саша-Гастролёр".
3
0
А11.01.2018 12:02:16
А вы цены видели на Красина - квартира 20 000 000 стоит. Зачем покупать, тем более потом продать нелегко.
22
0
Беляш11.01.2018 12:39:19
Сначала один губер платит хоккеистам * зарплаты, те скупают все, что только можно и сдают в аренду правительству региона.
Так и экономика страны у нас устроена.
11
16
Александр11.01.2018 12:47:02
Никто не сомневался что он будет жить в элитном доме на территории Омской крепости.
2
2
Igor11.01.2018 12:51:50
Ну и правильно, что зря время терять на поездках, а здесь все рядом.
27
0
якудзе11.01.2018 12:54:18
То, что временщик, стало ясно после того, как он не стал выгонять "врача" и "кандидата юридических наук".
37
1
ПесецЪ11.01.2018 13:17:53
Всё правильно, Буpков понимает что покyпать недвижимость в oтpaвлeннoм нeфтикoм нищeм городе, который через пару-тройку месяцев получит заcлyжeнный стaтyс рaйцeнтра - это деньги на ветер. Его задача - чтобы Пyтина выбрали без эксцессов, и как только это произойдёт, рванёт Саша-Гacтpoлёp в Москву со всей возможной скоростью, и правильно сделает.
16
2
крош11.01.2018 13:32:08
Тем более арендная плата оплачивается из бюджета области, как хоккеисту из бюджета клуба.
26
0
Я11.01.2018 14:08:21
За чей счет банкет??? ЗА наш? Почему тогда нет ограничений по сумме?
9
20
я5511.01.2018 14:56:06
Нет,как же было бы наверное радостнее если бы Губернатор с семьей пожили на вокзале. Омичи, не позорьтесь!
4
24
Лихачев11.01.2018 15:53:52
Все правильно сделал. А что тут пишут, что далеко от народа - а мы что - не народ. Мы всегда тут селились возле зданий, где работаем. Теперь, наконец, хоть заставят управление благоустройства Первомайский сквер (это который напротив УВД) доделать, а то с 2006 года так не сделали - приняли с недоделками. Кто ходит по ул. Красина в магазин и школу № 19 - знают.
6
1
Гость11.01.2018 16:18:27
Где деньги Зин?
1
16
Юлия11.01.2018 16:31:37
переехал и что? тоже мне новость! высосали из пальца и подали, как сенсацию, не профессионально это и не красиво
6
1
12411.01.2018 16:56:10
Первомайский сквер в 2005 году уничтожен, лавки вынесли почти все. Чахлыми елями пусть любуются извращенцы. А омичам верните клены.
5
2
ЧЕЛ11.01.2018 16:56:59
Ну славо богу,хоть не бомжует,а арендует.
4
0
Андрей11.01.2018 17:41:57
На Красина 6 была свободная квартира "хоккеиста" - это квартира почившего г-на Бардина.
16
0
Александр11.01.2018 18:52:36
Лихачёв, не надо лукавить. Где вы живёте квартиры в советские годы давали "нахаляву" номенклатуре. Где получал жильё, либо строил в частном секторе дома простой народ, надеюсь вы знаете. Кто ходил и ходит в "обкомовскую" школу №19 прекрасно известно.
8
0
ААА11.01.2018 19:49:17
Квартира Белова, который в СКА сейчас играет! Стоимость аренды этой квартиры 300 000 в месяц!!!
18
0
Петруха11.01.2018 19:49:24
Лихо! Если взять во внимание, что арендная плата будет за счет облправительства, то есть за счет налогоплательщиков, * ли господин Гастролер так шиковать! Пожалуйста, заезжай в трехкомнатную в панельке стройбетоновской на Завертяева и живи! И ещё - Лихачев, Вы такой же простой народ, как я космонавт, подумайте об этом на досуге.
12
3
выпускник детдома11.01.2018 20:25:18
300 тысяч в месяц за счет бюджета для проживание губернатора нашли, а на сокращение очереди сиротам денег найти не могут! Это позор! О чем думал Саша Гастролёр когда брал в аренду эту квартиру???
1
2
alastar11.01.2018 20:57:26
не ссы выпускник детдома.
сейчас начнут выдавать, покупателей же нету, ветхое жилье кончилось. А домов понастроили по окраинам мама не горюй. А дом на Красина это тихий пипец, там офис главный страховой компании и пока доберешься через лабиринты гаражей и шлагбаумов, причем вход один
11
0
Илья11.01.2018 20:57:43
когда господин * начнет то работать а не болтать и выполнит свое обещание сделать воздух в Омске чистым
11
0
Аркадий Северный11.01.2018 21:03:29
Он себе самодеятельности позволить не может, подневольный он,темболее Лёня его обработал и указал путь по которому нужно идти, их вместе показали на каком-то мероприятии, так что чуда с возраждением Омска и области не будет, он поставлен для выборов в.в.пу.!
Я за грудинина!
4
15
гостья11.01.2018 21:37:48
Ну что же вы, омичи, такие тухлые! Ну поселите своего губернатора в хрущовку! Человек месяц живет у вас, а вы только и заглядываете то в его кошелек, то где он живет,. Привыкли стонать и завидовать, вместо того, чтобы поддержать. Так и будите жить плохо, ведь на другие дела не способны видимо.
14
0
Дмитрий Александрович11.01.2018 22:19:47
Гостье, это не мой губернатор! Я его выбирать не собираюсь! Уверен, что и большинство омичей. Но это никак не повлияет на исход выборов. )))))))))))))))))))))))))
2
0
ояе12.01.2018 01:13:33
Если он эти аппартаменты себе так шустро временно наисполнял за счет дырявой омской казны, то потянем ли мы его на постоянку?
2
9
Лихачев12.01.2018 02:35:55
Гостю с ником Александр. Никогда не отмалчиваюсь. А в чем я лукавлю - я что. когда-то скрывал, что у меня дед, как и положено, работал в обкоме, в облисполкоме и еще был начальником госконтроля. А Вы лично, не работая там, чем лучше моей семьи? Вы хоть в армии то срочную службу служили? Я, по крайней мере, школу Ленина с отличием закончил. Родине долг отдал в армии, и ВУЗ с отличием окончил, потому и работал на госслужбе. И всегда говорю - если не в теме - не пишите. В 19 гимназию, наряду с детьми начальников, всегда принимали в советское время и принимают сейчас отличников - учиться хорошо нужно было, а не прогуливать - тоже учился бы в хорошей школе. А про место жительства, если серьезно, сегодня я бы никогда не поселился где живу, - а поехал бы, где Инна Александровна Парыгина - вот она правильно выбрала место. Экологически сегодня Московка - лучшее место, а у нас окна не откроешь - шум и газы, да еще каждые выходные то у Кости марафон, то у Михаила Семеновича Велоомск и далее по списку - парад и т.п.. Не нужно завидовать, грешно это. Да еще Шрейдер с Потаповым, как тут правильно пишут, лавки поубирали, забор при этом кто-то своровал, что и не могли найти с милицией, где он (я писал заявление) кабель к фонтану порвали и незаконно повесили через мой двор без согласия общего собрания, да еще когда идешь в школу или магазин - там плитку уперли и последние 15 метров у института физкультуры по земле идем. Завидовать - грешно, Александр. В каждой избушке - свои игрушки, как говаривала моя бабушка. И Губернатор должен жить рядом с работой - вы же начнете возмущаться, что кортеж улицы перекрывает. Теперь мэра ждем в соседнем доме.
1
0
Омич12.01.2018 03:28:07
Кстати ,когда Бурков в Москве за Путина "шухернул" я сразу понял ,пора на него "санкции наложить")Богатый значит ,а бедные за богатых не голосують)!Вон на мерседесе ездит,это 10 однушек!Он системе ,а система народу давно фигу показала.
0
2
Jo12.01.2018 06:33:46
В омском элитном доме, а цена как за московскую обыкновенную трешку.
0
2
Гость12.01.2018 06:49:10
Якудза. У корыта много народа....Еще не "накопил" на квартиру!
0
2
омичка12.01.2018 13:30:10
Что же вы такие недоброжелательные? Почему даже врио Губернатора должен, по вашему мнению, жить где-то? Рядом с местом работы - это оптимальный вариант для руководителя области. И это нормально, и объективно.
6
0
alastar12.01.2018 17:43:33
народ то понять можно, ЛКП жил в центре-дороги вокруг чистые, перехал за город туда дороги чистые. А Бурков поселился в 100 метрах,совсем дороги строить не будут и чистить
4
0
гость15.01.2018 15:25:13
лихачеву: ну кто вам не дает жить на московке или в портартуре например где чистый воздух и дороги зашибись и вечные пробки с центра
1
0
анти16.01.2018 13:05:17
Если клан Стороженко будет у руля Голосовать за Буркова не пойдем!Всё должно быть по справедливости
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич